2021/22Regionalliga Bayern

Spiele

Dienstag, 19. Oktober 2021

Di.Dienstag, 19. Oktober 2021 - 19:00 Uhr
1:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
17131346:202640
2.FC Bayern München II
FC Bayern München II
17115158:213738
3.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
18112546:271935
4.TSV Buchbach
TSV Buchbach
1896333:161733
5.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
1795357:223532
6.FV Illertissen
FV Illertissen
1885535:221329
7.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
1785433:211229
8.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
1874723:28-525
9.FC Augsburg II
FC Augsburg II
1865730:33-323
10.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
1664628:32-422
11.SV Heimstetten
SV Heimstetten
1763825:29-421
12.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
1863923:37-1421
13.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
1662827:34-720
14.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
1847726:27-119
15.FC Memmingen
FC Memmingen
1854927:37-1019
16.FC Pipinsried
FC Pipinsried
1753925:38-1318
17.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
1845920:36-1617
18.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
18521117:44-2717
19.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
1737725:36-1116
20.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
17141213:57-447
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
861138:92919
2.TSV Buchbach
TSV Buchbach
953118:81018
3.FC Bayern München II
FC Bayern München II
752024:91517
4.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
952220:81217
5.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
952216:12417
6.FC Augsburg II
FC Augsburg II
1044219:18116
7.FV Illertissen
FV Illertissen
1143418:13515
8.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
942323:15814
9.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
842216:13314
10.SV Heimstetten
SV Heimstetten
941417:14313
11.FC Memmingen
FC Memmingen
933314:15-112
12.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
932412:14-211
13.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
93249:13-411
14.FC Pipinsried
FC Pipinsried
831411:16-510
15.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
831415:23-810
16.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
630312:1209
17.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
923413:16-39
18.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
921610:24-147
19.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
913510:22-126
20.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
91356:22-166
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Bayreuth
SpVgg Bayreuth
11101034:82631
2.FC Bayern München II
FC Bayern München II
1063134:122221
3.SV Wacker Burghausen
SV Wacker Burghausen
970223:121121
4.TSV Buchbach
TSV Buchbach
943215:8715
5.FV Illertissen
FV Illertissen
742117:9814
6.1. FC Schweinfurt
1. FC Schweinfurt
934219:13613
7.TSV Aubstadt
TSV Aubstadt
833213:13012
8.1. FC Nürnberg II
1. FC Nürnberg II
924313:11210
9.SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Greuther Fürth II
824215:14110
10.SC Eltersdorf
SC Eltersdorf
831412:11110
11.VfB Eichstätt
VfB Eichstätt
931514:24-1010
12.TSV Rain/Lech
TSV Rain/Lech
93157:20-1310
13.SpVgg Unterhaching
SpVgg Unterhaching
822412:19-78
14.SV Heimstetten
SV Heimstetten
82248:15-78
15.FC Pipinsried
FC Pipinsried
922514:22-88
16.SV Viktoria Aschaffenburg
SV Viktoria Aschaffenburg
92257:16-98
17.FC Augsburg II
FC Augsburg II
821511:15-47
18.FC Memmingen
FC Memmingen
921613:22-97
19.SV Schalding-Heining
SV Schalding-Heining
91358:22-146
20.TSV 1860 Rosenheim
TSV 1860 Rosenheim
80177:35-281
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Memmingen
FC Pipinsried
FV Illertissen
SC Eltersdorf
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Schalding-Heining
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV 1860 Rosenheim
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
1. FC Nürnberg II
1. FC Schweinfurt
FC Augsburg II
FC Bayern München II
FC Memmingen
FC Pipinsried
FV Illertissen
SC Eltersdorf
SpVgg Bayreuth
SpVgg Greuther Fürth II
SpVgg Unterhaching
SV Heimstetten
SV Schalding-Heining
SV Viktoria Aschaffenburg
SV Wacker Burghausen
TSV 1860 Rosenheim
TSV Aubstadt
TSV Buchbach
TSV Rain/Lech
VfB Eichstätt
04.12. 14:00
0:3
21.05. 14:00
1:1
2:2
09.04. 14:00
1:3
0:3
19.03. 14:00
5:1
23.04. 14:00
06.11. 14:00
3:1
02.04. 14:00
20.11. 14:00
1:1
05.03. 14:00
0:1
07.05. 14:00
1:1
26.02. 14:00
3:6
26.03. 14:00
09.04. 14:00
14.05. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
23.11. 19:00
23.04. 14:00
4:0
6:0
23.10. 14:00
27.11. 14:00
8:0
5:1
30.10. 14:00
5:1
6:0
16.04. 14:00
2:2
0:3
21.05. 14:00
06.11. 14:00
23.04. 14:00
07.05. 14:00
2:6
2:2
20.11. 14:00
2:2
3:1
05.03. 14:00
3:1
3:1
02.04. 14:00
0:0
19.03. 14:00
2:0
22.10. 19:00
01.04. 19:00
29.10. 19:00
26.11. 19:00
6:1
03.12. 19:00
12.11. 19:00
1:1
29.04. 19:00
5:1
1:0
04.03. 19:00
2:2
13.05. 19:00
18.03. 19:00
03.11. 19:00
16.04. 14:00
3:1
6:3
13.05. 19:30
1:0
22.10. 19:30
0:4
04.12. 14:00
2:2
1:1
18.03. 19:30
3:3
05.03. 14:00
29.10. 19:30
3:1
01.04. 19:30
0:3
4:0
29.04. 19:30
0:1
16.04. 14:00
13.11. 14:00
30.10. 14:00
2:2
3:1
26.02. 14:00
1:2
1:4
1:0
02.04. 14:00
0:2
19.03. 14:00
13.11. 14:00
3:0
16.04. 14:00
23.10. 14:00
26.03. 14:00
14.05. 14:00
0:5
30.04. 14:00
27.11. 14:00
2:4
1:1
4:0
1:1
20.11. 14:00
05.03. 14:00
21.05. 14:00
29.04. 19:00
2:0
01.04. 19:00
4:1
19.03. 14:00
1:0
1:2
16.04. 14:00
1:2
0:1
1:1
06.11. 14:00
29.04. 19:00
0:4
2:1
2:6
05.11. 19:00
19.11. 19:00
22.10. 19:00
04.03. 19:00
26.10. 19:00
03.12. 19:00
13.05. 19:00
1:1
18.03. 19:00
1:5
5:1
15.04. 19:00
4:2
01.04. 19:00
0:3
27.11. 14:00
0:3
04.12. 14:00
26.03. 14:00
2:1
1:2
4:2
3:1
06.11. 14:00
18.09. 14:00
26.02. 14:00
09.04. 14:00
14.05. 14:00
2:3
23.04. 14:00
13.11. 14:00
23.10. 14:00
30.10. 14:00
12.03. 14:00
1:1
1:4
26.03. 14:00
0:3
23.04. 14:00
07.05. 14:00
26.02. 14:00
09.04. 14:00
0:5
21.05. 14:00
02.04. 14:00
2:2
20.11. 14:00
12.03. 14:00
1:1
2:3
0:3
04.12. 14:00
3:0
12.11. 19:00
02.11. 19:00
1:0
11.03. 19:00
4:2
1:1
0:2
2:0
16.04. 14:00
22.10. 19:00
26.11. 19:00
25.03. 19:00
29.04. 19:00
1:2
5:4
29.10. 19:00
2:2
13.05. 19:00
25.02. 19:00
0:0
05.03. 14:00
30.04. 14:00
07.11. 13:00
4:1
1:3
07.05. 14:00
16.10. 14:00
2:3
2:0
0:2
20.11. 14:00
4:0
16.04. 14:00
04.12. 14:00
1:4
19.03. 14:00
3:1
21.05. 14:00
1:1
16.04. 14:00
13.11. 14:00
2:1
26.02. 14:00
12.03. 14:00
1:3
27.11. 14:00
0:1
14.05. 14:00
5:4
0:0
2:0
30.10. 14:00
02.04. 14:00
23.10. 14:00
30.04. 14:00
0:1
1:3
26.02. 14:00
21.05. 14:00
2:1
09.04. 14:00
4:1
2:1
30.10. 14:00
1:4
0:1
2:2
1:1
12.03. 14:00
22.04. 19:00
3:1
06.05. 19:00
27.11. 14:00
1:0
13.11. 14:00
26.03. 14:00
3:2
5:2
09.04. 14:00
2:2
06.05. 19:00
21.05. 14:00
26.03. 14:00
22.04. 19:00
20.11. 14:00
1:4
05.11. 19:00
0:3
0:1
03.12. 19:00
8:0
19.03. 14:00
1:1
05.03. 14:00
3:0
1:0
30.04. 14:00
27.11. 14:00
0:6
12.03. 14:00
23.11. 19:00
0:3
26.02. 14:00
1:5
30.10. 14:00
09.04. 14:00
0:2
2:2
0:2
13.11. 14:00
0:0
14.05. 14:00
23.10. 14:00
2:2
26.03. 14:00
20.11. 14:00
1:1
07.05. 14:00
3:1
4:1
12.03. 14:00
2:1
1:2
05.03. 14:00
0:0
09.04. 14:00
21.05. 14:00
4:0
1:2
06.11. 14:00
04.12. 14:00
4:0
23.04. 14:00
2:1
1:1
12.03. 14:00
2:2
09.04. 14:00
23.04. 14:00
13.11. 14:00
26.03. 14:00
21.05. 14:00
27.11. 14:00
07.05. 14:00
4:0
2:0
06.11. 14:00
26.02. 14:00
1:0
1:1
4:0
1:3
12.03. 14:00
06.11. 14:00
2:4
23.04. 14:00
0:2
4:3
27.11. 14:00
0:2
0:4
2:2
2:1
26.03. 14:00
07.05. 14:00
0:2
0:4
21.05. 14:00
26.02. 14:00
20.11. 14:00
09.04. 14:00
0:3
19.03. 14:00
14.05. 14:00
20.11. 14:00
3:2
1:0
1:1
30.10. 14:00
1:3
16.04. 14:00
1:2
23.10. 14:00
04.12. 14:00
0:0
30.04. 14:00
05.03. 14:00
2:1
02.04. 14:00
0:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen