2019/20Bayernliga, Frauen

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 14:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 17:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
181710575:41016535:1
2.HC Erlangen
HC Erlangen
181701508:38612234:2
3.HSV Bergtheim
HSV Bergtheim
181224505:4446126:10
4.VfL Günzburg
VfL Günzburg
181206546:5044224:12
5.Mintraching/Neutraubling
Mintraching/Neutraubling
181008442:442020:16
6.HG Zirndorf
HG Zirndorf
181008496:4722420:16
7.TSV Ismaning
TSV Ismaning
188010401:420-1916:20
8.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
188010438:487-4916:20
9.MTV Stadeln
MTV Stadeln
187011432:476-4414:22
10.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
185013427:492-6510:26
11.TSV EBE Forst United
TSV EBE Forst United
185013470:494-2410:26
12.TSV Haunstetten II
TSV Haunstetten II
185013416:485-6910:26
13.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
184113363:423-609:27
14.TSV Winkelhaid
TSV Winkelhaid
183213455:539-848:28
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Bergtheim
HSV Bergtheim
101000292:2236920:0
2.HC Erlangen
HC Erlangen
9900264:1897518:0
3.HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
9810286:1998717:1
4.VfL Günzburg
VfL Günzburg
9702269:2264314:4
5.MTV Stadeln
MTV Stadeln
9603220:214612:6
6.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
9603224:2141012:6
7.HG Zirndorf
HG Zirndorf
8503248:2153310:6
8.TSV Ismaning
TSV Ismaning
9504207:205210:8
9.Mintraching/Neutraubling
Mintraching/Neutraubling
9504225:231-610:8
10.TSV EBE Forst United
TSV EBE Forst United
9405251:24568:10
11.TSV Haunstetten II
TSV Haunstetten II
9405232:238-68:10
12.TSV Winkelhaid
TSV Winkelhaid
9315228:251-237:11
13.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
9315202:219-177:11
14.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
9306214:243-296:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSG Würm-Mitte
HSG Würm-Mitte
9900289:2117818:0
2.HC Erlangen
HC Erlangen
9801244:1974716:2
3.Mintraching/Neutraubling
Mintraching/Neutraubling
9504217:211610:8
4.VfL Günzburg
VfL Günzburg
9504277:278-110:8
5.HG Zirndorf
HG Zirndorf
10505248:257-910:10
6.HSV Bergtheim
HSV Bergtheim
8224213:221-86:10
7.TSV Ismaning
TSV Ismaning
9306194:215-216:12
8.HaSpo Bayreuth
HaSpo Bayreuth
9207214:273-594:14
9.HSG Freising-Neufahrn
HSG Freising-Neufahrn
9207213:249-364:14
10.HSG Fichtelgebirge
HSG Fichtelgebirge
9108161:204-432:16
11.TSV EBE Forst United
TSV EBE Forst United
9108219:249-302:16
12.TSV Haunstetten II
TSV Haunstetten II
9108184:247-632:16
13.MTV Stadeln
MTV Stadeln
9108212:262-502:16
14.TSV Winkelhaid
TSV Winkelhaid
9018227:288-611:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Absteiger
HaSpo Bayreuth
HC Erlangen
HG Zirndorf
HSG Fichtelgebirge
HSG Freising-Neufahrn
HSG Würm-Mitte
HSV Bergtheim
Mintraching/Neutraubling
MTV Stadeln
TSV EBE Forst United
TSV Haunstetten II
TSV Ismaning
TSV Winkelhaid
VfL Günzburg
HaSpo Bayreuth
HC Erlangen
HG Zirndorf
HSG Fichtelgebirge
HSG Freising-Neufahrn
HSG Würm-Mitte
HSV Bergtheim
Mintraching/Neutraubling
MTV Stadeln
TSV EBE Forst United
TSV Haunstetten II
TSV Ismaning
TSV Winkelhaid
VfL Günzburg
04.04. 17:30
29.02. 17:30
29:18
18:17
24:26
21.03. 17:30
24:23
30:26
27:24
25:26
16:24
31:30
25.04. 18:00
36:20
28.03. 18:00
23:16
32:22
14.03. 18:00
28:16
18.04. 15:30
20:19
32:28
29.02. 15:30
27:20
33:27
33:21
37:25
25:31
21.03. 19:00
30:28
21:23
14.03. 17:00
07.03. 19:00
32:30
34:21
37:21
25.04. 18:00
04.04. 19:00
32:36
28.03. 14:30
15:24
26:27
29.02. 14:30
17:33
18.04. 14:30
24:26
14.03. 14:30
23:22
25:19
20:13
26:26
26:29
24:33
08.03. 14:30
30:29
22:23
21:32
15:24
23:25
23:28
19.04. 14:30
05.04. 14:30
23:21
33:28
22.03. 14:30
37:20
26:23
32:21
07.03. 17:30
25.04. 18:00
29:29
33:23
36:17
25:21
31:15
04.04. 17:30
21.03. 13:30
37:30
28:20
25.04. 18:00
31:27
24:17
30:26
29.02. 18:30
29.03. 16:00
27:19
26:25
29:19
26:22
34:16
37:32
14.03. 19:00
25:30
23:20
04.04. 17:30
29:23
26:41
32:28
01.03. 14:00
23:24
21:20
19:21
25.04. 18:00
27:24
34:25
21.03. 18:00
25:30
09.11. 17:30
26:23
26:33
07.03. 18:00
18:27
29:26
25.04. 18:00
28:21
34:29
04.04. 18:00
07.03. 18:00
20:28
27:26
25.04. 18:00
24:26
26:33
04.04. 18:00
21.03. 18:00
33:17
30:21
24:30
38:25
29:39
28:24
22:27
22:23
27:26
24:29
18.04. 15:30
25:30
22:19
31:27
28.03. 15:30
21.03. 18:00
07.03. 15:30
31:33
19:26
18:21
21:24
27:18
28.03. 17:30
24:28
31:27
23:22
18.04. 19:30
14.03. 17:30
20:19
24:20
07.03. 17:30
18.04. 19:00
23:31
20:21
22:17
14.03. 19:00
26:40
30:30
22:27
28.03. 19:00
30:28
29:24
29.02. 19:00
26:33
30:21
23:29
18.04. 17:30
30:26
36:19
28.03. 17:30
31:29
22:25
30:29
29.02. 17:30
14.03. 17:30
32:22
35:26

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen