2021/22Bayernliga Nord

Spiele

Freitag, 30. Juli 2021

Fr.Freitag, 30. Juli 2021 - 18:30 Uhr
2:4

Samstag, 31. Juli 2021

Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 14:00 Uhr
2:2
Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 15:00 Uhr
4:1
Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 16:00 Uhr
4:0
Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 17:00 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

JUL
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
330014:1139
2.DJK Vilzing
DJK Vilzing
33008:269
3.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
321010:287
4.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
32109:367
5.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
32016:336
6.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
31206:515
7.TSV Karlburg
TSV Karlburg
31203:215
8.ASV Cham
ASV Cham
31116:424
9.1. SC Feucht
1. SC Feucht
31115:6-14
10.TSV Abtswind
TSV Abtswind
31111:3-24
11.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
31116:9-34
12.Würzburger FV
Würzburger FV
31024:6-23
13.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
31025:11-63
14.1. FC Sand
1. FC Sand
20112:4-21
15.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
30122:5-31
16.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
20021:6-50
17.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
30030:6-60
18.SV Seligenporten
SV Seligenporten
30032:12-100
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
21108:264
2.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
21105:234
3.1. SC Feucht
1. SC Feucht
21104:224
4.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
21104:314
5.TSV Abtswind
TSV Abtswind
21101:014
6.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
11007:163
7.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
11005:143
8.DJK Vilzing
DJK Vilzing
11003:033
9.ASV Cham
ASV Cham
21014:223
10.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
21015:503
11.TSV Karlburg
TSV Karlburg
10101:101
12.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
00000:000
13.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
10010:1-10
14.Würzburger FV
Würzburger FV
10012:4-20
15.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
10010:2-20
15.1. FC Sand
1. FC Sand
10010:2-20
17.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
20021:4-30
18.SV Seligenporten
SV Seligenporten
20021:7-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Bamberg
FC Eintracht Bamberg
22007:076
2.ATSV Erlangen
ATSV Erlangen
22006:156
3.DJK Vilzing
DJK Vilzing
22005:236
4.ASV Neumarkt
ASV Neumarkt
21104:224
5.TSV Karlburg
TSV Karlburg
21102:114
6.SpVgg Ansbach
SpVgg Ansbach
11002:023
7.Würzburger FV
Würzburger FV
21012:203
8.DJK Ammerthal
DJK Ammerthal
10102:201
8.ASV Cham
ASV Cham
10102:201
8.1. FC Sand
1. FC Sand
10102:201
11.TSV Großbardorf
TSV Großbardorf
10101:101
12.1. SC Feucht
1. SC Feucht
10011:4-30
13.TSV Abtswind
TSV Abtswind
10010:3-30
14.SV Seligenporten
SV Seligenporten
10011:5-40
15.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
20021:6-50
16.Vatan Spor Aschaffenburg
Vatan Spor Aschaffenburg
20020:5-50
17.SpVgg Bayern Hof
SpVgg Bayern Hof
10011:7-60
18.DJK Gebenbach
DJK Gebenbach
10010:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Sand
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Vatan Spor Aschaffenburg
Würzburger FV
1. FC Sand
1. SC Feucht
ASV Cham
ASV Neumarkt
ATSV Erlangen
DJK Ammerthal
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Gebenbach
DJK Vilzing
FC Eintracht Bamberg
SpVgg Ansbach
SpVgg Bayern Hof
SV Seligenporten
TSV Abtswind
TSV Großbardorf
TSV Karlburg
Vatan Spor Aschaffenburg
Würzburger FV
13.11. 14:00
26.03. 14:00
21.05. 14:00
18.09. 16:00
23.04. 16:00
06.11. 14:00
09.04. 16:00
07.05. 16:00
0:2
05.09. 16:00
04.08. 18:30
27.11. 14:00
12.03. 14:00
14.08. 16:00
16.10. 16:00
02.10. 16:00
21.08. 16:00
2:2
08.10. 19:00
29.04. 19:00
19.11. 19:00
04.03. 19:00
2:0
05.11. 19:00
01.04. 19:00
15.10. 19:00
21.05. 14:00
07.08. 16:00
17.08. 19:00
10.09. 19:00
28.08. 16:00
14.04. 18:30
18.03. 19:00
24.09. 19:00
28.08. 16:00
07.05. 16:00
05.03. 16:00
0:2
06.11. 15:00
19.03. 16:00
21.05. 14:00
04.08. 18:30
18.08. 18:30
16.10. 16:00
02.04. 16:00
11.09. 16:00
25.09. 16:00
16.04. 16:00
07.08. 16:00
4:0
30.04. 16:00
23.10. 14:30
03.10. 11:00
14.08. 14:30
26.03. 14:00
04.09. 14:30
14.05. 14:00
21.08. 14:30
18.09. 14:30
09.10. 14:30
12.03. 14:00
30.10. 14:00
5:1
03.08. 18:30
13.11. 14:00
23.04. 14:00
09.04. 14:00
27.11. 14:00
16.04. 16:00
03.08. 19:00
29.10. 19:00
27.08. 18:00
07.08. 16:00
10.09. 19:00
12.11. 19:00
18.08. 18:30
01.04. 19:00
0:2
24.09. 19:00
29.04. 19:00
14.05. 14:00
08.10. 19:00
18.03. 19:00
04.03. 19:00
22.10. 19:00
25.09. 14:00
13.08. 19:00
2:2
03.04. 15:00
27.11. 14:00
16.04. 15:00
04.08. 18:30
20.03. 14:00
12.09. 15:00
14.11. 14:00
01.05. 15:00
08.10. 19:00
24.10. 15:00
14.05. 14:00
29.08. 15:00
18.08. 18:30
2:1
25.08. 19:00
31.10. 15:00
22.08. 15:00
17.10. 15:00
10.04. 15:00
19.09. 15:00
05.09. 15:00
03.10. 15:00
21.05. 14:00
27.03. 15:00
14.11. 15:00
03.08. 19:30
15.08. 15:00
26.11. 19:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
11.09. 16:00
4:1
22.10. 19:00
18.03. 19:00
1:4
20.11. 15:00
02.04. 16:00
05.03. 15:00
28.08. 16:00
30.10. 16:00
14.04. 19:00
24.09. 19:00
09.10. 16:00
30.04. 16:00
18.08. 18:30
07.08. 16:00
14.05. 14:00
09.10. 15:00
04.09. 15:00
20.11. 15:00
16.04. 15:00
12.03. 15:00
21.08. 15:00
30.04. 15:00
14.08. 15:00
25.09. 15:00
27.11. 15:00
14.05. 15:00
23.10. 15:00
3:0
30.10. 15:00
11.09. 15:00
26.03. 15:00
13.11. 15:00
30.10. 13:30
14.05. 14:00
12.03. 14:00
07.05. 14:00
04.09. 14:00
09.04. 14:00
23.10. 14:00
26.03. 14:00
23.04. 14:00
21.08. 14:00
7:1
13.11. 14:00
27.11. 14:00
31.08. 19:00
02.10. 14:00
18.09. 14:00
14.08. 14:00
02.04. 14:00
23.10. 14:00
14.05. 14:00
18.08. 18:30
06.11. 14:00
2:2
28.08. 14:00
6:0
07.08. 14:00
19.03. 14:00
11.09. 14:00
16.04. 14:00
30.04. 14:00
25.09. 14:00
05.03. 14:00
20.11. 14:00
09.10. 14:00
20.11. 14:00
27.11. 14:00
04.09. 15:00
1:1
23.04. 15:00
02.10. 15:00
4:1
18.09. 15:00
16.10. 15:00
06.11. 14:00
09.04. 15:00
14.08. 15:00
21.08. 16:00
12.03. 14:00
21.05. 14:00
07.05. 15:00
26.03. 14:00
07.08. 16:00
11.03. 18:30
08.04. 18:30
05.11. 18:30
01.10. 18:30
06.05. 18:30
20.11. 14:00
22.04. 18:30
21.05. 15:30
0:5
17.09. 18:30
04.03. 18:30
25.03. 18:30
21.08. 14:00
1:2
15.10. 18:30
05.09. 16:00
18.08. 18:30
09.04. 16:00
23.04. 16:00
20.11. 14:00
16.10. 16:00
21.05. 14:00
05.03. 14:00
07.05. 16:00
06.11. 14:00
07.08. 16:00
02.10. 16:00
19.03. 14:00
27.08. 18:30
02.04. 16:00
0:0
1:0
18.09. 16:00
05.03. 14:00
26.03. 14:00
18.09. 17:00
1:3
06.05. 18:30
16.10. 16:00
07.08. 16:00
02.10. 16:00
0:1
21.11. 14:00
23.04. 16:00
18.08. 18:30
19.03. 14:00
03.09. 18:00
06.11. 14:00
21.05. 14:00
09.04. 16:00
14.05. 14:00
19.09. 17:00
27.11. 14:00
25.09. 16:00
21.08. 16:00
26.03. 14:00
09.10. 16:00
12.03. 14:00
09.04. 16:00
30.04. 16:00
14.08. 16:00
23.10. 16:00
30.10. 14:00
13.11. 14:00
1:1
04.09. 16:00
04.08. 18:30
30.04. 15:00
21.08. 15:00
13.11. 14:00
11.09. 15:00
14.08. 15:00
12.03. 14:00
25.09. 15:00
27.11. 14:00
28.08. 15:00
16.04. 15:00
04.08. 18:30
09.10. 15:00
14.05. 14:00
30.10. 15:00
23.10. 15:00
02.04. 15:00
0:1
19.03. 14:00
23.04. 15:00
02.10. 15:00
06.08. 18:30
21.05. 14:00
30.10. 14:00
18.08. 18:30
16.10. 15:00
2:4
05.03. 14:00
07.05. 15:00
28.08. 15:00
02.04. 15:00
16.04. 15:00
10.09. 18:00
20.11. 14:00
06.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen