2021/22Kreisklasse Gr. 2 Rhön

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
870123:71621
2.FC Sandberg
FC Sandberg
961212:10219
3.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
960330:141618
4.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
752023:81517
5.TSV Unsleben/RSV Wollbach
TSV Unsleben/RSV Wollbach
940520:20012
6.SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
832321:21011
7.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
831420:22-210
8.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
723210:11-19
9.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
822419:25-68
10.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
914411:15-47
11.TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
813415:23-86
12.DJK-SV Eichenhausen
DJK-SV Eichenhausen
712411:14-35
13.(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
71067:32-253
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
540116:7912
2.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
431016:51110
3.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
430112:669
4.FC Sandberg
FC Sandberg
53028:9-19
5.SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
421111:477
6.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
521211:1017
7.TSV Unsleben/RSV Wollbach
TSV Unsleben/RSV Wollbach
42029:726
8.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
41215:415
9.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
31204:315
10.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
412112:1205
11.DJK-SV Eichenhausen
DJK-SV Eichenhausen
31027:613
12.(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
41036:15-93
13.TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
30125:12-71
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Eibstadt 05
1. FC Eibstadt 05
440011:11012
2.FC Sandberg
FC Sandberg
43104:1310
3.TSV Aubstadt II
TSV Aubstadt II
32107:347
4.VfR Stadt Bischofsheim
VfR Stadt Bischofsheim
420214:776
5.TSV Unsleben/RSV Wollbach
TSV Unsleben/RSV Wollbach
520311:13-26
6.TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
512210:11-15
7.DJK Salz/Mühlbach
DJK Salz/Mühlbach
41126:8-24
8.SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
411210:17-74
9.(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
31029:12-33
10.SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Hausen/Rhön/Nordheim
41037:13-63
11.DJK-SV Eichenhausen
DJK-SV Eichenhausen
40224:8-42
12.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
50236:11-52
13.(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
30031:17-160
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Eibstadt 05
DJK Salz/Mühlbach
DJK-SV Eichenhausen
FC Bayern Fladungen
FC Sandberg
SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
TSV Aubstadt II
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Unsleben/RSV Wollbach
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
1. FC Eibstadt 05
DJK Salz/Mühlbach
DJK-SV Eichenhausen
FC Bayern Fladungen
FC Sandberg
SG Hausen/Rhön/Nordheim
SG Unterweißenbrunn/Frankenheim
TSV Aubstadt II
TSV Mellrichst. /Frickenhau.
TSV Unsleben/RSV Wollbach
VfR Stadt Bischofsheim
(SG) FC Hendungen/TV Sondheim/Grabfe
(SG) TSV Heustreu/TSV Hollstadt
22.05. 15:00
31.10. 15:00
3:0
20.03. 15:00
4:1
08.05. 15:00
1:3
14.11. 14:00
03.04. 15:00
4:2
10.10. 15:00
26.09. 15:00
16.10. 16:00
23.04. 16:00
23.10. 16:00
0:0
02.10. 16:00
2:2
17.09. 18:30
14.05. 16:00
2:1
06.11. 14:00
02.04. 16:00
19.03. 16:00
0:1
26.09. 15:00
07.11. 14:00
15.05. 15:00
17.10. 15:00
2:3
08.05. 15:00
24.10. 15:00
5:2
20.03. 15:00
16.04. 16:00
03.04. 15:00
27.03. 15:00
1:1
2:0
03.04. 15:00
14.11. 14:00
10.10. 15:00
31.10. 15:00
1:1
1:2
16.04. 16:00
22.05. 15:00
08.05. 15:00
0:3
10.04. 15:00
10.10. 15:00
2:1
0:4
14.11. 14:00
24.04. 15:00
3:1
3:0
03.10. 15:00
27.03. 15:00
31.10. 15:00
07.11. 14:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
1:1
24.10. 15:00
16.04. 16:00
09.10. 16:00
4:4
20.03. 15:00
0:4
25.09. 16:00
7:3
03.10. 15:00
27.03. 15:00
10.04. 15:00
15.05. 15:00
0:1
5:1
2:2
24.04. 15:00
17.10. 15:00
24.10. 15:00
4:0
07.11. 14:00
24.10. 15:00
16.04. 16:00
03.10. 15:00
3:3
26.09. 15:00
15.05. 15:00
03.04. 15:00
17.10. 15:00
07.11. 14:00
2:1
8:0
3:1
1:4
10.10. 15:00
2:2
20.03. 15:00
07.11. 14:00
31.10. 15:00
26.09. 15:00
22.05. 15:00
2:6
03.04. 15:00
08.05. 15:00
16.04. 16:00
0:3
31.10. 15:00
14.11. 14:00
10.04. 15:00
16.04. 16:00
4:1
22.05. 15:00
0:2
27.03. 15:00
26.09. 15:00
5:1
10.10. 15:00
10.04. 15:00
1:3
3:1
2:1
08.05. 15:00
27.03. 15:00
8:2
14.11. 14:00
2:0
24.04. 15:00
31.10. 15:00
22.05. 15:00
15.05. 15:00
2:1
19.09. 15:00
17.10. 15:00
1:2
24.04. 15:00
20.03. 15:00
10.04. 15:00
03.10. 15:00
24.10. 15:00
1:7
2:5
24.04. 15:00
4:1
1:1
03.10. 15:00
0:1
10.04. 15:00
5:3
27.03. 15:00
1:4
15.05. 15:00
17.10. 15:00
14.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen