FUSSBALL

So wird im Pokal gespielt

Toto-Pokal

1. Runde im Kreis Rhön

Dienstag, 16. Juli, 18.30 Uhr:

SG Premich/Langenleiten – Machtilshausen (in Langenleiten)

SG Wargolshausen/Wülfershausen II – Sulzdorf/Bundorf (in Wargolshausen)

SpVgg Althausen-Aub – FV Rannungen/Pfändhausen/Holzhausen I

TSV Stangenroth – DJK Waldberg

SV Eichenhausen/Saal – SV Burgwallbach I/Bad Neustadt (in Saal)

SG Großwenkheim/Münnerstadt II – SG Unsleben/Wollbach (in Großwenkheim)

FSV Hohenroth – DJK Wülfershausen

Brendlorenzen/Windshausen – Salz/ Mühlbach (in Windshausen)

SG Niederlauer I/Strahlungen II – SG Sandberg I/DJK Waldberg II (in Niederlauer)

SG Mellrichstadt/Frickenhausen – VfR Stadt Bischofsheim (in Frickenhausen)

Ginolfs I/Weisbach I/Frankenheim/Unterweißenbrunn II – FC Fladungen (in Ginolfs)

SG Eußenhausen/Mühlfeld – SG Unterweißenbrunn/Frankenheim (in Eußenhausen)

FC Ober-/Mittelstreu – SG Hendungen/Sondheim/Grabfeld (in Mittelstreu)

Herschfeld – SG Urspringen/Sondh./Rh.

SG Sulzfeld/Merkershausen – SG Heustreu/Hollstadt (in Sulzfeld)

Testspiele

Freitag, 18.30 Uhr: SV Eichenhausen/Saal – SG Heustreu/Hollstadt; 19 Uhr: FC Großwenkheim I/TSV Münnerstadt II – TSV Aubstadt III, VfR Stadt Bischofsheim – SV Riedenberg.

Samstag, 14 Uhr: SG Niederlauer I/Strahlungen II – SG BrendlorenzenWindshausen; 15 Uhr: SG Unter-Oberebersbach I/Steinach I – TSV Gochsheim; 15.30 Uhr: SV Burgwallbach/Bad Neustadt – VfB Burglauer; 16 Uhr: SV Rödelmaier – SG Meiningen, SG Sulzfeld/Merkershausen – FC Nassach, DJK Wülfershausen – SG Dittelbrunn; 17 Uhr: FSV Hohenroth – SG Leutershausen /Burgwallbach II; 18 Uhr: SV Aura – DJK Waldberg; 18.30 Uhr: FC Strahlungen – DJK Salz/ Mühlbach. Sonntag, 11 Uhr: SG Brendlorenzen/Windshausen – FC Strahlungen, SG Eußenhausen/Mühlfeld – SG Mellrichstadt/Frickenhausen; 11.55 Uhr: SG Bastheim/Reyersbach – FC Ober-/Mittelstreu; 12.30 Uhr: SV Burgwallbach/Bad Neustadt – FSV Hohenroth; 12.50 Uhr: SG Hendungen-Sondheim/Gr. – SG Eußenhausen/Mühlfeld; 13.45 Uhr: SG Hendungen/Sondheim/Grabfeld II – SG Stockheim I/Bastheim/Reyersbach II/Ostheim II/Willmars I; 14 Uhr: Spfr. Herbstadt – FC Eibstadt 05; SG Heustreu/Hollstadt – SG Meiningen, SG Leutershausen /Burgwallbach II – SG Niederlauer/Strahlungen II; 14.40 Uhr: SG Mellrichstadt/Frickenhausen – SG Hendungen-Sondheim/Gr.; 15 Uhr: SG Premich/Langenleiten – SV Neuhof; SG Sandberg I/Waldberg II – SG Urspringen-Sondheim/Rh.; 15.30 Uhr: VfB Burglauer – DJK Salz/ Mühlbach; 15.35 Uhr: FC Ober-/Mittelstreu – SG Hendungen-Sondheim/Gr. II; 15.45 Uhr: TSV Trappstadt – SV Hofheim; 16 Uhr: SV Herschfeld – SV Römershag, SG Oberelsbach/Ober-Unterwaldbehrungen – SG Ulstertal; SpVgg Sulzdorf – SpVgg Althausen-Aub; 17 Uhr: SG Hausen/Nordheim – TSV Großbardorf II; 17.45 Uhr: SG Trappstadt II/Gabolshausen-Untereßfeld I/Alsleben I – SG Ermershausen/Schweinshaupten.