2020/21Oberliga Nord NOFV

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
660016:11518
2.Greifswalder FC
Greifswalder FC
642014:31114
3.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
641115:9613
4.MSV Pampow
MSV Pampow
631214:13110
5.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
523016:4129
6.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
62227:618
7.SC Staaken
SC Staaken
52129:637
7.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
42119:637
9.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
52128:717
10.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
52127:8-17
11.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
52127:9-27
12.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
61236:16-105
13.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
51134:11-74
14.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
51046:10-43
15.Rostocker FC
Rostocker FC
61056:18-123
16.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
51045:17-123
17.FC Strausberg
FC Strausberg
40136:11-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
330010:199
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
321013:1127
3.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
32108:447
4.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
32016:336
5.Greifswalder FC
Greifswalder FC
31204:225
6.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
31114:5-14
6.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
31114:5-14
8.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
11005:233
9.SC Staaken
SC Staaken
31024:403
10.Rostocker FC
Rostocker FC
31025:6-13
11.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
31024:6-23
12.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
21012:4-23
12.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
21012:4-23
14.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
31023:7-43
15.FC Strausberg
FC Strausberg
20115:6-11
16.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
20111:4-31
17.MSV Pampow
MSV Pampow
30123:8-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Greifswalder FC
Greifswalder FC
330010:199
2.MSV Pampow
MSV Pampow
330011:569
3.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
33006:069
4.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
32017:526
5.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
32016:516
6.SC Staaken
SC Staaken
21105:234
7.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
31114:404
8.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
21014:223
9.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
21013:303
10.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
20203:302
11.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
30211:3-22
12.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
30213:9-62
13.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
30122:7-51
14.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
20022:4-20
15.FC Strausberg
FC Strausberg
20021:5-40
16.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
30033:13-100
17.Rostocker FC
Rostocker FC
30031:12-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
04.04. 14:00
14.03. 14:00
29.11. 13:00
3:0
0:2
13.12. 13:00
02.05. 14:00
16.05. 14:00
07.02. 13:00
04.10. 14:00
18.04. 14:00
25.10. 14:00
06.06. 14:00
08.11. 13:30
1:4
31.01. 13:00
17.10. 14:00
01.11. 13:30
30.01. 13:00
21.11. 13:30
11.04. 14:00
0:3
06.06. 14:00
07.02. 13:00
07.03. 14:00
25.04. 14:00
16.05. 14:00
28.11. 13:00
21.02. 13:00
12.12. 13:00
21.03. 14:00
2:1
2:1
18.04. 14:00
13.12. 13:00
18.10. 14:00
21.03. 14:00
31.01. 13:00
16.05. 14:00
06.06. 14:00
21.02. 13:00
25.10. 14:00
02.05. 14:00
08.11. 13:30
07.02. 13:00
29.11. 13:00
07.03. 14:00
0:3
09.05. 14:00
12.06. 14:00
30.05. 14:00
07.03. 14:00
06.12. 14:00
21.03. 14:00
28.02. 14:00
6:0
01.11. 14:00
18.12. 19:30
14.02. 13:00
0:0
16.10. 19:30
7:1
22.11. 14:00
11.04. 14:00
28.02. 14:00
02.05. 14:00
04.04. 14:00
21.10. 19:30
14.03. 14:00
24.10. 14:00
3:4
03.10. 14:00
12.12. 13:00
18.04. 14:00
20.12. 13:00
16.05. 14:00
08.11. 13:30
2:2
14.10. 19:30
28.11. 13:00
07.03. 14:00
25.10. 14:00
03.10. 14:00
16.05. 14:00
2:1
06.06. 14:00
29.11. 13:00
12.12. 13:00
2:4
04.04. 14:00
08.11. 13:30
18.04. 14:00
31.01. 13:00
02.05. 14:00
0:0
07.02. 13:00
30.05. 14:00
14.02. 13:00
12.06. 14:00
04.10. 14:00
11.04. 14:00
19.12. 14:00
14.03. 14:00
04.04. 14:00
21.11. 17:30
2:2
28.02. 14:00
2:0
01.11. 13:30
0:0
04.12. 19:30
25.04. 14:00
21.11. 13:30
19.12. 13:00
06.12. 13:00
2:2
21.02. 13:00
09.05. 14:00
1:4
07.03. 14:00
11.04. 14:00
30.05. 14:00
0:2
12.06. 14:00
21.03. 14:00
14.02. 13:00
25.04. 14:00
17.10. 15:00
05.12. 13:00
2:0
20.12. 13:00
14.03. 14:00
21.03. 14:00
30.05. 14:00
17.10. 14:00
1:3
25.04. 14:00
12.06. 14:00
2:3
14.02. 13:00
11.04. 14:00
28.02. 14:00
09.05. 14:00
31.10. 14:00
2:1
2:2
4:1
18.04. 14:00
30.05. 14:00
14.02. 13:00
02.05. 14:00
24.10. 14:00
07.11. 13:30
28.02. 14:00
03.10. 14:00
14.03. 14:00
29.11. 13:00
04.04. 14:00
12.06. 14:00
16.05. 14:00
21.03. 14:00
07.11. 14:00
11.04. 14:00
06.06. 14:00
31.10. 14:00
17.10. 14:00
07.02. 13:00
12.12. 14:00
31.01. 13:00
1:2
29.11. 13:00
02.05. 14:00
0:2
16.05. 14:00
3:0
21.02. 13:00
01.11. 13:30
06.12. 13:00
22.11. 13:30
1:1
06.06. 14:00
25.04. 14:00
0:3
07.02. 13:00
21.02. 13:00
21.03. 14:00
09.05. 14:00
30.05. 14:00
07.03. 14:00
31.01. 13:00
11.04. 14:00
27.09. 14:00
11.04. 14:00
09.05. 14:00
25.04. 14:00
07.02. 13:00
05.12. 13:00
31.10. 13:00
21.02. 13:00
30.01. 13:00
4:0
2:1
21.11. 13:00
12.12. 13:00
0:2
06.06. 14:00
17.10. 13:00
07.03. 14:00
20.12. 13:00
3:0
4:0
04.04. 14:00
25.04. 14:00
12.06. 14:00
18.04. 14:00
04.10. 14:00
25.10. 14:00
09.05. 14:00
14.02. 13:00
3:1
28.02. 14:00
14.03. 14:00
30.05. 14:00
22.11. 13:30
25.04. 14:00
30.05. 14:00
09.05. 14:00
21.02. 13:00
07.02. 13:00
22.11. 13:30
07.03. 14:00
1:4
2:1
18.10. 14:00
06.12. 13:00
12.06. 14:00
20.12. 13:00
0:2
30.10. 19:30
21.03. 14:00
21.02. 13:00
03.10. 14:00
5:2
02.05. 14:00
14.02. 13:00
28.02. 14:00
16.05. 14:00
07.11. 14:00
28.11. 13:00
30.01. 13:00
14.03. 14:00
25.10. 14:00
04.04. 14:00
13.12. 13:00
18.04. 14:00
06.06. 14:00
12.06. 14:00
28.02. 14:00
14.02. 13:00
25.10. 14:00
09.05. 14:00
3:1
08.11. 13:30
04.04. 14:00
18.04. 14:00
06.12. 13:00
0:3
14.03. 14:00
1:1
02.05. 14:00
04.10. 14:00
18.12. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen