2019/20Kreisliga Rhön

Spiele

Samstag, 03. Oktober 2020

Sa.Samstag, 03. Oktober 2020 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 04. Oktober 2020

So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 15:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 04. Oktober 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
17132232:112141
2.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
19123446:232339
3.SV Ramsthal
SV Ramsthal
19106345:291636
4.FC Strahlungen
FC Strahlungen
19103650:401033
5.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
19103633:231033
6.SV Riedenberg
SV Riedenberg
1995538:211732
7.FC Rottershausen
FC Rottershausen
1994646:351131
8.SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
1994631:27431
9.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
1883735:28727
10.TSV Steinach
TSV Steinach
2065935:36-123
11.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
1855822:40-1820
12.FC Reichenbach
FC Reichenbach
21310827:43-1619
13.TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
20441229:42-1316
14.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
18351023:37-1414
15.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
20421428:68-4014
16.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
19341237:54-1713
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Strahlungen
FC Strahlungen
971133:161722
2.SV Ramsthal
SV Ramsthal
1062232:181420
3.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
962116:61020
4.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
952223:131017
5.FC Rottershausen
FC Rottershausen
952222:15717
6.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
1252513:16-317
7.SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
1143416:18-215
8.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
942312:13-114
9.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
833216:12412
10.FC Reichenbach
FC Reichenbach
1133511:21-1012
11.SV Riedenberg
SV Riedenberg
832316:11511
12.TSV Steinach
TSV Steinach
1032522:22011
13.TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
923415:1509
14.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
1023515:24-99
15.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
921618:27-97
16.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
921610:20-107
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
1071223:101322
2.SV Riedenberg
SV Riedenberg
1163222:101221
3.TSV Trappstadt
TSV Trappstadt
870116:51121
4.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
751120:71316
5.SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
851215:9616
6.SV Ramsthal
SV Ramsthal
944113:11216
7.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
1050519:16315
8.FC Rottershausen
FC Rottershausen
1042424:20414
9.TSV Steinach
TSV Steinach
1033413:14-112
10.FC Strahlungen
FC Strahlungen
1032517:24-711
11.FC Reichenbach
FC Reichenbach
1007316:22-67
12.TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
1121814:27-137
13.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
1121818:48-307
14.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
1013619:27-86
15.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
913510:27-176
16.FC Bayern Fladungen
FC Bayern Fladungen
81258:13-55
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Bayern Fladungen
FC Reichenbach
FC Rottershausen
FC Strahlungen
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
Spfrd Herbstadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Ramsthal
SV Riedenberg
TSV Bad Königshofen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Großbardorf II
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Steinach
TSV Trappstadt
FC Bayern Fladungen
FC Reichenbach
FC Rottershausen
FC Strahlungen
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
Spfrd Herbstadt
SV Burgwallbach/Bad Neustadt
SV Ramsthal
SV Riedenberg
TSV Bad Königshofen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Großbardorf II
TSV J. Urspringen/Sondh./Rhön
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Steinach
TSV Trappstadt
18.10. 15:30
03.05. 15:00
1:1
04.10. 15:30
1:3
1:2
2:2
1:7
5:0
1:1
17.05. 15:00
0:5
2:3
1:0
20.09. 15:30
0:0
0:4
02.05. 16:00
0:6
3:0
18.04. 16:00
03.10. 16:00
0:1
4:3
3:1
0:3
0:0
0:0
1:3
5:3
25.04. 15:00
3:1
18.10. 15:00
20.09. 15:00
10.05. 15:00
0:1
1:5
4:1
3:1
1:1
0:0
5:2
17.05. 15:00
04.10. 17:00
10.05. 15:00
6:4
24.05. 15:00
19.04. 15:00
4:2
1:2
26.04. 15:00
2:0
5:1
18.10. 15:30
3:0
04.10. 15:30
7:3
3:3
2:1
0:2
2:2
1:1
1:2
2:1
10.10. 15:30
3:1
17.05. 15:00
1:2
1:0
0:4
1:0
02.05. 16:00
1:0
0:1
3:1
2:2
1:1
27.09. 15:30
24.05. 15:00
13.04. 16:00
0:1
19.04. 14:00
4:2
2:2
0:2
4:1
11.10. 15:30
26.04. 14:00
09.05. 16:00
26.04. 15:00
3:1
1:4
17.05. 15:00
2:1
1:2
18.10. 15:30
1:1
2:2
04.10. 15:30
0:1
3:1
3:2
0:0
0:3
11.10. 15:30
4:2
19.04. 15:00
3:0
0:2
0:4
1:1
1:1
17.05. 15:00
7:5
03.05. 15:00
6:1
6:1
4:1
24.04. 18:15
1:1
1:1
30.04. 18:30
4:2
2:3
0:2
2:1
24.05. 15:00
11.10. 15:30
09.05. 17:00
27.09. 15:30
26.04. 15:00
6:0
17.10. 16:00
0:1
2:1
1:124.05. 15:00
0:4
08.03. 14:00
10.05. 15:00
18.10. 15:30
1:0
1:1
0:2
4:1
1:2
2:1
27.09. 15:30
04.10. 15:30
26.04. 15:00
27.09. 15:00
1:1
11.10. 15:00
2:5
2:5
17.05. 15:00
1:2
03.04. 18:00
2:1
03.05. 15:00
18.04. 16:00
3:2
5:6
1:3
1:2
1:0
10.05. 15:00
3:2
5:1
25.04. 16:00
04.10. 15:00
24.05. 15:00
1:2
1:1
20.09. 15:00
3:3
5:0
3:1
1:3
18.10. 15:00
13.04. 16:00
1:1
6:4
0:1
0:0
02.05. 16:00
0:4
3:3
0:1
18.04. 16:00
24.05. 15:00
11.10. 16:30
5:0
09.05. 16:00
0:1
24.05. 15:00
17.05. 15:00
2:0
3:2
1:3
0:2
2:3
10.05. 15:00
04.10. 15:30
0:0
26.04. 15:00
1:5
18.10. 15:30
0:1
1:4
19.04. 15:00
11.10. 15:30
1:3
2:2
01.04. 17:30
4:3
03.05. 15:00
1:2
1:2
2:2
1:3
1:5
3:0
6:0
24.05. 15:00
1:0
1:1
5:1
11.10. 15:30
13.04. 16:00
1:0
27.09. 15:30
0:0
03.05. 15:00
4:0
1:0
0:2
17.05. 15:00
19.04. 15:00
3:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen