2019/20ÜBOL Nord Ost B Jgd. männlich

Spiele

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. März 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. März 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Lauf
TV Lauf
121200378:25712124:0
2.HSC Coburg II
HSC Coburg II
13904349:3103918:8
3.HC Hersbruck
HC Hersbruck
13805276:278-216:10
4.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
12714336:3211515:9
5.TV Gefrees
TV Gefrees
12615327:2913613:11
6.TV Hallstadt
TV Hallstadt
12318292:352-607:17
7.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
13319258:301-437:19
8.TSV Hof
TSV Hof
12309244:282-386:18
9.TV Marktleugast
TV Marktleugast
13229310:378-686:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Lauf
TV Lauf
6600199:1326712:0
2.HSC Coburg II
HSC Coburg II
6501169:1333610:2
3.HC Hersbruck
HC Hersbruck
7502144:1321210:4
4.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
5311156:14887:3
5.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
7313146:157-117:7
6.TSV Hof
TSV Hof
6303121:132-116:6
7.TV Gefrees
TV Gefrees
6213162:145175:7
8.TV Hallstadt
TV Hallstadt
6204158:182-244:8
9.TV Marktleugast
TV Marktleugast
7205160:194-344:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Lauf
TV Lauf
6600179:1255412:0
2.TV Gefrees
TV Gefrees
6402165:146198:4
3.SV Buckenhofen
SV Buckenhofen
7403180:17378:6
4.HSC Coburg II
HSC Coburg II
7403180:17738:6
5.HC Hersbruck
HC Hersbruck
6303132:146-146:6
6.TV Hallstadt
TV Hallstadt
6114134:170-363:9
7.TV Marktleugast
TV Marktleugast
6024150:184-342:10
8.SG Auerbach/Pegnitz
SG Auerbach/Pegnitz
6006112:144-320:12
9.TSV Hof
TSV Hof
6006123:150-270:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HC Hersbruck
HSC Coburg II
SG Auerbach/Pegnitz
SV Buckenhofen
TSV Hof
TV Gefrees
TV Hallstadt
TV Lauf
TV Marktleugast
HC Hersbruck
HSC Coburg II
SG Auerbach/Pegnitz
SV Buckenhofen
TSV Hof
TV Gefrees
TV Hallstadt
TV Lauf
TV Marktleugast
21.03. 16:15
17:12
20:19
22:17
15:23
22:16
18:26
30:19
25:22
22:21
07.03. 16:00
23:16
15.03. 14:15
32:24
22:26
45:24
22:21
11:29
21:23
21:14
19:23
25:20
07.03. 17:00
27:27
15.03. 10:30
37:28
25:23
32:27
01.03. 14:00
33:33
29:37
22.03. 11:00
18:19
18:20
01.03. 11:00
26:25
23:21
22.03. 12:40
15:27
21:20
23:27
35:21
30:21
23:24
08.03. 14:45
22:23
22.03. 14:45
29:29
08.03. 13:00
22:24
15.03. 13:15
22:32
29:27
30:35
23:33
32:31
29:11
28:24
31:19
36:27
15.03. 10:00
39:33
36:18
01.03. 17:00
29:32
26:34
19:16
25:30
23:22
20:30
07.03. 16:00
18:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen