2019/20Kreisklasse Nord, Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 14:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Hollstadt III
TSV Hollstadt III
1210025320:4
1.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
1210025320:4
3.TSV Ostheim
TSV Ostheim
128044216:8
4.TSV Stetten/Rhön II
TSV Stetten/Rhön II
126153313:11
5.TSV Oerlenbach II
TSV Oerlenbach II
135173411:15
6.TSV Mittelstreu III
TSV Mittelstreu III
125073910:14
7.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
13409308:18
8.SF Althausen III
SF Althausen III
13409278:18
9.SKV Bad Brückenau II
SKV Bad Brückenau II
133010256:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Mittelstreu III
TSV Mittelstreu III
65012910:2
2.TSV Hollstadt III
TSV Hollstadt III
65012810:2
3.TSV Ostheim
TSV Ostheim
65012610:2
4.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
65012510:2
5.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
7403258:6
6.TSV Oerlenbach II
TSV Oerlenbach II
6312187:5
7.TSV Stetten/Rhön II
TSV Stetten/Rhön II
6303176:6
8.SF Althausen III
SF Althausen III
7304186:8
9.SKV Bad Brückenau II
SKV Bad Brückenau II
6204144:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Großbardorf III
TSV Großbardorf III
65012810:2
2.TSV Hollstadt III
TSV Hollstadt III
65012510:2
3.TSV Stetten/Rhön II
TSV Stetten/Rhön II
6312167:5
4.TSV Ostheim
TSV Ostheim
6303166:6
5.TSV Oerlenbach II
TSV Oerlenbach II
7205164:10
6.SF Althausen III
SF Althausen III
610592:10
7.SKV Bad Brückenau II
SKV Bad Brückenau II
7106112:12
8.TSV Mittelstreu III
TSV Mittelstreu III
6006100:12
9.TV Poppenlauer
TV Poppenlauer
600650:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
SF Althausen III
SKV Bad Brückenau II
TSV Großbardorf III
TSV Hollstadt III
TSV Mittelstreu III
TSV Oerlenbach II
TSV Ostheim
TSV Stetten/Rhön II
TV Poppenlauer
SF Althausen III
SKV Bad Brückenau II
TSV Großbardorf III
TSV Hollstadt III
TSV Mittelstreu III
TSV Oerlenbach II
TSV Ostheim
TSV Stetten/Rhön II
TV Poppenlauer
5:1
4:2
1:5
14.03. 17:00
0:6
1:5
1:5
6:0
1:5
0:6
2:4
4:2
2:4
07.03. 17:30
21.03. 17:30
5:1
21.03. 15:00
5:1
1:5
4:2
5:1
6:0
07.03. 15:00
4:2
5:1
5:1
14.03. 18:30
4:2
6:0
2:4
6:0
29.02. 18:30
6:0
5:1
1:5
06.03. 18:00
20.03. 18:00
5:1
6:0
6:0
5:1
29.02. 13:00
0:6
4:2
5:1
1:5
3:3
14.03. 13:00
5:1
5:1
29.02. 14:00
21.03. 14:00
4:2
5:1
2:4
5:1
5:1
0:6
1:5
2:4
29.02. 17:00
4:2
14.03. 17:00
5:1
07.03. 14:00
6:0
2:4
1:5
5:1
4:2
5:1
2:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen