2020/21Bezirksliga 1 Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 10. Oktober 2020

Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 16:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 10. Oktober 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.SpG Lauertal
SpG Lauertal
000000:0
2.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
000000:0
3.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
000000:0
4.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
000000:0
5.SKC Obertheres
SKC Obertheres
000000:0
6.Alle Neun Sand
Alle Neun Sand
000000:0
7.Gut Holz Neubrunn
Gut Holz Neubrunn
000000:0
8.Gut Holz Kleinsteinach
Gut Holz Kleinsteinach
000000:0
9.Keglerkranz Heustreu
Keglerkranz Heustreu
000000:0
10.Alle Neun Stralsbach
Alle Neun Stralsbach
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.SpG Lauertal
SpG Lauertal
000000:0
2.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
000000:0
3.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
000000:0
4.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
000000:0
5.SKC Obertheres
SKC Obertheres
000000:0
6.Alle Neun Sand
Alle Neun Sand
000000:0
7.Gut Holz Neubrunn
Gut Holz Neubrunn
000000:0
8.Gut Holz Kleinsteinach
Gut Holz Kleinsteinach
000000:0
9.Keglerkranz Heustreu
Keglerkranz Heustreu
000000:0
10.Alle Neun Stralsbach
Alle Neun Stralsbach
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.SpG Lauertal
SpG Lauertal
000000:0
2.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
000000:0
3.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
000000:0
4.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
000000:0
5.SKC Obertheres
SKC Obertheres
000000:0
6.Alle Neun Sand
Alle Neun Sand
000000:0
7.Gut Holz Neubrunn
Gut Holz Neubrunn
000000:0
8.Gut Holz Kleinsteinach
Gut Holz Kleinsteinach
000000:0
9.Keglerkranz Heustreu
Keglerkranz Heustreu
000000:0
10.Alle Neun Stralsbach
Alle Neun Stralsbach
000000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Alle Neun Sand
Alle Neun Stralsbach
Gut Holz Kleinsteinach
Gut Holz Neubrunn
Keglerkranz Heustreu
SKC Obertheres
SpG Lauertal
TSV Großbardorf II
TSV Mittelstreu
TSV Nüdlingen
Alle Neun Sand
Alle Neun Stralsbach
Gut Holz Kleinsteinach
Gut Holz Neubrunn
Keglerkranz Heustreu
SKC Obertheres
SpG Lauertal
TSV Großbardorf II
TSV Mittelstreu
TSV Nüdlingen
20.03. 15:30
06.03. 15:30
28.11. 15:30
30.01. 15:30
19.12. 15:30
20.02. 15:30
24.10. 15:30
10.10. 15:30
23.01. 15:30
21.11. 15:00
24.10. 15:00
07.11. 15:00
20.02. 15:00
10.04. 15:00
16.01. 15:00
06.02. 15:00
27.03. 15:00
06.03. 15:00
31.10. 14:00
27.02. 14:00
20.03. 14:00
19.12. 14:00
28.11. 14:00
10.10. 14:00
20.02. 14:00
23.01. 14:00
30.01. 14:00
27.03. 16:30
19.12. 16:30
21.11. 16:30
23.01. 16:30
30.01. 16:30
24.10. 16:30
06.03. 16:30
20.02. 16:30
10.10. 16:30
16.01. 16:00
17.10. 16:00
07.11. 16:00
10.04. 16:00
06.02. 16:00
21.11. 16:00
27.03. 16:00
06.03. 16:00
24.10. 16:00
07.11. 13:00
23.01. 13:00
27.03. 13:00
16.01. 13:00
10.10. 13:00
06.03. 13:00
21.11. 13:00
24.10. 13:00
20.02. 13:00
17.10. 16:00
30.01. 16:00
06.02. 16:00
27.02. 16:00
20.03. 16:00
31.10. 16:00
10.04. 16:00
19.12. 16:00
28.11. 16:00
27.02. 18:00
10.10. 18:00
17.10. 18:00
31.10. 18:00
28.11. 18:00
20.03. 19:00
23.01. 18:00
30.01. 18:00
19.12. 18:00
06.02. 17:30
28.11. 17:30
10.04. 17:30
17.10. 17:30
31.10. 17:30
27.02. 17:30
07.11. 17:30
16.01. 17:30
20.03. 17:30
10.04. 12:30
31.10. 12:30
16.01. 12:30
06.02. 12:30
27.02. 12:30
17.10. 12:30
27.03. 12:30
07.11. 12:30
21.11. 12:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen