2020/21Oberliga Nord NOFV

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
970221:71421
2.Greifswalder FC
Greifswalder FC
952221:71417
3.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
951318:16216
4.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
943225:17815
5.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
742116:7914
6.SC Staaken
SC Staaken
741215:6913
7.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
841317:12513
8.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
741214:10413
9.MSV Pampow
MSV Pampow
941418:17113
10.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
82428:7110
11.FC Strausberg
FC Strausberg
831415:16-110
12.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
731310:11-110
13.Rostocker FC
Rostocker FC
930613:24-119
14.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
82068:24-166
15.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
81257:14-75
16.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
81256:21-155
17.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
81257:23-165
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
540113:4912
2.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
431016:31310
3.FC Strausberg
FC Strausberg
531113:9410
4.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
531111:7410
5.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
330011:299
6.Greifswalder FC
Greifswalder FC
422010:378
7.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
42117:437
8.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
521211:927
9.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
52129:10-17
10.Rostocker FC
Rostocker FC
42027:706
11.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
42024:8-46
12.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
31113:5-24
13.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
51134:9-54
14.SC Staaken
SC Staaken
31024:403
15.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
41034:9-53
16.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
20111:4-31
17.MSV Pampow
MSV Pampow
40134:10-61
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MSV Pampow
MSV Pampow
540114:7712
2.SC Staaken
SC Staaken
431011:2910
3.Greifswalder FC
Greifswalder FC
530211:479
4.SV Tasmania Berlin
SV Tasmania Berlin
43018:359
5.RSV Eintracht 1949
RSV Eintracht 1949
43019:639
6.SFC Stern 1900
SFC Stern 1900
53029:729
7.TSG Neustrelitz
TSG Neustrelitz
32016:336
8.Torgelower FC Greif
Torgelower FC Greif
41215:505
9.FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Hertha 03 Zehlendorf
51229:14-55
10.F.C. Hansa Rostock II
F.C. Hansa Rostock II
21013:303
11.Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
40311:3-23
12.Rostocker FC
Rostocker FC
51046:17-113
13.SV Victoria Seelow
SV Victoria Seelow
40223:14-112
14.1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal
30123:5-21
15.Brandenburger SC Süd 05
Brandenburger SC Süd 05
50143:16-131
16.FC Strausberg
FC Strausberg
30032:7-50
17.CFC Hertha 06
CFC Hertha 06
40044:16-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
1. FC Lok Stendal
Brandenburger SC Süd 05
CFC Hertha 06
FC Hertha 03 Zehlendorf
FC Strausberg
F.C. Hansa Rostock II
Greifswalder FC
MSV Pampow
Rostocker FC
RSV Eintracht 1949
SC Staaken
SFC Stern 1900
Sp.Vg. Blau Weiß 1890 Berlin
SV Tasmania Berlin
SV Victoria Seelow
Torgelower FC Greif
TSG Neustrelitz
04.04. 14:00
14.03. 14:00
29.11. 13:00
3:0
0:2
13.12. 13:00
02.05. 14:00
16.05. 14:00
07.02. 13:00
0:3
18.04. 14:00
0:0
06.06. 14:00
08.11. 13:30
1:4
31.01. 13:00
1:1
01.11. 13:30
30.01. 13:00
21.11. 13:30
11.04. 14:00
0:3
06.06. 14:00
07.02. 13:00
07.03. 14:00
25.04. 14:00
16.05. 14:00
28.11. 13:00
21.02. 13:00
12.12. 13:00
21.03. 14:00
2:1
2:1
18.04. 14:00
13.12. 13:00
2:1
21.03. 14:00
31.01. 13:00
16.05. 14:00
06.06. 14:00
21.02. 13:00
0:3
02.05. 14:00
08.11. 13:30
07.02. 13:00
29.11. 13:00
07.03. 14:00
0:3
09.05. 14:00
12.06. 14:00
30.05. 14:00
07.03. 14:00
06.12. 14:00
21.03. 14:00
28.02. 14:00
6:0
01.11. 14:00
18.12. 19:30
14.02. 13:00
0:0
3:2
7:1
22.11. 14:00
11.04. 14:00
28.02. 14:00
02.05. 14:00
04.04. 14:00
3:1
14.03. 14:00
1:0
3:4
4:2
12.12. 13:00
18.04. 14:00
20.12. 13:00
16.05. 14:00
08.11. 13:30
2:2
14.10. 19:30
28.11. 13:00
07.03. 14:00
4:1
3:1
16.05. 14:00
2:1
06.06. 14:00
29.11. 13:00
12.12. 13:00
2:4
04.04. 14:00
08.11. 13:30
18.04. 14:00
31.01. 13:00
02.05. 14:00
0:0
07.02. 13:00
30.05. 14:00
14.02. 13:00
12.06. 14:00
6:1
11.04. 14:00
19.12. 14:00
14.03. 14:00
04.04. 14:00
21.11. 17:30
2:2
28.02. 14:00
2:0
01.11. 13:30
0:0
04.12. 19:30
25.04. 14:00
21.11. 13:30
19.12. 13:00
06.12. 13:00
2:2
21.02. 13:00
09.05. 14:00
1:4
07.03. 14:00
11.04. 14:00
30.05. 14:00
0:2
12.06. 14:00
21.03. 14:00
14.02. 13:00
25.04. 14:00
1:2
05.12. 13:00
2:0
20.12. 13:00
14.03. 14:00
21.03. 14:00
30.05. 14:00
2:1
1:3
25.04. 14:00
12.06. 14:00
2:3
14.02. 13:00
11.04. 14:00
28.02. 14:00
09.05. 14:00
31.10. 14:00
2:1
2:2
4:1
18.04. 14:00
30.05. 14:00
14.02. 13:00
02.05. 14:00
0:3
07.11. 13:30
28.02. 14:00
1:3
14.03. 14:00
29.11. 13:00
04.04. 14:00
12.06. 14:00
16.05. 14:00
21.03. 14:00
07.11. 14:00
11.04. 14:00
06.06. 14:00
31.10. 14:00
04.11. 19:30
07.02. 13:00
12.12. 14:00
31.01. 13:00
1:2
29.11. 13:00
02.05. 14:00
0:2
16.05. 14:00
3:0
21.02. 13:00
01.11. 13:30
06.12. 13:00
22.11. 13:30
1:1
06.06. 14:00
25.04. 14:00
0:3
07.02. 13:00
21.02. 13:00
21.03. 14:00
09.05. 14:00
30.05. 14:00
07.03. 14:00
31.01. 13:00
11.04. 14:00
27.09. 14:00
11.04. 14:00
09.05. 14:00
25.04. 14:00
07.02. 13:00
05.12. 13:00
31.10. 13:00
21.02. 13:00
30.01. 13:00
4:0
2:1
21.11. 13:00
12.12. 13:00
0:2
06.06. 14:00
1:1
07.03. 14:00
20.12. 13:00
3:0
4:0
04.04. 14:00
25.04. 14:00
12.06. 14:00
18.04. 14:00
2:0
1:3
09.05. 14:00
14.02. 13:00
3:1
28.02. 14:00
14.03. 14:00
30.05. 14:00
22.11. 13:30
25.04. 14:00
30.05. 14:00
09.05. 14:00
21.02. 13:00
07.02. 13:00
22.11. 13:30
07.03. 14:00
1:4
2:1
1:2
06.12. 13:00
12.06. 14:00
20.12. 13:00
0:2
30.10. 19:30
21.03. 14:00
21.02. 13:00
5:0
5:2
02.05. 14:00
14.02. 13:00
28.02. 14:00
16.05. 14:00
07.11. 14:00
28.11. 13:00
30.01. 13:00
14.03. 14:00
1:0
04.04. 14:00
13.12. 13:00
18.04. 14:00
06.06. 14:00
12.06. 14:00
28.02. 14:00
14.02. 13:00
2:4
09.05. 14:00
3:1
08.11. 13:30
04.04. 14:00
18.04. 14:00
06.12. 13:00
0:3
14.03. 14:00
1:1
02.05. 14:00
5:0
18.12. 20:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen