2019/20Bezirksoberliga Ufr.

Spiele

Samstag, 22. Februar 2020

Sa.Samstag, 22. Februar 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BC Aschaffenburg
BC Aschaffenburg
971150:222815:3
2.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
1070345:351014:6
3.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
961247:252213:5
4.SG Sennfeld/Bergrheinfeld
SG Sennfeld/Bergrheinfeld
932431:41-108:10
5.SC Bad Kissingen
SC Bad Kissingen
931528:44-167:11
6.TV Zellingen
TV Zellingen
821526:38-125:11
7.VSV Würzburg
VSV Würzburg
1002829:51-222:18
8.TG WÜ-Heidingsfeld (z.g.)
TG WÜ-Heidingsfeld
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BC Aschaffenburg
BC Aschaffenburg
641132:16169:3
2.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
540125:15108:2
3.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
531124:1687:3
4.SC Bad Kissingen
SC Bad Kissingen
420214:18-44:4
5.TV Zellingen
TV Zellingen
411215:17-23:5
6.SG Sennfeld/Bergrheinfeld
SG Sennfeld/Bergrheinfeld
310211:13-22:4
7.VSV Würzburg
VSV Würzburg
501415:25-101:9
8.TG WÜ-Heidingsfeld (z.g.)
TG WÜ-Heidingsfeld
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.BC Aschaffenburg
BC Aschaffenburg
330018:6126:0
2.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
430123:9146:2
3.TG Veitshöchheim II
TG Veitshöchheim II
530220:2006:4
4.SG Sennfeld/Bergrheinfeld
SG Sennfeld/Bergrheinfeld
622220:28-86:6
5.SC Bad Kissingen
SC Bad Kissingen
511314:26-123:7
6.TV Zellingen
TV Zellingen
410311:21-102:6
7.VSV Würzburg
VSV Würzburg
501414:26-121:9
8.TG WÜ-Heidingsfeld (z.g.)
TG WÜ-Heidingsfeld
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
BC Aschaffenburg
SC Bad Kissingen
SG Sennfeld/Bergrheinfeld
TG Veitshöchheim II
TG WÜ-Heidingsfeld
TV Ochsenfurt II
TV Zellingen
VSV Würzburg
BC Aschaffenburg
SC Bad Kissingen
SG Sennfeld/Bergrheinfeld
TG Veitshöchheim II
TG WÜ-Heidingsfeld
TV Ochsenfurt II
TV Zellingen
VSV Würzburg
8:0
8:0
7:1
2:6
0:8
5:3
4:4
01.03. 10:00
3:5
1:7
7:1
5:3
22.03. 10:00
5:3
22.03. 10:00
08.03. 10:00
3:5
1:7
15.03. 10:00
7:1
2:6
6:2
6:2
07.03. 14:00
6:2
5:3
5:2
4:4
2:6
5:3
4:4
6:2
5:3
7:1
08.03. 10:00
08.03. 15:00
3:5
4:4
3:5
0:8
22.02. 15:00
5:3
2:6
4:4
3:5
22.03. 12:00
5:3
3:5
3:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen