2019/203. Liga Männer Nord/West

Spiele

Freitag, 28. Februar 2020

Fr.Freitag, 28. Februar 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
222011676:53414241:3
2.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
211614633:53210133:9
3.Longericher SC
Longericher SC
211236589:5573227:15
4.TuS Spenge
TuS Spenge
201217577:5344325:15
5.OHV Aurich
OHV Aurich
191045526:5121424:14
6.SGSH Dragons
SGSH Dragons
201127532:4676524:16
7.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
211038593:5811223:19
8.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
211119579:596-1723:19
9.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
218211549:589-4018:24
10.GWD Minden II
GWD Minden II
228113573:626-5317:27
11.TuS Volmetal
TuS Volmetal
206212510:575-6514:26
12.Leichlinger TV
Leichlinger TV
205312530:562-3213:27
13.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
205114496:568-7211:29
14.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
223316542:625-839:35
15.Ahlener SG
Ahlener SG
202414536:583-478:32
16.HC Rhein Vikings (z.g.)
HC Rhein Vikings
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
111100357:2589922:0
2.Longericher SC
Longericher SC
10811283:2463717:3
3.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
11803330:2765416:6
4.SGSH Dragons
SGSH Dragons
11722281:2324916:6
5.OHV Aurich
OHV Aurich
9711263:2352815:3
6.TuS Spenge
TuS Spenge
11614332:3062613:9
7.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
11614304:295913:9
8.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
11524308:300812:10
9.GWD Minden II
GWD Minden II
10514277:281-411:9
10.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
10505291:292-110:10
11.TuS Volmetal
TuS Volmetal
10424264:272-810:10
12.Leichlinger TV
Leichlinger TV
11326294:301-78:14
13.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
8314215:217-27:9
14.Ahlener SG
Ahlener SG
11218297:306-95:17
15.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
10118249:279-303:17
16.HC Rhein Vikings (z.g.)
HC Rhein Vikings
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Wilhelmshavener HV
Wilhelmshavener HV
11911319:2764319:3
2.VfL Eintracht Hagen
VfL Eintracht Hagen
10811303:2564717:3
3.TuS Spenge
TuS Spenge
9603245:2281712:6
4.Team HandbALL Lippe II
Team HandbALL Lippe II
10514285:281411:9
5.HSG Bergische Panther
HSG Bergische Panther
10505275:301-2610:10
6.Longericher SC
Longericher SC
11425306:311-510:12
7.OHV Aurich
OHV Aurich
10334263:277-149:11
8.SGSH Dragons
SGSH Dragons
9405251:235168:10
9.LiT Tribe Germania
LiT Tribe Germania
11326258:297-398:14
10.GWD Minden II
GWD Minden II
12309296:345-496:18
11.SG Menden Sauerland Wölfe
SG Menden Sauerland Wölfe
12228293:346-536:18
12.Leichlinger TV
Leichlinger TV
9216236:261-255:13
13.TuS Volmetal
TuS Volmetal
10208246:303-574:16
14.VfL Gummersbach II
VfL Gummersbach II
122010281:351-704:20
15.Ahlener SG
Ahlener SG
9036239:277-383:15
16.HC Rhein Vikings (z.g.)
HC Rhein Vikings
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Ahlener SG
GWD Minden II
HC Rhein Vikings
HSG Bergische Panther
Leichlinger TV
LiT Tribe Germania
Longericher SC
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
Ahlener SG
GWD Minden II
HC Rhein Vikings
HSG Bergische Panther
Leichlinger TV
LiT Tribe Germania
Longericher SC
OHV Aurich
SGSH Dragons
SG Menden Sauerland Wölfe
Team HandbALL Lippe II
TuS Spenge
TuS Volmetal
VfL Eintracht Hagen
VfL Gummersbach II
Wilhelmshavener HV
21:22
28:31
25.04. 19:00
25:28
32:34
27:29
29:28
30:30
21.03. 18:30
28:31
30:20
23:24
25.03. 20:00
24:29
30:27
24:27
31:31
18.04. 19:00
25:22
28.03. 19:00
19:33
28:27
29.02. 19:00
34:24
26:21
29:37
14.03. 19:00
31:32
33:25
30:29
28:21
32:23
27:35
25:25
08.03. 17:00
35:20
21:32
25.04. 19:00
22.03. 17:00
22:29
33:24
18:32
35:35
24:28
17.04. 20:00
34:24
26:26
22:21
20.03. 20:00
22:25
27:24
23:25
06.03. 20:00
32:39
26:27
23:27
01.03. 17:00
25:22
30:31
27:25
23:25
15.03. 17:00
29:34
28:27
34:37
23.05. 00:00
35:30
26:32
34:29
25.04. 19:00
06.03. 20:00
35:24
14.03. 18:00
27.03. 20:00
25:21
29:24
26:24
35:22
29:29
23:22
25.04. 19:00
27:26
29:23
25:31
27:23
31:27
01.03. 17:00
19.04. 17:00
31:24
09.04. 20:00
30:29
29:29
28:26
22:33
31:30
17.04. 20:00
34:14
04.03. 20:00
28.03. 19:30
27:19
35:25
27:26
11.01. 19:30
31:27
23:23
25:18
25.04. 19:00
15.03. 17:00
33:19
21:26
31:21
28:28
27:27
25.04. 19:00
28:34
24:26
28:29
24:26
20.03. 20:00
21:24
26:31
21:30
28.02. 20:00
27.03. 20:00
27:25
23:27
34:30
29:21
28.03. 18:00
15.03. 17:00
29:29
18.04. 19:00
30:33
26:30
31:28
23:24
29:27
27:27
24:21
26:30
18.04. 19:15
38:26
33:22
30:29
32:32
21.03. 19:15
28:34
28:27
35:19
07.03. 19:15
26:31
28:32
27:25
27:29
14.03. 19:45
23:24
25:34
30:25
32:27
27:27
28:28
18.04. 19:45
22:19
26:34
28.03. 19:45
04.04. 18:30
24:28
27:26
33:22
07.03. 19:30
31:23
29:30
22.03. 17:00
33:30
31:26
27:22
26:29
36:27
01.03. 17:00
28:16
32:23
24:28
25:25
32:25
28:26
29.02. 18:00
28.03. 19:00
36:29
25.04. 19:00
11.03. 19:30
08.03. 17:00
23:24
24:28
26:29
21:31
22.03. 17:00
33:25
30:29
39:22
35:23
29:21
27:25
34:20
29.02. 19:30
18.04. 19:30
31:21
30:28
39:23
14.03. 19:30
30:21

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen