2012/13Bezirksklasse West Männer Ofr.

Spiele

Samstag, 13. April 2013

Sa.Samstag, 13. April 2013 - 17:00 Uhr
28:14
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Rodach/Großwalbur II
SG Bad Rodach/Großwalbur II
10901299:19610318:2
2.TV Coburg-Neuses II
TV Coburg-Neuses II
10802289:18710216:4
3.HC 03 Bamberg III
HC 03 Bamberg III
10703270:2056514:6
4.TV Ebersdorf
TV Ebersdorf
10307208:328-1206:14
5.TV Ebern II
TV Ebern II
10208197:279-824:16
6.TS Lichtenfels II
TS Lichtenfels II
10109173:241-682:18
7.HG Hut/Ahorn II (a.K.)
HG Hut/Ahorn II
12723285:2711416:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Rodach/Großwalbur II
SG Bad Rodach/Großwalbur II
5500161:976410:0
2.TV Coburg-Neuses II
TV Coburg-Neuses II
5401132:83498:2
3.HC 03 Bamberg III
HC 03 Bamberg III
5401137:99388:2
4.TV Ebern II
TV Ebern II
5203101:133-324:6
5.TV Ebersdorf
TV Ebersdorf
5203100:151-514:6
6.TS Lichtenfels II
TS Lichtenfels II
5104101:141-402:8
7.HG Hut/Ahorn II (a.K.)
HG Hut/Ahorn II
6321144:128168:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Bad Rodach/Großwalbur II
SG Bad Rodach/Großwalbur II
5401138:99398:2
2.TV Coburg-Neuses II
TV Coburg-Neuses II
5401157:104538:2
3.HC 03 Bamberg III
HC 03 Bamberg III
5302133:106276:4
4.TV Ebersdorf
TV Ebersdorf
5104108:177-692:8
5.TS Lichtenfels II
TS Lichtenfels II
500572:100-280:10
6.TV Ebern II
TV Ebern II
500596:146-500:10
7.HG Hut/Ahorn II (a.K.)
HG Hut/Ahorn II
6402141:143-28:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
HC 03 Bamberg III
HG Hut/Ahorn II
SG Bad Rodach/Großwalbur II
TS Lichtenfels II
TV Coburg-Neuses II
TV Ebern II
TV Ebersdorf
HC 03 Bamberg III
HG Hut/Ahorn II
SG Bad Rodach/Großwalbur II
TS Lichtenfels II
TV Coburg-Neuses II
TV Ebern II
TV Ebersdorf
28:14
25:16
28:18
24:31
24:17
36:17
19:22
29:25
21:21
23:21
26:26
26:13
27:23
24:26
34:20
27:21
30:17
43:16
22:30
19:26
19:38
18:34
25:16
17:23
26:19
30:24
20:23
23.02. 13:30
41:21
45:20
18:23
22:26
20:33
16:15
11:30
36:32
13:38
20:25
15:28
22:19
24:41
26:25

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen