2014/15Landesliga Nord Männer Bayern

Spiele

Samstag, 14. März 2015

Sa.Samstag, 14. März 2015 - 12:00 Uhr
2:0 / 6:2
Sa.Samstag, 14. März 2015 - 13:00 Uhr
0:2 / 2:6
Sa.Samstag, 14. März 2015 - 14:00 Uhr
2:0 / 6:2
Sa.Samstag, 14. März 2015 - 15:30 Uhr
2:0 / 6:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.Baur SV Burgkunstadt
Baur SV Burgkunstadt
18130585.526:10
2.SKC Kasendorf
SKC Kasendorf
1812069224:12
3.SV Herschfeld
SV Herschfeld
18120689.524:12
4.GH SpVgg Weiden II
GH SpVgg Weiden II
18110786.522:14
5.FEB Amberg II
FEB Amberg II
18110777.522:14
6.SKC Eggolsheim
SKC Eggolsheim
1811077522:14
7.FSV Sandharlanden
FSV Sandharlanden
1880106916:20
8.SKC Floß
SKC Floß
1851125811:25
9.Henger SV
Henger SV
18411350.59:27
10.SKC Speichersdorf
SKC Speichersdorf
18201636.54:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.FEB Amberg II
FEB Amberg II
99005318:0
2.GH SpVgg Weiden II
GH SpVgg Weiden II
980150.516:2
3.SV Herschfeld
SV Herschfeld
970248.514:4
4.SKC Eggolsheim
SKC Eggolsheim
97024614:4
5.Baur SV Burgkunstadt
Baur SV Burgkunstadt
97024414:4
6.SKC Kasendorf
SKC Kasendorf
96034412:6
7.FSV Sandharlanden
FSV Sandharlanden
95043710:8
8.Henger SV
Henger SV
941433.59:9
9.SKC Floß
SKC Floß
9306296:12
10.SKC Speichersdorf
SKC Speichersdorf
9108162:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.SKC Kasendorf
SKC Kasendorf
96034812:6
2.Baur SV Burgkunstadt
Baur SV Burgkunstadt
960341.512:6
3.SV Herschfeld
SV Herschfeld
95044110:8
4.SKC Eggolsheim
SKC Eggolsheim
9405298:10
5.GH SpVgg Weiden II
GH SpVgg Weiden II
9306366:12
6.FSV Sandharlanden
FSV Sandharlanden
9306326:12
7.SKC Floß
SKC Floß
9216295:13
8.FEB Amberg II
FEB Amberg II
920724.54:14
9.SKC Speichersdorf
SKC Speichersdorf
910820.52:16
10.Henger SV
Henger SV
9009170:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Baur SV Burgkunstadt
FEB Amberg II
FSV Sandharlanden
GH SpVgg Weiden II
Henger SV
SKC Eggolsheim
SKC Floß
SKC Kasendorf
SKC Speichersdorf
SV Herschfeld
Baur SV Burgkunstadt
FEB Amberg II
FSV Sandharlanden
GH SpVgg Weiden II
Henger SV
SKC Eggolsheim
SKC Floß
SKC Kasendorf
SKC Speichersdorf
SV Herschfeld
6:2
6:2
5:3
5:3
6:2
6:2
2:6
7:1
1:7
7:1
7:1
5:3
6:2
5:3
6:2
6:2
5:3
6:2
2:6
6:2
2:6
7:1
3:5
6:2
0:8
6:2
5:3
5:3
8:0
5:3
6:2
6:2
6:2
2:6
6.5:1.5
6:2
3.5:4.5
5:3
1:7
6:2
2:6
4:4
5:3
2:6
5:3
6:2
5:3
6:2
5:3
6:2
2:6
7:1
6:2
3:5
2:6
3:5
2:6
5:3
5:3
3:5
1:7
6:2
2:6
2:6
6:2
5:3
2:6
8:0
7:1
6:2
6:2
2:6
1:7
2:6
2:6
1:7
5:3
3:5
1:7
0:8
1:7
2:6
6.5:1.5
6:2
5:3
7:1
8:0
6:2
1:7
7:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen