2012/13Bezirksklasse Süd Ost Männer Ufr.

Spiele

Sonntag, 24. März 2013

So.Sonntag, 24. März 2013 - 18:00 Uhr
16:25
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
141301325:2299626:2
2.SV Michelfeld
SV Michelfeld
141202402:28811424:4
3.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
14914376:3443219:9
4.TV Großlangheim II
TV Großlangheim II
14707331:343-1214:14
5.TV Marktsteft III
TV Marktsteft III
14617342:3321013:15
6.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
144010351:367-168:20
7.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
142012286:428-1424:24
8.TSV Rödelsee III
TSV Rödelsee III
142012275:357-824:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Michelfeld
SV Michelfeld
7700230:13010014:0
2.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
7700188:1187014:0
3.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
7502202:1723010:4
4.TV Marktsteft III
TV Marktsteft III
7412173:148259:5
5.TV Großlangheim II
TV Großlangheim II
7403180:163178:6
6.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
7205178:17084:10
7.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
7106152:207-552:12
8.TSV Rödelsee III
TSV Rödelsee III
7007121:156-350:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
7601137:1112612:2
2.SV Michelfeld
SV Michelfeld
7502172:1581410:4
3.TSV Lengfeld
TSV Lengfeld
7412174:17229:5
4.TV Großlangheim II
TV Großlangheim II
7304151:180-296:8
5.TV Marktsteft III
TV Marktsteft III
7205169:184-154:10
6.TV Ochsenfurt II
TV Ochsenfurt II
7205173:197-244:10
7.TSV Rödelsee III
TSV Rödelsee III
7205154:201-474:10
8.TV Etwashausen II
TV Etwashausen II
7106134:221-872:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Michelfeld
TG Heidingsfeld II
TSV Lengfeld
TSV Rödelsee III
TV Etwashausen II
TV Großlangheim II
TV Marktsteft III
TV Ochsenfurt II
SV Michelfeld
TG Heidingsfeld II
TSV Lengfeld
TSV Rödelsee III
TV Etwashausen II
TV Großlangheim II
TV Marktsteft III
TV Ochsenfurt II
25:16
32:18
35:21
40:21
33:14
30:22
35:18
21:17
23:16
33:11
34:13
26:22
28:23
23:16
26:24
16:25
27:30
35:24
28:14
32:28
38:27
22:23
09.03. 15:00
22:34
22:25
18:23
12:25
25:26
15:26
17:19
23:30
27:25
30:37
16:27
24:43
23:25
22:27
26:29
25:21
27:16
31:24
26:21
25:30
13:19
24:24
30:21
31:15
24:17
26:22
26:27
18:31
22:23
24:25
32:20
21:24
35:20

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen