2020/21Frauen Regionalliga West

Spiele

Sonntag, 25. Oktober 2020

So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 11:00 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 25. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
541017:41313
2.VfL Bochum
VfL Bochum
440020:21812
3.1. FFC Recklinghausen
1. FFC Recklinghausen
54018:3512
4.1. FC Köln II
1. FC Köln II
531119:51410
5.Vorwärts Spoho Köln
Vorwärts Spoho Köln
530213:859
6.B. Leverkusen II
B. Leverkusen II
530212:13-19
7.VfR SW Warbeyen 1945
VfR SW Warbeyen 1945
42117:527
8.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
52127:10-37
8.SGS Essen II
SGS Essen II
52127:10-37
10.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
52037:9-26
11.SV Budberg
SV Budberg
41033:12-93
12.SV Menden
SV Menden
50142:14-121
13.GSV 1910 Moers
GSV 1910 Moers
40040:13-130
14.SV Bökendorf
SV Bökendorf
50057:21-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Bochum
VfL Bochum
330017:1169
2.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
330013:2119
3.VfR SW Warbeyen 1945
VfR SW Warbeyen 1945
32107:167
4.1. FFC Recklinghausen
1. FFC Recklinghausen
22005:146
5.1. FC Köln II
1. FC Köln II
311110:374
6.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
31115:7-24
7.SGS Essen II
SGS Essen II
21014:223
8.Vorwärts Spoho Köln
Vorwärts Spoho Köln
31028:713
9.SV Budberg
SV Budberg
21012:203
10.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
31023:5-23
11.B. Leverkusen II
B. Leverkusen II
10010:1-10
12.GSV 1910 Moers
GSV 1910 Moers
10010:3-30
13.SV Bökendorf
SV Bökendorf
20023:8-50
14.SV Menden
SV Menden
20021:8-70
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.B. Leverkusen II
B. Leverkusen II
430112:1209
2.1. FC Köln II
1. FC Köln II
22009:276
3.Vorwärts Spoho Köln
Vorwärts Spoho Köln
22005:146
4.1. FFC Recklinghausen
1. FFC Recklinghausen
32013:216
5.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
21104:224
6.SGS Essen II
SGS Essen II
31113:8-54
7.VfL Bochum
VfL Bochum
11003:123
8.TSV Alemannia Aachen
TSV Alemannia Aachen
21014:403
9.Bor. Mönchengladbach II
Bor. Mönchengladbach II
21012:3-13
10.SV Menden
SV Menden
30121:6-51
11.VfR SW Warbeyen 1945
VfR SW Warbeyen 1945
10010:4-40
12.SV Bökendorf
SV Bökendorf
30034:13-90
13.SV Budberg
SV Budberg
20021:10-90
14.GSV 1910 Moers
GSV 1910 Moers
30030:10-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Köln II
1. FFC Recklinghausen
Bor. Mönchengladbach II
B. Leverkusen II
GSV 1910 Moers
SGS Essen II
Sportfreunde Siegen
SV Bökendorf
SV Budberg
SV Menden
TSV Alemannia Aachen
VfL Bochum
VfR SW Warbeyen 1945
Vorwärts Spoho Köln
1. FC Köln II
1. FFC Recklinghausen
Bor. Mönchengladbach II
B. Leverkusen II
GSV 1910 Moers
SGS Essen II
Sportfreunde Siegen
SV Bökendorf
SV Budberg
SV Menden
TSV Alemannia Aachen
VfL Bochum
VfR SW Warbeyen 1945
Vorwärts Spoho Köln
18.04. 15:00
0:1
8:0
06.06. 15:00
2:2
15.11. 15:00
28.03. 15:00
13.12. 15:00
14.03. 15:00
24.05. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 15:00
25.04. 15:00
25.10. 15:00
14.03. 15:00
28.03. 15:00
13.12. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
4:1
24.05. 15:00
1:0
29.11. 15:00
15.11. 15:00
09.05. 15:00
11.04. 15:00
21.03. 11:00
2:1
1:4
09.05. 11:00
29.11. 11:00
2:2
28.02. 11:00
15.11. 11:00
24.05. 11:00
25.04. 11:00
11.04. 11:00
25.10. 11:00
30.05. 11:00
11.04. 15:00
0:1
07.03. 15:00
24.05. 15:00
13.12. 15:00
25.10. 15:00
14.03. 15:00
29.11. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
25.04. 15:00
15.11. 15:00
21.03. 15:00
28.02. 13:00
30.05. 13:00
21.11. 18:00
06.12. 16:00
08.11. 16:00
07.03. 13:00
16.05. 13:00
11.04. 13:00
02.05. 13:00
0:3
20.12. 12:30
21.03. 13:00
25.10. 16:00
07.03. 15:00
28.02. 15:00
16.05. 15:00
30.05. 15:00
25.04. 15:00
0:2
06.12. 15:00
25.10. 13:00
21.11. 18:00
11.04. 15:00
21.03. 15:00
4:0
15.11. 15:00
02.05. 13:00
08.11. 13:00
28.03. 13:00
18.04. 13:00
5:0
14.03. 13:00
3:1
06.06. 13:00
5:1
13.12. 13:00
29.11. 13:00
24.05. 13:00
09.05. 13:00
2:4
21.03. 13:00
06.06. 13:00
1:4
29.11. 13:00
24.05. 15:00
11.04. 13:00
09.05. 13:00
13.12. 13:00
15.11. 13:00
25.10. 13:00
25.04. 13:00
07.03. 13:00
30.05. 13:00
06.12. 13:00
02.05. 13:00
16.05. 13:00
2:0
18.04. 13:00
28.02. 13:00
21.11. 18:00
08.11. 13:00
21.03. 13:00
07.03. 13:00
31.10. 18:00
0:2
0:5
07.03. 15:00
06.12. 15:00
28.02. 15:00
15.11. 15:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
30.05. 15:00
25.04. 15:00
25.10. 15:00
1:3
11.04. 15:00
29.11. 15:00
06.12. 15:30
16.05. 15:30
08.11. 15:30
21.11. 18:00
28.03. 15:30
0:1
30.05. 15:30
02.05. 15:30
2:1
18.04. 15:30
28.02. 15:30
07.03. 15:30
1:3
21.11. 18:00
02.05. 15:00
3:1
08.11. 15:30
14.03. 15:00
6:0
16.05. 15:00
18.04. 15:00
8:0
28.03. 15:00
06.06. 15:00
13.12. 15:00
24.05. 15:00
16.05. 13:00
21.11. 18:00
18.04. 13:00
02.05. 13:00
3:0
28.03. 13:00
05.12. 18:00
07.11. 15:30
14.03. 13:00
0:0
4:1
30.05. 13:00
28.02. 13:00
08.11. 14:00
0:1
13.12. 14:00
2:4
18.04. 13:00
02.05. 13:00
21.11. 15:30
6:2
28.03. 13:00
16.05. 13:00
14.03. 13:00
06.12. 13:00
06.06. 13:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen