2021/22Bezirksliga Ost Unterfranken

Spiele

Samstag, 31. Juli 2021

Sa.Samstag, 31. Juli 2021 - 16:00 Uhr
3:2

Sonntag, 01. August 2021

So.Sonntag, 01. August 2021 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. August 2021 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

JUL
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Thulba
FC Thulba
11003:123
2.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
11002:023
2.TSV Forst
TSV Forst
11002:023
2.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
11002:023
5.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
11001:013
6.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
21013:4-13
7.DJK Dampfach
DJK Dampfach
10101:101
7.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
10101:101
9.1. FC Bad Kissingen
1. FC Bad Kissingen
10100:001
10.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
20112:3-11
11.TSV Ettleben
TSV Ettleben
10010:1-10
12.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
10011:3-20
13.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
10010:2-20
13.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
10010:2-20
15.TSV/DJK Wiesentheid (z.g.)
TSV/DJK Wiesentheid
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Thulba
FC Thulba
11003:123
2.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
11002:023
3.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
11003:213
4.DJK Dampfach
DJK Dampfach
10101:101
5.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
10100:001
6.1. FC Bad Kissingen
1. FC Bad Kissingen
00000:000
6.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
00000:000
6.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
00000:000
6.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
00000:000
6.TSV Forst
TSV Forst
00000:000
6.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
00000:000
12.TSV Ettleben
TSV Ettleben
10010:1-10
13.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
10010:2-20
13.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
10010:2-20
15.TSV/DJK Wiesentheid (z.g.)
TSV/DJK Wiesentheid
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Oberschwarzach
11002:023
1.TSV Forst
TSV Forst
11002:023
3.DJK Altbessingen
DJK Altbessingen
11001:013
4.SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
10101:101
5.1. FC Bad Kissingen
1. FC Bad Kissingen
10100:001
6.TSV Ettleben
TSV Ettleben
00000:000
6.FC Thulba
FC Thulba
00000:000
6.SV Rödelmaier
SV Rödelmaier
00000:000
6.DJK Hirschfeld
DJK Hirschfeld
00000:000
6.DJK Dampfach
DJK Dampfach
00000:000
6.TSV Bergrheinfeld
TSV Bergrheinfeld
00000:000
12.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
10012:3-10
13.SV-DJK Unterspiesheim
SV-DJK Unterspiesheim
10011:3-20
14.TSV Münnerstadt
TSV Münnerstadt
10010:2-20
15.TSV/DJK Wiesentheid (z.g.)
TSV/DJK Wiesentheid
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Thulba
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Ettleben
TSV Forst
TSV Münnerstadt
TSV Trappstadt
1. FC Bad Kissingen
DJK Altbessingen
DJK Dampfach
DJK Hirschfeld
FC Thulba
SG Stadtlauringen/Ballingshsn.
SV-DJK Oberschwarzach
SV-DJK Unterspiesheim
SV Rödelmaier
TSV Bergrheinfeld
TSV/DJK Wiesentheid
TSV Ettleben
TSV Forst
TSV Münnerstadt
TSV Trappstadt
23.04. 16:00
20.11. 14:00
12.03. 16:00
14.08. 16:00
23.10. 16:00
25.09. 16:00
07.05. 16:00
26.03. 16:00
11.09. 16:00
28.08. 16:00
09.10. 16:00
09.04. 16:00
06.11. 14:00
03.10. 15:00
17.10. 15:00
30.10. 15:00
15.05. 15:00
19.09. 15:00
13.03. 15:00
03.04. 15:00
01.08. 16:00
21.11. 14:00
06.11. 14:00
04.09. 16:00
15.08. 15:00
29.08. 15:00
07.08. 16:00
08.05. 15:00
27.03. 15:00
29.08. 15:00
1:1
09.10. 16:00
20.05. 18:30
10.04. 15:00
26.09. 15:00
12.09. 15:00
24.10. 15:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
21.08. 15:00
20.05. 18:30
05.09. 15:00
03.04. 15:00
08.08. 15:00
24.10. 15:00
14.11. 14:00
24.04. 15:00
10.10. 15:00
26.09. 15:00
0:2
08.05. 15:00
10.04. 15:00
27.11. 14:00
23.10. 16:00
19.03. 16:00
11.09. 16:00
13.11. 14:00
07.05. 16:00
3:1
25.09. 16:00
23.04. 16:00
09.04. 16:00
20.05. 18:30
09.10. 16:00
26.03. 16:00
15.05. 15:00
10.04. 15:00
07.11. 14:00
21.11. 14:00
01.08. 15:00
12.09. 15:00
24.04. 15:00
13.03. 15:00
29.08. 15:00
15.08. 15:00
26.09. 15:00
27.03. 15:00
09.10. 16:00
16.04. 16:00
22.08. 15:00
30.04. 16:00
15.05. 15:00
17.10. 15:00
03.04. 15:00
05.09. 15:00
06.11. 14:00
01.08. 15:00
30.10. 16:00
20.03. 15:00
21.11. 14:00
15.08. 17:00
17.10. 15:00
12.09. 15:00
31.10. 15:00
01.08. 15:00
07.11. 14:00
03.10. 15:00
27.03. 15:00
15.08. 15:00
13.03. 15:00
20.11. 14:00
10.04. 15:00
29.08. 15:00
26.09. 15:00
05.09. 15:00
14.11. 14:00
19.09. 15:00
03.10. 15:00
16.04. 16:00
22.08. 15:00
0:2
28.11. 14:00
24.10. 15:00
10.10. 15:00
08.08. 15:00
20.05. 18:30
08.05. 15:00
03.04. 15:00
08.08. 15:00
16.04. 16:00
30.04. 16:00
03.10. 15:00
20.03. 15:00
14.11. 14:00
20.08. 18:15
15.05. 15:00
17.10. 15:00
28.11. 14:00
2:0
31.10. 15:00
19.03. 16:00
0:1
02.04. 15:00
16.04. 16:00
17.09. 18:00
27.11. 14:00
20.05. 18:30
07.08. 16:00
29.04. 18:00
07.05. 16:00
13.11. 14:00
23.10. 15:00
23.04. 16:00
30.04. 16:00
27.03. 15:00
15.05. 15:00
07.11. 14:00
31.10. 15:00
16.04. 16:00
29.08. 15:00
19.09. 15:00
21.11. 14:00
15.08. 15:00
01.08. 15:00
13.03. 15:00
12.09. 15:00
18.09. 16:00
28.11. 14:00
03.10. 16:00
17.10. 15:00
30.04. 16:00
05.09. 15:00
08.08. 16:00
20.03. 15:00
31.10. 16:00
06.11. 14:00
15.05. 15:00
22.08. 15:00
3:2
0:0
19.03. 16:00
22.08. 15:00
19.09. 15:00
04.09. 16:00
30.04. 16:00
27.11. 14:00
16.04. 16:00
16.10. 16:00
20.05. 18:30
02.10. 16:00
02.04. 15:00
13.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen