2020/21Bundesliga

Spiele

Samstag, 24. Oktober 2020

Sa.Samstag, 24. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
1:6

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
0:7
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
5:2
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
4:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.1. BC Wipperfeld
1. BC Wipperfeld
220013:1126
1.1. BC Bischmisheim
1. BC Bischmisheim
220013:1126
3.TV Refrath
TV Refrath
220010:465
4.SC Union Lüdinghausen
SC Union Lüdinghausen
21019:544
5.Blau-Weiss Wittorf-NMS
Blau-Weiss Wittorf-NMS
21018:623
6.TSV Neuhausen-Nymphenburg
TSV Neuhausen-Nymphenburg
21016:8-23
7.TSV Trittau
TSV Trittau
21015:9-42
8.BC Beuel
BC Beuel
20023:11-80
9.SV GutsMuths Jena
SV GutsMuths Jena
20022:12-100
10.SG Schorndorf
SG Schorndorf
20021:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Relegation Abstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.1. BC Wipperfeld
1. BC Wipperfeld
220013:1126
2.Blau-Weiss Wittorf-NMS
Blau-Weiss Wittorf-NMS
21018:623
3.TSV Neuhausen-Nymphenburg
TSV Neuhausen-Nymphenburg
11006:153
3.1. BC Bischmisheim
1. BC Bischmisheim
11006:153
5.TSV Trittau
TSV Trittau
11004:312
6.SV GutsMuths Jena
SV GutsMuths Jena
10011:6-50
6.SG Schorndorf
SG Schorndorf
20021:13-120
8.TV Refrath
TV Refrath
00000:000
8.SC Union Lüdinghausen
SC Union Lüdinghausen
00000:000
8.BC Beuel
BC Beuel
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Relegation Abstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.TV Refrath
TV Refrath
220010:465
2.SC Union Lüdinghausen
SC Union Lüdinghausen
21019:544
3.1. BC Bischmisheim
1. BC Bischmisheim
11007:073
4.BC Beuel
BC Beuel
20023:11-80
5.TSV Trittau
TSV Trittau
10011:6-50
5.SV GutsMuths Jena
SV GutsMuths Jena
10011:6-50
7.Blau-Weiss Wittorf-NMS
Blau-Weiss Wittorf-NMS
00000:000
7.SG Schorndorf
SG Schorndorf
00000:000
7.1. BC Wipperfeld
1. BC Wipperfeld
00000:000
7.TSV Neuhausen-Nymphenburg
TSV Neuhausen-Nymphenburg
10010:7-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Play-off Quali
Relegation Abstieg
Absteiger

Kommentar

Die Saison wurfe beendet
Es gibt keine Absteiger.

1. BC Bischmisheim
1. BC Wipperfeld
BC Beuel
Blau-Weiss Wittorf-NMS
SC Union Lüdinghausen
SG Schorndorf
SV GutsMuths Jena
TSV Neuhausen-Nymphenburg
TSV Trittau
TV Refrath
1. BC Bischmisheim
1. BC Wipperfeld
BC Beuel
Blau-Weiss Wittorf-NMS
SC Union Lüdinghausen
SG Schorndorf
SV GutsMuths Jena
TSV Neuhausen-Nymphenburg
TSV Trittau
TV Refrath
6:1
7:0
6:1
5:2
3:4
0:7
1:6
1:6
6:1
4:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen