2020/21Bundesliga

Spiele

Sonntag, 18. Oktober 2020

So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 18. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SC Union Lüdinghausen
SC Union Lüdinghausen
00000:000
2.1. BC Wipperfeld
1. BC Wipperfeld
00000:000
3.TSV Trittau
TSV Trittau
00000:000
4.SG Schorndorf
SG Schorndorf
00000:000
5.TSV Neuhausen-Nymphenburg
TSV Neuhausen-Nymphenburg
00000:000
6.SV GutsMuths Jena
SV GutsMuths Jena
00000:000
7.TV Refrath
TV Refrath
00000:000
8.1. BC Bischmisheim
1. BC Bischmisheim
00000:000
9.BC Beuel
BC Beuel
00000:000
10.Blau-Weiss Wittorf-NMS
Blau-Weiss Wittorf-NMS
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Play-off
Play-off Quali
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SC Union Lüdinghausen
SC Union Lüdinghausen
00000:000
2.1. BC Wipperfeld
1. BC Wipperfeld
00000:000
3.TSV Trittau
TSV Trittau
00000:000
4.SG Schorndorf
SG Schorndorf
00000:000
5.TSV Neuhausen-Nymphenburg
TSV Neuhausen-Nymphenburg
00000:000
6.SV GutsMuths Jena
SV GutsMuths Jena
00000:000
7.TV Refrath
TV Refrath
00000:000
8.1. BC Bischmisheim
1. BC Bischmisheim
00000:000
9.BC Beuel
BC Beuel
00000:000
10.Blau-Weiss Wittorf-NMS
Blau-Weiss Wittorf-NMS
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Play-off
Play-off Quali
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.SpSDPkt.
1.SC Union Lüdinghausen
SC Union Lüdinghausen
00000:000
2.1. BC Wipperfeld
1. BC Wipperfeld
00000:000
3.TSV Trittau
TSV Trittau
00000:000
4.SG Schorndorf
SG Schorndorf
00000:000
5.TSV Neuhausen-Nymphenburg
TSV Neuhausen-Nymphenburg
00000:000
6.SV GutsMuths Jena
SV GutsMuths Jena
00000:000
7.TV Refrath
TV Refrath
00000:000
8.1. BC Bischmisheim
1. BC Bischmisheim
00000:000
9.BC Beuel
BC Beuel
00000:000
10.Blau-Weiss Wittorf-NMS
Blau-Weiss Wittorf-NMS
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Play-off
Play-off Quali
Relegation Abstieg
Absteiger
1. BC Bischmisheim
1. BC Wipperfeld
BC Beuel
Blau-Weiss Wittorf-NMS
SC Union Lüdinghausen
SG Schorndorf
SV GutsMuths Jena
TSV Neuhausen-Nymphenburg
TSV Trittau
TV Refrath
1. BC Bischmisheim
1. BC Wipperfeld
BC Beuel
Blau-Weiss Wittorf-NMS
SC Union Lüdinghausen
SG Schorndorf
SV GutsMuths Jena
TSV Neuhausen-Nymphenburg
TSV Trittau
TV Refrath
29.11. 15:00
18.10. 15:00
14.02. 15:00
16.01. 17:00
28.02. 15:00
19.12. 17:00
20.12. 15:00
13.02. 17:00
21.03. 15:00
17.01. 13:00
20.12. 14:00
10.04. 15:00
14.02. 14:00
16.01. 17:00
21.03. 14:00
25.10. 13:00
18.10. 14:00
13.02. 15:00
31.01. 14:00
11.04. 15:00
28.02. 14:00
29.11. 14:00
13.12. 14:00
08.11. 14:00
07.11. 18:00
19.12. 16:00
16.01. 17:00
08.11. 14:00
19.12. 14:00
25.10. 14:00
11.04. 15:00
07.11. 14:00
16.01. 14:00
17.01. 14:00
21.03. 14:00
18.10. 14:00
28.11. 15:00
08.11. 14:00
17.01. 14:00
20.12. 14:00
31.01. 14:00
07.11. 15:00
21.03. 14:00
28.02. 14:00
10.04. 15:00
25.10. 13:00
28.11. 15:00
21.03. 14:00
13.02. 13:00
18.10. 13:00
20.12. 14:00
19.12. 13:00
14.02. 14:00
29.11. 13:00
10.04. 13:30
12.12. 17:00
14.02. 13:00
28.11. 17:00
13.02. 17:30
11.04. 15:00
30.01. 17:00
29.11. 13:00
24.10. 18:00
11.04. 15:00
28.02. 14:00
13.02. 17:00
29.11. 14:00
13.12. 14:00
10.04. 16:00
18.10. 14:00
28.11. 16:00
14.02. 14:00
07.11. 15:00
31.01. 15:00
10.04. 14:00
13.12. 15:00
25.10. 15:00
08.11. 15:00
17.01. 15:00
16.01. 15:00
20.12. 15:00
13.12. 15:00
07.11. 15:00
27.11. 19:00
31.01. 15:00
19.12. 14:00
17.01. 11:00
27.02. 18:00
08.11. 15:00
11.04. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Badminton-Ligen anzeigen