2012/13Bezirksliga West Frauen Ofr.

Spiele

Sonntag, 24. März 2013

So.Sonntag, 24. März 2013 - 13:00 Uhr
18:22
So.Sonntag, 24. März 2013 - 15:00 Uhr
19:28
So.Sonntag, 24. März 2013 - 16:00 Uhr
11:10
So.Sonntag, 24. März 2013 - 18:15 Uhr
29:20
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC 03 Bamberg II
HC 03 Bamberg II
181701378:19818034:2
2.SG Bad Rodach/Großwalbur
SG Bad Rodach/Großwalbur
181044286:2157124:12
3.SG Rödental
SG Rödental
181206315:2862924:12
4.TBVFL Neust.Wild
TBVFL Neust.Wild
181116286:2226423:13
5.TV Ebern
TV Ebern
181026273:2433022:14
6.TV Hallstadt II
TV Hallstadt II
181017300:2505021:15
7.TSV Wind.Burgeb.
TSV Wind.Burgeb.
186111257:284-2713:23
8.HG Hut/Ahorn II
HG Hut/Ahorn II
185112222:274-5211:25
9.TV Oberwallenst.
TV Oberwallenst.
184014193:268-758:28
10.TV 1886 Ebersdorf
TV 1886 Ebersdorf
180018140:410-2700:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC 03 Bamberg II
HC 03 Bamberg II
9900164:788618:0
2.SG Rödental
SG Rödental
9702183:1493414:4
3.SG Bad Rodach/Großwalbur
SG Bad Rodach/Großwalbur
9531131:993213:5
4.TV Ebern
TV Ebern
9603121:1061512:6
5.TBVFL Neust.Wild
TBVFL Neust.Wild
9603160:1174312:6
6.HG Hut/Ahorn II
HG Hut/Ahorn II
9414125:130-59:9
7.TV Hallstadt II
TV Hallstadt II
9405142:119238:10
8.TSV Wind.Burgeb.
TSV Wind.Burgeb.
9315148:166-187:11
9.TV Oberwallenst.
TV Oberwallenst.
9306103:120-176:12
10.TV 1886 Ebersdorf
TV 1886 Ebersdorf
900983:206-1230:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC 03 Bamberg II
HC 03 Bamberg II
9801214:1209416:2
2.TV Hallstadt II
TV Hallstadt II
9612158:1312713:5
3.TBVFL Neust.Wild
TBVFL Neust.Wild
9513126:1052111:7
4.SG Bad Rodach/Großwalbur
SG Bad Rodach/Großwalbur
9513155:1163911:7
5.TV Ebern
TV Ebern
9423152:1371510:8
6.SG Rödental
SG Rödental
9504132:137-510:8
7.TSV Wind.Burgeb.
TSV Wind.Burgeb.
9306109:118-96:12
8.TV Oberwallenst.
TV Oberwallenst.
910890:148-582:16
9.HG Hut/Ahorn II
HG Hut/Ahorn II
910897:144-472:16
10.TV 1886 Ebersdorf
TV 1886 Ebersdorf
900957:204-1470:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
HC 03 Bamberg II
HG Hut/Ahorn II
SG Bad Rodach/Großwalbur
SG Rödental
TBVFL Neust.Wild
TSV Wind.Burgeb.
TV 1886 Ebersdorf
TV Ebern
TV Hallstadt II
TV Oberwallenst.
HC 03 Bamberg II
HG Hut/Ahorn II
SG Bad Rodach/Großwalbur
SG Rödental
TBVFL Neust.Wild
TSV Wind.Burgeb.
TV 1886 Ebersdorf
TV Ebern
TV Hallstadt II
TV Oberwallenst.
17.03. 16:45
22:10
29:11
27.01. 16:45
21:14
32:10
25:12
20:16
15:5
11:31
15:15
9:11
13:15
15:12
19:5
13:11
12:17
18:13
16:13
16:11
14:18
14:14
09.03. 15:15
24:7
12:12
15:15
20:9
12:19
29:20
15:23
24:22
16:13
31:8
16:13
23:20
17:11
14:18
19:15
11:10
16:15
19:8
33:9
15:17
13:16
20:9
19:28
20:11
12:22
15:21
13:22
18:7
19:19
12:18
20:18
9:31
13:18
9:28
9:15
14:21
7:24
10:31
10:28
2:10
15:21
13:4
15:14
15:12
11:10
14:20
24.02. 14:30
16:17
22:8
13:25
17:8
9:14
17:19
8:11
17:7
29:6
18:22
14:7
11:28
17:10
8:19
13:10
8:11
9:11
18:5
9:15
10:11

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen