2019/20Landesliga Männer Nordbaden

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TVG Großsachsen II
TVG Großsachsen II
161501447:34310430:2
2.TV Mosbach
TV Mosbach
161015438:4013721:11
3.TV Hemsbach
TV Hemsbach
15915389:3721719:11
4.TSV Germ Malsch
TSV Germ Malsch
14824414:3783618:10
5.TG Laudenbach
TG Laudenbach
15816395:3643117:13
6.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
16718410:3991115:17
7.TSV Buchen
TSV Buchen
15537389:396-713:17
8.TV Eppelheim II
TV Eppelheim II
16529388:436-4812:20
9.HG Königshofen/Sachsenflur
HG Königshofen/Sachsenflur
164111336:412-769:23
10.SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
144010353:381-288:20
11.TV Bammental
TV Bammental
153012329:406-776:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TVG Großsachsen II
TVG Großsachsen II
9900252:1836918:0
2.TV Mosbach
TV Mosbach
9801254:2045016:2
3.TV Hemsbach
TV Hemsbach
7601208:1723612:2
4.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
8512219:1823711:5
5.TSV Germ Malsch
TSV Germ Malsch
8512242:2123011:5
6.TG Laudenbach
TG Laudenbach
8413221:185369:7
7.TSV Buchen
TSV Buchen
6312177:161167:5
8.TV Eppelheim II
TV Eppelheim II
7313181:185-47:7
9.SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
6303170:16196:6
10.HG Königshofen/Sachsenflur
HG Königshofen/Sachsenflur
8215158:189-315:11
11.TV Bammental
TV Bammental
8206174:198-244:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.TVG Großsachsen II
TVG Großsachsen II
7601195:1603512:2
2.TG Laudenbach
TG Laudenbach
7403174:179-58:6
3.TSV Germ Malsch
TSV Germ Malsch
6312172:16667:5
4.TV Hemsbach
TV Hemsbach
8314181:200-197:9
5.TSV Buchen
TSV Buchen
9225212:235-236:12
6.TV Mosbach
TV Mosbach
7214184:197-135:9
7.TV Eppelheim II
TV Eppelheim II
9216207:251-445:13
8.TSV Birkenau II
TSV Birkenau II
8206191:217-264:12
9.HG Königshofen/Sachsenflur
HG Königshofen/Sachsenflur
8206178:223-454:12
10.TV Bammental
TV Bammental
7106155:208-532:12
11.SV Waldhof Mannheim
SV Waldhof Mannheim
8107183:220-372:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
HG Königshofen/Sachsenflur
SV Waldhof Mannheim
TG Laudenbach
TSV Birkenau II
TSV Buchen
TSV Germ Malsch
TVG Großsachsen II
TV Bammental
TV Eppelheim II
TV Hemsbach
TV Mosbach
HG Königshofen/Sachsenflur
SV Waldhof Mannheim
TG Laudenbach
TSV Birkenau II
TSV Buchen
TSV Germ Malsch
TVG Großsachsen II
TV Bammental
TV Eppelheim II
TV Hemsbach
TV Mosbach
19:18
25.04. 17:30
31:26
24:25
19:33
18:29
05.04. 17:30
24:27
22.03. 17:30
23:31
19.04. 17:00
14.03. 18:00
22:17
26:24
19.03. 19:45
27:31
38:26
29.03. 18:00
30:32
27:31
28:20
36:30
22.03. 18:00
22:24
32:32
21:28
19:20
31:14
32:17
18.04. 19:00
29:17
27:19
22:23
14.03. 18:00
27:20
28.03. 16:00
32:27
28:28
25:26
29:22
28.03. 20:00
30:19
30:33
24:27
36:30
21.03. 20:00
25.04. 17:30
31:26
18.04. 20:00
26:26
37:24
25.04. 17:30
25:26
31:28
27:27
30:34
29:22
29:26
05.04. 18:00
34:25
24:22
27:17
26:21
29:21
35:24
15.03. 16:30
29:15
29:20
25:21
28:22
21:22
25:30
24:22
21:32
21:18
18.04. 17:30
21:25
18:22
23:27
29.03. 17:30
22:24
30:27
04.04. 16:00
25.04. 17:30
18:18
28:32
20:27
21.03. 20:00
33:30
30:27
34:29
26:23
21:26
26:24
30:22
28.03. 19:30
25.04. 17:30
34:25
37:23
14.03. 19:30
28:20
04.04. 20:00
31:23
33:16
32:30
24:25
23:21
27:20
24:21
32:28

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen