2020/213. Liga

Spiele

Freitag, 22. Januar 2021

Fr.Freitag, 22. Januar 2021 - 19:00 Uhr
0:0

Samstag, 23. Januar 2021

Sa.Samstag, 23. Januar 2021 - 14:00 Uhr
-:-

Sonntag, 24. Januar 2021

So.Sonntag, 24. Januar 2021 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Januar 2021 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 24. Januar 2021 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
18112530:161435
2.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
19104527:21634
3.TSV 1860 München
TSV 1860 München
1996438:191933
4.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
2088428:23532
5.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
1986535:27830
6.Hansa Rostock
Hansa Rostock
1885525:18729
7.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
1885531:25629
8.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
1876531:28327
9.Hallescher FC
Hallescher FC
1975724:31-726
10.Bayern München II
Bayern München II
1966726:26024
11.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
1959530:32-224
12.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
1966716:19-324
13.Viktoria Köln
Viktoria Köln
1965822:31-923
14.SV Meppen
SV Meppen
19711120:27-722
15.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
19631021:27-621
16.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
1956819:25-621
17.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
19311517:23-620
18.FSV Zwickau
FSV Zwickau
1754817:22-519
19.MSV Duisburg
MSV Duisburg
1946922:32-1018
20.VfB Lübeck
VfB Lübeck
18441021:28-716
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
971114:6822
2.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
852114:5917
3.Hansa Rostock
Hansa Rostock
952215:8717
4.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
1045112:9317
5.TSV 1860 München
TSV 1860 München
1044222:111116
6.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
943219:13615
7.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
943215:12315
8.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
1042413:14-114
9.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
934225:20513
10.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
1034317:13413
11.Bayern München II
Bayern München II
833211:8312
12.SV Meppen
SV Meppen
940512:14-212
13.Hallescher FC
Hallescher FC
1033411:14-312
14.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
103258:14-611
15.Viktoria Köln
Viktoria Köln
1031610:18-810
16.VfB Lübeck
VfB Lübeck
92349:10-19
17.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
92348:11-39
18.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
91626:9-39
19.MSV Duisburg
MSV Duisburg
1022610:19-98
20.FSV Zwickau
FSV Zwickau
102177:14-77
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dynamo Dresden
Dynamo Dresden
1060416:11518
2.TSV 1860 München
TSV 1860 München
952216:8817
3.SC Verl von 1924
SC Verl von 1924
952218:14417
4.SV Türkgücü München
SV Türkgücü München
1043316:14215
5.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
942312:12014
6.Hallescher FC
Hallescher FC
942313:17-414
7.KFC Uerdingen
KFC Uerdingen
93428:5313
8.Viktoria Köln
Viktoria Köln
934212:13-113
9.FSV Zwickau
FSV Zwickau
733110:8212
10.SV Wehen Wiesbaden
SV Wehen Wiesbaden
933316:16012
11.Hansa Rostock
Hansa Rostock
933310:10012
12.FC Ingolstadt 04
FC Ingolstadt 04
1033413:15-212
13.Bayern München II
Bayern München II
1133515:18-312
14.1. FC Magdeburg
1. FC Magdeburg
1033411:14-312
15.1. FC Kaiserslautern
1. FC Kaiserslautern
1025311:14-311
16.Waldhof Mannheim
Waldhof Mannheim
102535:12-711
17.MSV Duisburg
MSV Duisburg
924312:13-110
18.SV Meppen
SV Meppen
103168:13-510
19.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
92168:13-57
20.VfB Lübeck
VfB Lübeck
921612:18-67
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bayern München II
Dynamo Dresden
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1. FC Kaiserslautern
1. FC Magdeburg
1. FC Saarbrücken
Bayern München II
Dynamo Dresden
FC Ingolstadt 04
FSV Zwickau
Hallescher FC
Hansa Rostock
KFC Uerdingen
MSV Duisburg
SC Verl von 1924
SpVgg Unterhaching
SV Meppen
SV Türkgücü München
SV Wehen Wiesbaden
TSV 1860 München
VfB Lübeck
Viktoria Köln
Waldhof Mannheim
1:1
17.04. 14:00
13.02. 14:00
0:1
1:1
13.03. 14:00
03.04. 14:00
0:0
08.05. 14:00
2:2
22.05. 14:00
24.04. 14:00
27.02. 14:00
26.01. 19:00
30.01. 14:00
0:3
1:0
0:0
1:1
20.03. 14:00
1:2
2:1
06.02. 14:00
03.04. 14:00
17.04. 14:00
0:2
1:1
1:1
08.05. 14:00
21.02. 14:00
22.05. 14:00
0:0
2:0
1:2
27.01. 19:00
24.04. 14:00
0:2
06.03. 14:00
1:1
05.05. 19:00
1:2
2:1
3:3
16.01. 14:00
4:0
2:0
07.03. 14:00
08.02. 19:00
1:2
2:1
15.05. 14:00
10.04. 14:00
3:3
20.02. 14:00
24.01. 14:00
20.03. 14:00
21.04. 19:00
0:0
14.03. 14:00
25.04. 14:00
3:0
1:3
07.12. 19:00
22.05. 14:00
17.04. 14:00
07.02. 13:00
1:1
26.01. 19:00
09.05. 14:00
2:0
2:2
06.03. 14:00
0:2
04.04. 14:00
21.02. 13:00
2:0
23.01. 14:00
1:0
13.03. 14:00
29.01. 19:00
27.02. 14:00
1:2
24.04. 14:00
03.04. 14:00
0:0
17.04. 14:00
4:1
2:0
3:0
15.05. 14:00
16.01. 14:00
2:1
14.02. 14:00
08.05. 14:00
1:1
20.02. 14:00
1:0
08.05. 14:00
10.04. 14:00
1:0
24.04. 14:00
27.01. 19:00
1:0
2:1
2:1
2:1
0:1
17.04. 14:00
06.03. 14:00
4:1
22.05. 14:00
1:1
06.02. 14:00
20.03. 14:00
1:2
0:1
22.05. 14:00
21.04. 19:00
20.02. 14:00
0:2
06.02. 14:00
0:2
1:2
26.01. 19:00
06.03. 14:00
2:1
05.05. 19:00
0:1
20.03. 14:00
1:2
2:1
10.04. 14:00
0:0
1:1
23.01. 14:00
01.02. 19:00
0:4
1:3
0:2
0:2
1:1
10.04. 14:00
13.02. 14:00
21.04. 19:00
2:0
4:1
05.05. 19:00
15.05. 14:00
13.03. 14:00
27.02. 14:00
2:0
0:0
06.03. 14:00
10.04. 14:00
27.01. 19:00
2:0
1:3
05.05. 19:00
08.05. 14:00
20.03. 14:00
0:0
3:1
05.02. 19:00
1:0
0:2
2:0
21.04. 19:00
1:1
22.05. 14:00
5:1
20.02. 14:00
0:2
15.05. 14:00
1:0
1:1
20.04. 19:00
24.01. 15:00
13.02. 14:00
0:1
30.01. 14:00
28.02. 14:00
1:2
3:1
0:2
1:0
0:4
03.04. 14:00
13.03. 14:00
05.05. 19:00
1:1
21.04. 19:00
1:2
2:3
05.05. 19:00
0:3
15.05. 14:00
1:1
0:0
23.01. 14:00
0:2
0:4
20.02. 14:00
1:0
20.03. 14:00
4:1
06.03. 14:00
31.01. 13:00
1:3
10.04. 14:00
1:1
3:1
27.02. 14:00
3:0
05.05. 19:00
13.02. 14:00
1:1
4:2
2:3
17.04. 14:00
03.04. 14:00
13.03. 14:00
30.01. 14:00
0:1
23.01. 14:00
1:1
1:2
1:1
15.05. 14:00
2:0
0:2
14.02. 13:00
1:1
10.04. 14:00
30.01. 14:00
23.01. 14:00
06.03. 14:00
15.05. 14:00
20.03. 14:00
0:1
3:4
2:1
21.04. 19:00
2:1
0:2
1:0
2:2
05.05. 19:00
3:2
21.04. 19:00
1:0
20.03. 14:00
06.03. 14:00
2:0
1:2
19.02. 19:00
24.04. 14:00
27.01. 19:00
22.05. 14:00
1:2
06.02. 14:00
1:4
10.04. 14:00
1:3
08.05. 14:00
0:1
2:0
3:0
15.02. 19:00
1:1
0:0
1:0
1:1
28.02. 13:00
0:3
13.03. 14:00
24.04. 14:00
2:1
08.05. 14:00
0:0
03.04. 14:00
0:0
18.04. 14:00
4:3
22.05. 14:00
30.01. 14:00
2:2
27.02. 14:00
03.04. 14:00
2:4
22.05. 14:00
13.03. 14:00
3:1
1:1
2:1
22.02. 19:00
24.04. 14:00
0:0
17.04. 14:00
1:0
07.02. 14:00
08.05. 14:00
4:2
26.01. 19:00
0:1
05.05. 19:00
1:1
1:2
15.05. 14:00
20.03. 14:00
1:0
31.01. 14:00
6:1
13.02. 14:00
0:0
0:2
10.04. 14:00
26.02. 19:00
24.01. 13:00
2:2
2:2
4:1
21.04. 19:00
5:0
10.04. 14:00
1:1
1:1
3:0
0:1
21.04. 19:00
15.05. 14:00
2:3
16.01. 14:00
1:0
1:1
20.03. 14:00
27.01. 19:00
0:2
20.02. 14:00
05.05. 19:00
06.02. 14:00
06.03. 14:00
0:1
15.05. 14:00
30.01. 14:00
0:2
3:2
2:4
2:0
1:1
18.04. 14:00
27.02. 14:00
0:2
13.03. 14:00
24.04. 14:00
03.04. 14:00
12.02. 19:00
0:2
0:2
2:1
0:2
23.01. 14:00
06.02. 14:00
5:2
4:1
01.03. 19:00
26.01. 19:00
4:1
03.04. 14:00
08.05. 14:00
1:2
22.05. 14:00
2:2
2:2
1:4
13.03. 14:00
4:4
13.02. 14:00
24.04. 14:00
17.04. 14:00
2:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen