2021/22Landesliga Nord Männer Bayern

Spiele

Samstag, 30. Oktober 2021

Sa.Samstag, 30. Oktober 2021 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.SKC Steig Bindlach
SKC Steig Bindlach
4301226:2
2.SKC Siemau Coburg
SKC Siemau Coburg
4301216:2
2.SKC Eggolsheim
SKC Eggolsheim
4301216:2
4.KC Oberaltertheim
KC Oberaltertheim
4301206:2
5.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
3120144:2
6.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
4112133:5
7.Gut Holz Schweinfurt
Gut Holz Schweinfurt
3102122:4
8.SKC Fölschnitz
SKC Fölschnitz
4103122:6
9.Lohengrin Kulmbach
Lohengrin Kulmbach
410392:6
10.SKV Versbach
SKV Versbach
401381:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.SKC Steig Bindlach
SKC Steig Bindlach
2200144:0
2.KC Oberaltertheim
KC Oberaltertheim
2200124:0
3.SKC Eggolsheim
SKC Eggolsheim
2200114:0
4.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
2110103:1
5.Gut Holz Schweinfurt
Gut Holz Schweinfurt
210192:2
5.SKC Siemau Coburg
SKC Siemau Coburg
210192:2
7.SKC Fölschnitz
SKC Fölschnitz
210182:2
8.Lohengrin Kulmbach
Lohengrin Kulmbach
210172:2
9.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
101041:1
10.SKV Versbach
SKV Versbach
200220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.SKC Siemau Coburg
SKC Siemau Coburg
2200124:0
2.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
2110103:1
3.SKC Eggolsheim
SKC Eggolsheim
2101102:2
4.SKC Steig Bindlach
SKC Steig Bindlach
210182:2
4.KC Oberaltertheim
KC Oberaltertheim
210182:2
6.SKV Versbach
SKV Versbach
201161:3
7.Gut Holz Schweinfurt
Gut Holz Schweinfurt
100130:2
8.SKC Fölschnitz
SKC Fölschnitz
200240:4
9.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
200230:4
10.Lohengrin Kulmbach
Lohengrin Kulmbach
200220:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Germania Marktbreit
Gut Holz Schweinfurt
KC Oberaltertheim
Lohengrin Kulmbach
SG Dittelbrunn
SKC Eggolsheim
SKC Fölschnitz
SKC Siemau Coburg
SKC Steig Bindlach
SKV Versbach
Germania Marktbreit
Gut Holz Schweinfurt
KC Oberaltertheim
Lohengrin Kulmbach
SG Dittelbrunn
SKC Eggolsheim
SKC Fölschnitz
SKC Siemau Coburg
SKC Steig Bindlach
SKV Versbach
30.10. 15:30
19.03. 13:30
13.11. 13:30
22.01. 13:30
18.12. 13:30
08.01. 13:30
12.03. 13:30
12.02. 13:30
4:4
05.02. 13:30
18.12. 13:30
15.01. 13:30
19.03. 13:30
06.11. 13:30
05.03. 13:30
3:5
6:2
20.11. 13:30
04.12. 16:30
26.03. 16:30
05.02. 16:30
12.03. 16:30
5:3
7:1
13.11. 16:30
15.01. 16:30
12.02. 16:30
06.03. 14:00
5:3
2:6
09.01. 14:00
21.11. 14:00
20.03. 14:00
07.11. 14:00
23.01. 14:00
19.12. 14:00
4:4
04.12. 16:00
20.11. 16:00
6:2
05.02. 16:00
06.11. 16:00
15.01. 16:00
26.03. 16:00
05.03. 16:00
26.03. 15:30
12.02. 15:30
08.01. 15:30
12.03. 15:30
6:2
5:3
04.12. 15:30
13.11. 15:30
22.01. 15:30
2:6
13.11. 15:15
22.01. 15:15
04.12. 15:15
12.02. 15:15
15.01. 15:15
26.03. 15:15
12.03. 15:15
6:2
20.11. 12:30
22.01. 12:30
05.03. 12:30
12.02. 12:30
7:1
19.03. 12:30
18.12. 12:30
2:6
08.01. 12:30
06.11. 14:00
08.01. 14:00
6:2
8:0
18.12. 14:00
05.03. 14:00
20.11. 14:00
05.02. 14:00
19.03. 14:00
15.01. 14:00
12.03. 14:00
06.11. 14:00
26.03. 14:00
13.11. 14:00
1:7
05.02. 14:00
1:7
04.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen