2020/212. Bundesliga Männer

Spiele

Dienstag, 13. April 2021

Di.Dienstag, 13. April 2021 - 19:30 Uhr
27:25

Mittwoch, 14. April 2021

Mi.Mittwoch, 14. April 2021 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSV Hamburg
HSV Hamburg
241914689:6147539:9
2.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
251744722:6368638:12
3.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
251816724:6507437:13
4.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
251429701:6495230:20
5.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
231238611:5813027:19
6.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
2413110627:623427:21
7.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
251159713:6813227:23
8.EHV Aue
EHV Aue
249510615:646-3123:25
9.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
2510312605:598723:27
10.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
2511113679:679023:27
11.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
2510312680:698-1823:27
12.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
2511113648:667-1923:27
13.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
2310211597:611-1422:24
14.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
259313642:682-4021:29
15.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
259115672:729-5719:31
16.TV Emsdetten
TV Emsdetten
247215670:684-1416:32
17.HSG Konstanz
HSG Konstanz
247116627:706-7915:33
18.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
195410508:523-1514:24
19.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
256118689:762-7313:37
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
131201408:3327624:2
2.HSV Hamburg
HSV Hamburg
121011331:2914021:3
3.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
12903317:2902718:6
4.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
13823311:2783318:8
5.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
12813351:3123917:7
6.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
12804345:3242116:8
7.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
13724363:3491416:10
8.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
12705320:2952514:10
9.TV Emsdetten
TV Emsdetten
12624352:3322014:10
10.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
11533285:2711413:9
11.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
12615329:3181113:11
12.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
12615337:332513:11
13.EHV Aue
EHV Aue
12534318:332-1413:11
14.HSG Konstanz
HSG Konstanz
13616341:366-2513:13
15.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
12525326:331-512:12
16.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
13607347:358-1112:14
17.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
12516343:335811:13
18.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
13508374:400-2610:16
19.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
9324235:240-58:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
13931371:3244721:5
2.HSV Hamburg
HSV Hamburg
12903358:3233518:6
3.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
13814372:3314117:9
4.TV Großwallstadt
TV Großwallstadt
13643370:3462416:10
5.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
12705326:3101614:10
6.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
12615316:318-213:11
7.EHV Aue
EHV Aue
12426297:314-1710:14
8.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
11416260:279-199:13
9.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
12417310:333-239:15
10.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
13418316:351-359:17
11.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
13418328:372-449:17
12.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
12318317:349-327:17
13.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
12318325:371-467:17
14.Dessau-Roßlauer HV 06
Dessau-Roßlauer HV 06
13319334:355-217:19
15.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
10226273:283-106:14
16.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
12219294:320-265:19
17.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
121110315:362-473:21
18.HSG Konstanz
HSG Konstanz
111010286:340-542:20
19.TV Emsdetten
TV Emsdetten
121011318:352-342:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger

Kommentar

ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSG Konstanz
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TuS Ferndorf
TuS Fürstenfeldbruck
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
ASV Hamm-Westfalen
Dessau-Roßlauer HV 06
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSG Konstanz
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TuS Ferndorf
TuS Fürstenfeldbruck
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
TV Großwallstadt
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
Wilhelmshavener HV
26:27
28:26
02.06. 19:15
19:25
14.04. 17:00
29:32
24.04. 19:15
33:23
12.05. 19:15
32:30
29:28
28:30
30.04. 19:15
25:24
30:30
27:25
19.06. 19:15
31:32
21.04. 19:30
25.04. 17:00
20.06. 17:00
23:26
37:31
23.05. 17:00
39:26
12.05. 19:30
20:28
26:28
25:24
24:30
28:19
36:34
29:28
18.04. 17:00
26:24
32:26
18:20
21:21
16:19
25:23
24:25
04.06. 20:00
21.05. 20:00
26:23
25:19
12.05. 20:00
23:23
19.06. 19:30
29:22
27:23
22:17
28:24
27:19
16.04. 20:00
26:26
23:22
24:21
22:35
23.04. 19:00
32:35
28:27
30:25
29:28
26:26
26:27
25:33
08.05. 17:00
28.05. 19:00
27:27
12.06. 17:00
16.05. 17:00
26.06. 18:00
18.04. 17:00
16.05. 17:00
08.05. 19:30
21:29
35:28
13.06. 17:00
20.06. 17:00
26:26
34:30
30.05. 17:00
27:22
26:30
26:22
30:24
30:33
21:26
24:25
29:23
28.05. 20:00
31:26
26.06. 18:00
28:26
21:27
29:40
27:23
25:28
20:25
29:26
16.05. 17:00
24:33
22:22
24:23
31:30
30:37
07.05. 20:00
11.06. 20:00
27.04. 17:00
29:27
26:24
20.04. 18:00
27:26
32:23
24:21
28.05. 20:00
32:26
16.05. 17:00
27:26
25:25
30:21
23:22
27:28
29:22
16.04. 20:00
09.05. 17:00
20:25
29.05. 19:30
25:24
31:20
28:29
29:24
26.06. 18:00
12.06. 19:30
25:26
33:27
17.04. 19:30
24:29
35:26
07.05. 19:30
17:28
16.05. 17:00
28:19
25:18
28:25
32:29
15.05. 19:30
24:24
04.06. 19:30
30:29
24:30
29:34
19.06. 19:30
28:24
31:24
27:29
20:24
24:23
17.04. 19:30
08.05. 19:30
30:30
36:24
27:19
21:24
11.06. 19:30
16.04. 19:30
26.06. 18:00
31:25
24:27
33:27
29:27
21.04. 19:30
07.05. 19:30
25:25
24:28
15.05. 19:30
23:23
24:24
24:22
28.05. 19:30
27:21
08.05. 19:30
24:24
23:26
30:31
17.04. 19:30
23:27
03.06. 19:30
22.05. 19:30
27.03. 19:30
30:29
24:30
19.06. 19:00
09.06. 19:30
27:27
27:25
30.04. 19:30
03.04. 19:30
26.06. 18:00
20:32
29:30
22.05. 19:30
33:30
26:25
29:27
30:33
26:36
30:28
26.05. 20:00
24.04. 19:30
02.06. 19:30
27:29
31:40
32:25
34:35
27:30
15.05. 19:00
11.06. 19:30
33:21
28:24
21:27
37:23
24:28
27:27
31:28
19:27
26.06. 18:00
35:25
16.04. 19:30
31:25
07.05. 19:30
28.05. 19:30
32:30
33:27
30:28
26.06. 18:00
23:22
26:26
33:33
12.05. 19:30
24.04. 19:30
20:22
29:24
30:34
25:24
34:30
24:32
13.06. 17:00
15.05. 19:30
23:24
30.05. 15:00
29:32
26:29
25:23
36:26
35:28
24.04. 19:00
02.06. 19:30
12.05. 19:30
28:23
11.04. 17:00
22:28
31:31
19.06. 19:00
22.05. 19:00
34:27
24:30
24:27
32:25
35:35
13.06. 17:00
28:24
25:32
12.05. 19:30
31:28
21.05. 19:30
27:28
34:24
29:32
24.04. 19:30
25:30
29.05. 19:30
21:21
26:28
39:38
26.06. 18:00
22:23
36:27
30:21
34:26
21.04. 19:00
28:25
12.05. 19:00
18.06. 19:00
26:25
31:17
33:24
04.06. 19:00
24.04. 18:00
40:25
27:24
30:29
38:30
28:29
31:29
32:28
23:19
32:27
23:21
34:25
18:32
26:21
31:28
22:24
32:21
21.05. 19:30
02.05. 16:00
12.06. 19:00
12.05. 19:30
25:22
26.06. 18:00
04.06. 19:30
25:27
26:23
24:27
33:26
24:23
20:25
22.05. 19:30
33:32
25:31
12.05. 20:00
24.04. 19:30
24:27
28:27
35:32
04.06. 20:00
22:26
28:23
19.06. 19:30
28:30
23:29

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen