2019/20Bezirksklasse Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
1091871:44818
2.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
1192713:53118
3.SV Kürnach
SV Kürnach
1073630:48814
4.TB Arnstein
TB Arnstein
963552:52212
5.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
1156670:68310
6.SF Waschküch WÜ
SF Waschküch WÜ
1147616:6208
7.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
1129443:7774
8.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
11011344:770-2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
660539:23312
2.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
660419:30312
3.TB Arnstein
TB Arnstein
550322:24610
4.SV Kürnach
SV Kürnach
431223:1646
5.SF Waschküch WÜ
SF Waschküch WÜ
532268:2486
6.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
633362:3926
7.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
514213:3192
8.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
505178:4100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.SV Kürnach
SV Kürnach
642407:3248
2.TSG Estenfeld
TSG Estenfeld
431332:2156
3.TSV Brendlorenzen
TSV Brendlorenzen
532294:2286
4.TV Mainstockheim
TV Mainstockheim
523308:2914
5.TB Arnstein
TB Arnstein
413230:2762
6.SF Waschküch WÜ
SF Waschküch WÜ
615348:3722
7.TG Veitshöchheim III
TG Veitshöchheim III
615230:4582
8.TV Gerolzhofen II
TV Gerolzhofen II
606166:360-2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SF Waschküch WÜ
SV Kürnach
TB Arnstein
TG Veitshöchheim III
TSG Estenfeld
TSV Brendlorenzen
TV Gerolzhofen II
TV Mainstockheim
SF Waschküch WÜ
SV Kürnach
TB Arnstein
TG Veitshöchheim III
TSG Estenfeld
TSV Brendlorenzen
TV Gerolzhofen II
TV Mainstockheim
60:72
13.03. 19:45
70:32
52:99
08.03. 15:00
20:0
66:45
64:51
04.03. 19:00
96:30
43:83
29.03. 14:30
20:0
21.03. 14:30
60:56
70:54
63:50
29.02. 19:30
45:33
84:53
28.03. 19:00
33:70
39:60
07.03. 14:15
21.03. 13:45
35:71
65:38
41:80
83:52
14.03. 20:00
107:42
92:29
65:35
105:33
87:42
70:60
68:46
71:47
83:34
61:53
14.03. 15:30
66:63
28.03. 20:00
33:110
29:83
54:55
08.03. 17:00
31:84
31:78
62:59
54:65
69:58
14.03. 17:30
59:97
52:71
66:42

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen