2019/20ÜBOL Nord-West C-Jgd. männlich

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 13:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 14:45 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
111001388:27211620:2
2.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
10901343:23610718:2
3.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
11704350:24011014:8
4.MHV Schweinfurt
MHV Schweinfurt
11614338:3241413:9
5.JSG Würzburg-Lengfeld
JSG Würzburg-Lengfeld
12516343:353-1011:13
6.DJK Waldbüttelbr
DJK Waldbüttelbr
11506334:346-1210:12
7.TSV Lohr
TSV Lohr
110110245:373-1281:21
8.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
110110194:391-1971:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
5500196:1128410:0
2.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
6501201:1178410:2
3.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
5401166:107598:2
4.MHV Schweinfurt
MHV Schweinfurt
6402192:161318:4
5.JSG Würzburg-Lengfeld
JSG Würzburg-Lengfeld
6213165:172-75:7
6.DJK Waldbüttelbr
DJK Waldbüttelbr
6204172:196-244:8
7.TSV Lohr
TSV Lohr
5014142:164-221:9
8.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
5005101:171-700:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Rothenburg
TSV Rothenburg
5500177:1294810:0
2.SG DJK Rimpar II
SG DJK Rimpar II
6501192:1603210:2
3.DJK Waldbüttelbr
DJK Waldbüttelbr
5302162:150126:4
4.JSG Würzburg-Lengfeld
JSG Würzburg-Lengfeld
6303178:181-36:6
5.MHV Schweinfurt
MHV Schweinfurt
5212146:163-175:5
6.TG Heidingsfeld
TG Heidingsfeld
5203149:123264:6
7.TV Marktsteft II
TV Marktsteft II
601593:220-1271:11
8.TSV Lohr
TSV Lohr
6006103:209-1060:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
DJK Waldbüttelbr
JSG Würzburg-Lengfeld
MHV Schweinfurt
SG DJK Rimpar II
TG Heidingsfeld
TSV Lohr
TSV Rothenburg
TV Marktsteft II
DJK Waldbüttelbr
JSG Würzburg-Lengfeld
MHV Schweinfurt
SG DJK Rimpar II
TG Heidingsfeld
TSV Lohr
TSV Rothenburg
TV Marktsteft II
40:43
27:26
24:39
22:33
31:21
28:34
08.03. 12:00
33:41
30:30
29:35
08.03. 13:00
26:13
26:36
21:17
30:29
22.03. 14:15
26:29
28:25
35:19
34:38
39:21
29.02. 16:00
29:23
47:25
33:28
41:27
22.03. 13:15
46:9
31:22
28:23
14.03. 11:45
24:23
44:10
25:31
49:8
31:38
26:33
32:33
30:37
22.03. 13:45
08.03. 12:00
23:23
15.03. 09:30
38:24
29.02. 13:45
27:29
27:26
32:13
42:15
25:32
20:32
27:32
14.03. 16:30
13:37
29.02. 14:45
16:38

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen