2012/13ÜBL Nord 1 C-Jgd. männlich

Spiele

Samstag, 23. März 2013

Sa.Samstag, 23. März 2013 - 11:30 Uhr
0:X
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Weidhausen
TV Weidhausen
141400371:19217928:0
2.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
14923345:2727320:8
3.SG Bad Rodach/Großwalbur
SG Bad Rodach/Großwalbur
14914275:2561919:9
4.HG Hut/Ahorn
HG Hut/Ahorn
14707297:2465114:14
5.HC 03 Bamberg
HC 03 Bamberg
14617317:315213:15
6.JSG Rödent./Wilde
JSG Rödent./Wilde
14509317:339-2210:18
7.TV Michelau
TV Michelau
143011247:344-976:22
8.TV Ebern
TV Ebern
141013183:388-2052:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Weidhausen
TV Weidhausen
7700188:1008814:0
2.SG Bad Rodach/Großwalbur
SG Bad Rodach/Großwalbur
7601162:1332912:2
3.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
7421169:1373210:4
4.HG Hut/Ahorn
HG Hut/Ahorn
7502164:1174710:4
5.HC 03 Bamberg
HC 03 Bamberg
7403153:143108:6
6.JSG Rödent./Wilde
JSG Rödent./Wilde
7403172:16668:6
7.TV Michelau
TV Michelau
7304138:154-166:8
8.TV Ebern
TV Ebern
710693:163-702:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Weidhausen
TV Weidhausen
7700183:929114:0
2.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
7502176:1354110:4
3.SG Bad Rodach/Großwalbur
SG Bad Rodach/Großwalbur
7313113:123-107:7
4.HC 03 Bamberg
HC 03 Bamberg
7214164:172-85:9
5.HG Hut/Ahorn
HG Hut/Ahorn
7205133:12944:10
6.JSG Rödent./Wilde
JSG Rödent./Wilde
7106145:173-282:12
7.TV Michelau
TV Michelau
7007109:190-810:14
8.TV Ebern
TV Ebern
700790:225-1350:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC 03 Bamberg
HG Hut/Ahorn
JSG Rödent./Wilde
SG Bad Rodach/Großwalbur
TS Lichtenfels
TV Ebern
TV Michelau
TV Weidhausen
HC 03 Bamberg
HG Hut/Ahorn
JSG Rödent./Wilde
SG Bad Rodach/Großwalbur
TS Lichtenfels
TV Ebern
TV Michelau
TV Weidhausen
17.03. 11:45
24:18
22:24
24:34
35:19
32:14
16:34
28:18
27:20
17:12
19:22
34:11
25:16
14:18
25:24
25:27
27:25
19:30
39:14
25:20
12:26
27:17
18:15
24:18
27:26
27:18
24:17
15:22
21:21
23:22
32:25
18:18
31:10
24:14
20:27
20:34
19:29
13:28
23.03. 11:30
14:23
26:16
1:33
21:31
21:19
25:23
19:23
11:24
27:11
14:23
30:19
23:21
28:13
20:11
21:17
32:7
34:12

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen