2021/22Kreisklasse Gr. 2 Rhön

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
13110244:133133
2.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
1283141:152627
3.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
1371535:211422
4.FC Sandberg
FC Sandberg
1363415:16-121
5.SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
1353527:31-418
6.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
1252531:34-317
7.TSV Unsleben/RSV Wollbach
TSV Unsleben/RSV Wollbach
1351727:26116
8.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
1243519:25-615
9.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
1334619:21-213
10.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
1241725:34-913
11.TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
1234523:33-1013
12.DJK-SV Eichenhausen
DJK-SV Eichenhausen
1132618:23-511
13.(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
112189:41-327
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
862030:72320
2.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
650122:71515
3.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
641117:8913
4.SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
741214:10413
5.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
632119:16311
6.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
632111:11011
7.TSV Unsleben/RSV Wollbach
TSV Unsleben/RSV Wollbach
630316:1249
8.FC Sandberg
FC Sandberg
63039:11-29
9.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
52218:628
10.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
721411:15-47
11.(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
72148:18-107
12.DJK-SV Eichenhausen
DJK-SV Eichenhausen
520311:12-16
13.TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
512210:14-45
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
760122:61618
2.FC Sandberg
FC Sandberg
73316:5112
3.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
730418:1359
4.TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
722313:19-68
5.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
421111:837
6.TSV Unsleben/RSV Wollbach
TSV Unsleben/RSV Wollbach
721411:14-37
7.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
520314:19-56
8.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
620412:18-66
9.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
812511:15-45
10.DJK-SV Eichenhausen
DJK-SV Eichenhausen
61237:11-45
11.SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
612313:21-85
12.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
61148:14-64
13.(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
40041:23-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Eibstadt 05
DJK Salz/Mühlbach
DJK-SV Eichenhausen
FC Bayern Fladungen
FC Sandberg
SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
TSV Aubstadt II
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Unsleben/RSV Wollbach
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
1. FC Eibstadt 05
DJK Salz/Mühlbach
DJK-SV Eichenhausen
FC Bayern Fladungen
FC Sandberg
SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
TSV Aubstadt II
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Unsleben/RSV Wollbach
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
22.05. 15:00
31.10. 15:00
3:0
20.03. 15:00
4:1
08.05. 15:00
1:3
14.11. 14:00
03.04. 15:00
4:2
6:0
4:1
1:6
23.04. 16:00
3:2
0:0
3:0
2:2
17.09. 18:30
14.05. 16:00
2:1
06.11. 14:00
02.04. 16:00
19.03. 16:00
0:1
2:1
07.11. 14:00
15.05. 15:00
2:5
2:3
08.05. 15:00
24.10. 15:00
5:2
20.03. 15:00
16.04. 16:00
03.04. 15:00
27.03. 15:00
1:1
2:0
03.04. 15:00
14.11. 14:00
3:2
31.10. 15:00
1:1
1:2
16.04. 16:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
0:3
10.04. 15:00
1:2
2:1
0:4
14.11. 14:00
24.04. 15:00
3:1
3:0
27.03. 15:00
31.10. 15:00
07.11. 14:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
1:1
2:0
16.04. 16:00
5:4
4:4
20.03. 15:00
0:4
25.09. 16:00
7:3
0:5
27.03. 15:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
0:1
5:1
2:2
24.04. 15:00
1:0
2:1
4:0
07.11. 14:00
4:0
16.04. 16:00
2:1
3:3
1:1
15.05. 15:00
03.04. 15:00
7:0
07.11. 14:00
2:1
8:0
3:1
1:4
4:1
2:2
20.03. 15:00
07.11. 14:00
31.10. 15:00
1:1
22.05. 15:00
2:6
03.04. 15:00
08.05. 15:00
16.04. 16:00
0:3
31.10. 15:00
14.11. 14:00
10.04. 15:00
16.04. 16:00
4:1
22.05. 15:00
0:2
27.03. 15:00
4:1
5:1
3:4
10.04. 15:00
1:3
3:1
2:1
1:108.05. 15:00
27.03. 15:00
8:2
14.11. 14:00
2:0
24.04. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 15:00
15.05. 15:00
2:1
19.09. 15:00
1:0
1:2
24.04. 15:00
20.03. 15:00
10.04. 15:00
1:3
0:0
1:7
2:5
24.04. 15:00
4:1
1:1
0:3
0:1
10.04. 15:00
5:3
27.03. 15:00
1:4
15.05. 15:00
0:2
14.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen