2013/14ÜBL Nord 1 C-Jgd. männlich

Spiele

Samstag, 05. April 2014

Sa.Samstag, 05. April 2014 - 13:00 Uhr
22:21
Sa.Samstag, 05. April 2014 - 13:30 Uhr
24:35
Sa.Samstag, 05. April 2014 - 14:30 Uhr
28:20

Sonntag, 06. April 2014

So.Sonntag, 06. April 2014 - 16:15 Uhr
19:23
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rödental/W.
JSG Rödental/W.
181701530:28524534:2
2.SG Bad Rodach/G.
SG Bad Rodach/G.
181503488:25823030:6
3.TV Coburg-Neuses
TV Coburg-Neuses
181413526:34318329:7
4.TV Weidhausen
TV Weidhausen
181116514:38013423:13
5.TV Michelau
TV Michelau
181107461:3719022:14
6.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
18828370:378-818:18
7.HG Hut/Ahorn
HG Hut/Ahorn
185013235:409-17410:26
8.TV Michelau II
TV Michelau II
183015316:537-2216:30
9.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
182115286:468-1825:31
10.TV Ebern
TV Ebern
181116240:537-2973:33
11.JSG Rödental/W. II (o.W.)
JSG Rödental/W. II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rödental/W.
JSG Rödental/W.
9900276:12415218:0
2.TV Coburg-Neuses
TV Coburg-Neuses
9801280:17310716:2
3.SG Bad Rodach/G.
SG Bad Rodach/G.
9702252:12312914:4
4.TV Weidhausen
TV Weidhausen
9603286:2008612:6
5.TV Michelau
TV Michelau
9603232:1874512:6
6.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
9423201:1831810:8
7.HG Hut/Ahorn
HG Hut/Ahorn
9306120:175-556:12
8.TV Michelau II
TV Michelau II
9306163:237-746:12
9.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
9207149:218-694:14
10.TV Ebern
TV Ebern
9117128:259-1313:15
11.JSG Rödental/W. II (o.W.)
JSG Rödental/W. II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Rödental/W.
JSG Rödental/W.
9801254:1619316:2
2.SG Bad Rodach/G.
SG Bad Rodach/G.
9801236:13510116:2
3.TV Coburg-Neuses
TV Coburg-Neuses
9612246:1707613:5
4.TV Weidhausen
TV Weidhausen
9513228:1804811:7
5.TV Michelau
TV Michelau
9504229:1844510:8
6.TS Lichtenfels
TS Lichtenfels
9405169:195-268:10
7.HG Hut/Ahorn
HG Hut/Ahorn
9207115:234-1194:14
8.SSV Kasendorf
SSV Kasendorf
9018137:250-1131:17
9.TV Ebern
TV Ebern
9009112:278-1660:18
10.TV Michelau II
TV Michelau II
9009153:300-1470:18
11.JSG Rödental/W. II (o.W.)
JSG Rödental/W. II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Hut/Ahorn
JSG Rödental/W.
JSG Rödental/W. II
SG Bad Rodach/G.
SSV Kasendorf
TS Lichtenfels
TV Coburg-Neuses
TV Ebern
TV Michelau
TV Michelau II
TV Weidhausen
HG Hut/Ahorn
JSG Rödental/W.
JSG Rödental/W. II
SG Bad Rodach/G.
SSV Kasendorf
TS Lichtenfels
TV Coburg-Neuses
TV Ebern
TV Michelau
TV Michelau II
TV Weidhausen
19:30
24:14
6:32
19:17
13:17
15:27
15:13
10:24
23:15
12.01. 10:30
35:4
27:14
26:23
33:9
37:10
20:12
44:10
20:19
34:15
27:22
23:18
14:33
11:28
18:20
9:25
18:27
16:17
21:29
35:9
12:28
34:13
20:23
26:9
46:10
14.12. 10:20
20:25
34:3
26:17
41:8
31:24
11:12
10:22
10:18
8:28
14:33
11:33
29:12
14:26
28:17
24:35
23:10
23:31
20:18
19:23
20:12
21:21
27:15
23:33
26:19
19:19
37:14
25:21
27:9
25:28
26:20
29:18
42:6
24:20
38:21
34:25
14:16
6:38
12:22
7:22
15:15
20:34
12:40
16:33
31:19
7:42
28:20
20:30
29:18
15:28
31:11
24:10
28:18
31:14
33:24
22:32
21:14
15:34
28:22
16:31
21:20
22:24
15:35
22:21
15:29
16:29
31:12
23:25
21:11
13:21
39:23
36:23
28:35
34:18
36:28
46:15

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen