2021/22A Klasse Gr. 1 Rhön

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
13110227:121533
2.SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
1292131:121929
3.DJK Schondra II/B./Sch.
DJK Schondra II/B./Sch.
1372425:17823
4.SV Garitz
SV Garitz
1263336:181821
5.TSV VOLKERS
TSV VOLKERS
1263318:18021
6.SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
1362521:21020
7.FC Obereschenbach/Morles.
FC Obereschenbach/Morles.
1261524:17719
8.FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
1352620:23-317
9.TV Jahn Winkels
TV Jahn Winkels
1350829:30-115
10.SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
1242622:33-1114
11.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
1323816:33-179
12.FC Elfershausen
FC Elfershausen
1314815:32-177
13.1.SV Römershag
1.SV Römershag
13121018:36-185
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Schondra II/B./Sch.
DJK Schondra II/B./Sch.
751118:71116
2.FC Obereschenbach/Morles.
FC Obereschenbach/Morles.
550020:31715
3.SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
650114:5915
4.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
550013:5815
5.TSV VOLKERS
TSV VOLKERS
74127:8-113
6.SV Garitz
SV Garitz
532016:8811
7.SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
632113:10311
8.SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
631210:8210
9.TV Jahn Winkels
TV Jahn Winkels
730415:1509
10.FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
722310:15-58
11.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
721411:17-67
12.1.SV Römershag
1.SV Römershag
811611:24-134
13.FC Elfershausen
FC Elfershausen
60246:13-72
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Machtilshausen
SV Machtilshausen
860214:7718
2.SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
642017:71014
3.SV Garitz
SV Garitz
731320:101010
4.SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
731311:13-210
5.FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
630310:829
6.TSV VOLKERS
TSV VOLKERS
522111:1018
7.DJK Schondra II/B./Sch.
DJK Schondra II/B./Sch.
62137:10-37
8.TV Jahn Winkels
TV Jahn Winkels
620414:15-16
9.FC Elfershausen
FC Elfershausen
71249:19-105
10.FC Obereschenbach/Morles.
FC Obereschenbach/Morles.
71154:14-104
11.SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
61059:23-143
12.Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
60245:16-112
13.1.SV Römershag
1.SV Römershag
50147:12-51
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
1.SV Römershag
DJK Schondra II/B./Sch.
FC Elfershausen
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Obereschenbach/Morles.
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV Garitz
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Machtilshausen
TSV VOLKERS
TV Jahn Winkels
1.SV Römershag
DJK Schondra II/B./Sch.
FC Elfershausen
FC Hammelburg/FC Fuchsstadt
FC Obereschenbach/Morles.
Oberb./Wildfl./R.II/Bad Br. II
SG Oberleichtersbach/MSV Modlos
SV-DJK Oehrberg/Str./Ger
SV Garitz
SV Gräfendorf/Wartmannsroth
SV Machtilshausen
TSV VOLKERS
TV Jahn Winkels
2:1
3:4
15.05. 15:00
1:3
16.04. 16:00
0:2
07.11. 14:00
2:6
1:4
0:2
2:2
03.04. 15:00
24.04. 13:00
2:1
2:0
4:0
09.04. 18:00
30.10. 18:00
6:2
1:1
3:1
0:2
27.03. 13:00
14.11. 12:00
1:1
20.03. 15:00
1:3
31.10. 15:00
22.05. 15:00
1:3
03.04. 15:00
14.11. 14:00
2:2
1:3
0:1
08.05. 15:00
2:0
3:1
07.11. 14:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
2:2
20.03. 15:00
0:6
1:2
0:2
2:2
16.04. 16:00
08.05. 15:00
15.05. 15:00
3:0
2:1
4:0
03.04. 15:00
8:0
24.10. 15:00
20.03. 15:00
07.11. 14:00
16.04. 16:00
3:2
3:2
2:3
1:1
1:3
23.04. 16:00
19.03. 16:00
3:2
14.05. 16:00
06.11. 14:00
0:2
02.04. 16:00
1:4
27.03. 15:00
2:0
24.04. 15:00
10.04. 15:00
4:0
4:0
15.05. 15:00
0:3
22.05. 15:00
2:1
14.11. 14:00
2:1
4:3
16.04. 16:00
2:2
1:0
14.11. 14:00
31.10. 15:00
2:2
27.03. 15:00
3:0
10.04. 15:00
1:3
22.05. 15:00
22.05. 15:00
07.11. 14:00
5:1
31.10. 15:00
1:1
2:2
16.04. 16:00
3:1
03.04. 15:00
20.03. 15:00
08.05. 15:00
5:3
14.11. 14:00
08.05. 15:00
10.04. 15:00
27.03. 15:00
1:0
2:2
1:2
24.04. 15:00
2:1
4:1
31.10. 15:00
0:2
31.10. 15:00
03.04. 15:00
27.03. 15:00
14.11. 14:00
2:0
2:0
08.05. 15:00
1:0
4:3
16.04. 16:00
22.05. 15:00
4:2
10.04. 15:00
0:0
15.05. 15:00
24.04. 15:00
1:0
2:1
1:6
24.10. 15:00
1:0
2:0
0:1
20.03. 15:00
2:1
1:2
3:0
1:3
10.04. 15:00
27.03. 15:00
07.11. 14:00
2:4
24.04. 15:00
1:2
15.05. 15:00
5:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen