2020/21Oberliga Westfalen

Spiele

Mittwoch, 30. September 2020

Mi.Mittwoch, 30. September 2020 - 19:15 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

SEP
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
440013:21112
2.FC Gütersloh
FC Gütersloh
44009:1812
3.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
440011:6512
4.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
532015:9611
5.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
431016:41210
6.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
422010:648
7.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
52215:418
8.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
521212:1027
9.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
32019:546
10.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
42024:406
11.TuS Haltern
TuS Haltern
42026:8-26
12.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
52036:10-46
13.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
51138:17-94
14.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
30305:503
15.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
41037:12-53
16.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
41035:10-53
17.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
41033:8-53
18.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
50232:6-42
19.SC Paderborn II
SC Paderborn II
30127:11-41
20.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
40133:8-51
21.Hammer SpVg
Hammer SpVg
50055:15-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
33009:639
2.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
32107:527
3.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
220012:396
4.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
22007:166
5.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
32018:536
6.FC Gütersloh
FC Gütersloh
22003:036
7.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
31207:525
8.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
21102:114
9.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
21015:413
10.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
21012:203
11.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
21013:5-23
12.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
31023:6-33
13.TuS Haltern
TuS Haltern
21011:4-33
14.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
30212:3-12
15.SC Paderborn II
SC Paderborn II
10103:301
16.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
10102:201
17.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
10010:2-20
18.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
20022:5-30
18.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
20022:5-30
20.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
10011:4-30
21.Hammer SpVg
Hammer SpVg
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Gütersloh
FC Gütersloh
22006:156
1.Holzwickeder Sport Club
Holzwickeder Sport Club
22006:156
3.TuS Ennepetal
TuS Ennepetal
21108:444
4.1. FC Kaan-Marienborn
1. FC Kaan-Marienborn
21104:134
5.SG Wattenscheid 09
SG Wattenscheid 09
31113:304
6.FC Eintracht Rheine
FC Eintracht Rheine
31116:12-64
7.RSV Meinerzhagen
RSV Meinerzhagen
11004:133
8.SV Westfalia Rhynern
SV Westfalia Rhynern
11003:123
9.TSG Sprockhövel
TSG Sprockhövel
11002:023
10.TuS Haltern
TuS Haltern
21015:413
11.TuS Erndtebrück
TuS Erndtebrück
21012:203
12.SC Preußen Münster II
SC Preußen Münster II
21013:4-13
13.Victoria Clarholz
Victoria Clarholz
31024:6-23
14.Sportfreunde Siegen
Sportfreunde Siegen
31023:6-33
15.SV Schermbeck 1912
SV Schermbeck 1912
20203:302
16.SpVgg Vreden
SpVgg Vreden
20114:5-11
17.SC Westfalia Herne
SC Westfalia Herne
20111:3-21
18.ASC 09 Dortmund
ASC 09 Dortmund
20024:7-30
19.SG Finnentrop/Bamenohl
SG Finnentrop/Bamenohl
20020:3-30
20.SC Paderborn II
SC Paderborn II
20024:8-40
21.Hammer SpVg
Hammer SpVg
30033:8-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
1. FC Kaan-Marienborn
ASC 09 Dortmund
FC Eintracht Rheine
FC Gütersloh
Hammer SpVg
Holzwickeder Sport Club
RSV Meinerzhagen
SC Paderborn II
SC Preußen Münster II
SC Westfalia Herne
SG Finnentrop/Bamenohl
SG Wattenscheid 09
Sportfreunde Siegen
SpVgg Vreden
SV Schermbeck 1912
SV Westfalia Rhynern
TSG Sprockhövel
TuS Ennepetal
TuS Erndtebrück
TuS Haltern
Victoria Clarholz
18.03. 19:00
8:1
13.02. 15:00
04.10. 15:00
02.05. 15:00
15.11. 14:30
27.09. 15:00
4:2
06.06. 15:00
20.06. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
20.12. 14:30
28.03. 15:00
30.05. 15:00
06.12. 14:30
16.05. 15:00
22.04. 19:00
18.10. 15:00
15.04. 19:00
0:3
11.04. 15:00
21.03. 15:00
15.11. 14:30
13.06. 15:00
07.02. 15:00
29.10. 19:30
01.04. 19:00
25.10. 15:00
01.10. 19:30
11.10. 15:00
02.05. 15:00
3:2
22.04. 19:00
14.03. 15:00
21.02. 15:00
28.02. 15:00
30.05. 15:00
06.12. 14:30
16.05. 15:00
14.03. 15:00
18.10. 15:00
1:2
22.04. 19:00
07.02. 15:00
30.05. 15:00
15.04. 19:00
01.10. 19:00
11.10. 15:00
21.03. 15:00
01.04. 19:00
15.11. 14:30
28.02. 15:00
29.10. 19:00
1:3
13.06. 15:00
21.02. 15:00
20.12. 14:30
02.05. 15:00
06.12. 14:30
13.06. 15:00
27.09. 15:00
18.03. 19:00
05.04. 15:00
06.12. 14:30
02.05. 15:00
28.03. 15:00
07.03. 15:00
21.02. 15:00
2:0
1:0
18.10. 15:00
30.05. 15:00
04.10. 15:00
07.02. 15:00
16.05. 15:00
20.12. 14:30
15.11. 14:30
15.04. 19:00
29.10. 19:00
01.04. 19:00
25.04. 15:00
08.11. 14:30
11.10. 15:00
1:2
28.02. 15:00
29.11. 14:30
25.10. 15:00
13.12. 14:30
11.04. 15:00
18.04. 15:00
20.12. 14:30
21.03. 15:00
09.05. 15:00
01.10. 19:00
14.03. 15:00
1:5
21.02. 15:00
30.05. 15:00
07.02. 15:00
29.11. 14:30
13.02. 15:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
07.03. 15:00
05.04. 15:00
20.06. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 15:00
13.12. 14:30
31.01. 14:30
4:1
08.11. 14:30
15.10. 19:30
25.04. 15:00
25.10. 15:00
18.04. 15:00
04.10. 15:00
18.03. 19:00
3:0
25.04. 15:00
06.06. 15:00
31.01. 14:30
29.11. 14:30
3:0
11.10. 15:00
13.02. 15:00
13.12. 14:30
01.04. 19:00
09.05. 15:00
24.05. 15:00
07.03. 15:00
18.04. 15:00
20.06. 15:00
08.11. 14:30
11.04. 15:00
25.10. 15:00
28.03. 15:00
2:4
18.03. 19:00
21.03. 15:00
18.04. 15:00
25.10. 15:00
30.09. 19:15
02.05. 15:00
21.02. 15:00
13.06. 15:00
11.10. 15:00
08.11. 14:30
01.04. 19:00
11.04. 15:00
06.12. 14:30
14.03. 15:00
15.11. 14:30
23.09. 19:30
28.02. 15:00
3:3
07.02. 15:00
16.05. 15:00
20.12. 14:30
28.02. 15:00
04.10. 15:00
28.03. 15:00
0:4
15.04. 19:00
20.12. 14:30
16.05. 15:00
05.04. 15:00
3:1
14.03. 15:00
0:1
29.10. 19:00
13.06. 15:00
18.10. 15:00
21.02. 15:00
30.05. 15:00
07.02. 15:00
06.12. 14:30
22.04. 19:00
15.11. 14:30
07.02. 15:15
15.04. 19:00
05.04. 15:15
20.06. 15:15
16.05. 15:15
18.10. 15:15
04.10. 15:15
22.04. 19:00
18.03. 19:00
07.03. 15:15
28.03. 15:15
30.05. 15:15
06.12. 15:15
02.05. 15:15
20.12. 15:15
29.10. 19:00
15.11. 15:15
1:2
13.02. 15:15
1:3
21.02. 15:00
28.03. 15:00
2:2
28.02. 15:00
18.10. 15:30
16.05. 15:00
06.12. 14:30
04.10. 15:30
0:1
0:0
18.03. 19:00
15.04. 19:00
07.02. 15:00
05.04. 15:00
13.06. 15:00
20.12. 14:30
30.05. 15:00
02.05. 15:00
29.10. 19:00
22.04. 19:00
1:1
05.04. 15:00
04.10. 15:00
14.03. 15:00
29.10. 19:00
30.05. 15:00
20.12. 14:30
18.10. 15:00
21.03. 15:00
01.10. 19:00
1:0
22.04. 19:00
21.02. 15:00
15.04. 19:00
28.02. 15:00
07.02. 15:00
13.06. 15:00
16.05. 15:00
15.11. 14:30
02.05. 15:00
11.10. 15:00
29.11. 14:30
25.04. 15:00
11.04. 15:00
24.05. 15:00
14.03. 15:00
08.10. 19:00
09.05. 15:00
18.04. 15:00
31.01. 14:30
25.10. 15:00
08.11. 14:30
01.10. 19:00
13.12. 14:30
01.04. 19:00
0:2
21.03. 15:00
28.02. 15:00
07.02. 15:00
13.06. 15:00
24.05. 15:00
07.03. 15:00
2:3
31.01. 14:30
2:1
22.04. 19:00
29.10. 19:00
4:1
13.02. 15:00
09.05. 15:00
06.06. 15:00
20.06. 15:00
28.03. 15:00
18.03. 19:00
13.12. 14:30
15.11. 14:30
02.05. 15:00
15.04. 19:00
04.10. 15:00
05.04. 15:00
01.10. 19:00
08.11. 14:30
18.04. 15:00
01.04. 19:00
06.12. 14:30
28.02. 15:00
21.02. 15:00
25.04. 15:00
11.04. 15:00
29.11. 14:30
11.10. 15:00
25.10. 15:00
16.05. 15:00
2:2
21.03. 15:00
21.10. 19:30
14.03. 15:00
13.06. 15:00
20.12. 14:30
30.05. 15:00
31.01. 14:30
4:2
07.03. 15:00
06.06. 15:00
28.03. 15:00
15.11. 14:30
22.04. 19:00
18.03. 19:00
20.06. 15:00
24.05. 15:00
13.02. 15:00
2:2
04.10. 15:00
16.05. 15:00
1:1
02.05. 15:00
06.12. 14:30
29.10. 19:00
05.04. 15:00
18.10. 15:00
09.05. 15:00
20.06. 15:00
13.02. 15:00
13.12. 15:00
3:2
15.04. 19:00
18.10. 15:00
4:3
31.01. 14:30
18.04. 15:00
24.05. 15:00
06.06. 15:00
18.03. 19:00
25.04. 15:00
07.03. 15:00
29.11. 15:00
08.11. 15:00
05.04. 15:00
2:1
28.03. 15:00
13.12. 14:30
3:2
20.06. 15:00
24.05. 15:00
18.03. 19:00
29.10. 19:00
15.04. 19:00
07.03. 15:00
06.06. 15:00
25.04. 15:00
31.01. 14:30
13.02. 15:00
2:1
29.11. 14:30
2:2
09.05. 15:00
22.04. 19:00
18.10. 15:00
28.03. 15:00
04.10. 15:00
08.11. 14:30
31.01. 14:30
24.05. 15:00
25.04. 15:00
20.06. 15:00
01.04. 19:00
01.10. 19:00
06.06. 15:00
09.05. 15:00
21.03. 15:00
29.11. 14:30
13.12. 14:30
0:1
25.10. 15:00
13.02. 15:00
18.04. 15:00
11.10. 15:00
11.04. 15:00
07.03. 15:00
2:1
11.04. 15:00
09.05. 15:00
29.11. 14:30
25.10. 15:00
31.01. 14:30
0:4
14.03. 15:00
13.12. 14:30
08.11. 14:30
13.06. 15:00
18.04. 15:00
25.04. 15:00
06.06. 15:00
01.04. 19:00
24.05. 15:00
11.10. 15:00
21.03. 15:00
01.10. 19:00
1:0
21.02. 15:00
25.10. 15:00
13.12. 14:30
09.05. 15:00
18.04. 15:00
06.06. 15:00
21.03. 15:00
1:4
24.05. 15:00
25.04. 15:00
28.02. 15:00
08.11. 14:30
29.11. 14:30
13.02. 15:00
11.10. 15:00
31.01. 14:30
11.04. 15:00
01.10. 19:00
01.04. 19:00
14.03. 15:00
20.06. 15:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen