2020/21Bezirksliga A Nord/Ost Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 28. November 2020

Sa.Samstag, 28. November 2020 - 12:30 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. November 2020 - 13:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. November 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Sa.Samstag, 28. November 2020 - 16:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

OKT
Sp.G.U.V.MPTP
1.AN Breitbrunn
AN Breitbrunn
220094:0
2.SF Althausen
SF Althausen
3201124:2
3.KC Sulzfeld
KC Sulzfeld
311183:3
4.KK Heustreu II
KK Heustreu II
110062:0
5.SE Röthlein II
SE Röthlein II
110052:0
6.1.SKK Gut Holz Zeil III
1.SKK Gut Holz Zeil III
210162:2
7.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
210152:2
8.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
201141:3
9.TSV Oerlenbach
TSV Oerlenbach
200230:4
10.SKK Haßfurt II
SKK Haßfurt II
200220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.KK Heustreu II
KK Heustreu II
110062:0
2.AN Breitbrunn
AN Breitbrunn
110052:0
2.SE Röthlein II
SE Röthlein II
110052:0
2.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
110052:0
2.SF Althausen
SF Althausen
110052:0
6.KC Sulzfeld
KC Sulzfeld
210152:2
7.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
101031:1
8.SKK Haßfurt II
SKK Haßfurt II
000000:0
9.1.SKK Gut Holz Zeil III
1.SKK Gut Holz Zeil III
100120:2
9.TSV Oerlenbach
TSV Oerlenbach
100120:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.AN Breitbrunn
AN Breitbrunn
110042:0
1.1.SKK Gut Holz Zeil III
1.SKK Gut Holz Zeil III
110042:0
3.SF Althausen
SF Althausen
210172:2
4.KC Sulzfeld
KC Sulzfeld
101031:1
5.SE Röthlein II
SE Röthlein II
000000:0
5.KK Heustreu II
KK Heustreu II
000000:0
7.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
100110:2
7.TSV Oerlenbach
TSV Oerlenbach
100110:2
9.TSV Stetten/Rhön
TSV Stetten/Rhön
100100:2
10.SKK Haßfurt II
SKK Haßfurt II
200220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
1.SKK Gut Holz Zeil III
AN Breitbrunn
KC Sulzfeld
KK Heustreu II
SE Röthlein II
SF Althausen
SKK Haßfurt II
TSV Hollstadt
TSV Oerlenbach
TSV Stetten/Rhön
1.SKK Gut Holz Zeil III
AN Breitbrunn
KC Sulzfeld
KK Heustreu II
SE Röthlein II
SF Althausen
SKK Haßfurt II
TSV Hollstadt
TSV Oerlenbach
TSV Stetten/Rhön
2:4
31.10. 15:00
10.04. 15:00
09.01. 15:00
20.03. 15:00
28.11. 15:00
27.02. 15:00
13.03. 15:00
07.11. 15:00
20.02. 15:30
23.01. 15:30
21.11. 15:30
06.03. 15:30
5:1
19.12. 15:30
30.01. 15:30
27.03. 15:30
24.10. 15:30
06.03. 12:00
10.04. 12:00
07.11. 12:00
27.03. 12:00
0:6
5:1
06.02. 12:00
16.01. 12:00
21.11. 12:00
23.01. 16:00
20.03. 16:00
19.12. 16:00
20.02. 16:00
30.01. 16:00
27.02. 16:00
28.11. 16:00
31.10. 16:00
6:0
30.01. 12:30
31.10. 12:30
28.11. 12:30
14.11. 12:30
19.12. 12:30
5:1
20.03. 12:30
27.02. 12:30
23.01. 12:30
21.11. 17:30
06.02. 17:30
27.02. 17:30
16.01. 17:30
07.11. 17:30
31.10. 17:30
5:1
10.04. 17:30
27.03. 17:30
27.03. 14:15
07.11. 14:15
20.02. 14:15
24.10. 14:15
06.02. 14:15
06.03. 14:15
10.04. 14:15
21.11. 14:15
16.01. 14:15
24.10. 16:15
16.01. 16:15
3:3
27.03. 16:15
21.11. 16:15
20.02. 16:15
23.01. 16:15
07.11. 16:15
06.03. 16:15
2:4
28.11. 15:00
30.01. 15:00
06.03. 15:00
24.10. 15:00
23.01. 15:00
20.03. 15:00
19.12. 15:00
20.02. 15:00
19.12. 13:00
27.02. 13:00
20.03. 13:00
06.02. 13:00
10.04. 13:00
28.11. 13:00
30.01. 13:00
31.10. 13:00
5:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen