2021/22Landesliga Nord Männer Bayern

Spiele vom Sa, 06. bis So, 07. Nov 2021 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 06. November 2021

Sa.Samstag, 06. November 2021 - 13:30 Uhr
0:2 / 2:6
Sa.Samstag, 06. November 2021 - 14:00 Uhr
2:0 / 6:2
Sa.Samstag, 06. November 2021 - 16:00 Uhr
0:2 / 1:7

Sonntag, 07. November 2021

So.Sonntag, 07. November 2021 - 14:00 Uhr
1:1 / 4:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.SKC Eggolsheim
SKC Eggolsheim
76014112:2
2.KC Oberaltertheim
KC Oberaltertheim
75113811:3
3.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
74213610:4
4.SKC Fölschnitz
SKC Fölschnitz
7403318:6
5.SKC Steig Bindlach
SKC Steig Bindlach
7403308:6
6.SKC Siemau Coburg
SKC Siemau Coburg
7313267:7
7.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
7223246:8
8.Gut Holz Schweinfurt
Gut Holz Schweinfurt
7205254:10
9.Lohengrin Kulmbach
Lohengrin Kulmbach
7115173:11
10.SKV Versbach
SKV Versbach
7016121:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.KC Oberaltertheim
KC Oberaltertheim
3300196:0
1.SKC Eggolsheim
SKC Eggolsheim
3300196:0
3.SKC Steig Bindlach
SKC Steig Bindlach
4301226:2
4.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
3210165:1
5.SKC Fölschnitz
SKC Fölschnitz
3201144:2
6.Gut Holz Schweinfurt
Gut Holz Schweinfurt
4202184:4
7.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
4121154:4
8.Lohengrin Kulmbach
Lohengrin Kulmbach
4112133:5
9.SKC Siemau Coburg
SKC Siemau Coburg
310292:4
10.SKV Versbach
SKV Versbach
400450:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.SKC Eggolsheim
SKC Eggolsheim
4301226:2
2.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
4211205:3
3.KC Oberaltertheim
KC Oberaltertheim
4211195:3
4.SKC Siemau Coburg
SKC Siemau Coburg
4211175:3
5.SKC Fölschnitz
SKC Fölschnitz
4202174:4
6.SG Dittelbrunn
SG Dittelbrunn
310292:4
7.SKC Steig Bindlach
SKC Steig Bindlach
310282:4
8.SKV Versbach
SKV Versbach
301271:5
9.Gut Holz Schweinfurt
Gut Holz Schweinfurt
300370:6
10.Lohengrin Kulmbach
Lohengrin Kulmbach
300340:6
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Germania Marktbreit
Gut Holz Schweinfurt
KC Oberaltertheim
Lohengrin Kulmbach
SG Dittelbrunn
SKC Eggolsheim
SKC Fölschnitz
SKC Siemau Coburg
SKC Steig Bindlach
SKV Versbach
Germania Marktbreit
Gut Holz Schweinfurt
KC Oberaltertheim
Lohengrin Kulmbach
SG Dittelbrunn
SKC Eggolsheim
SKC Fölschnitz
SKC Siemau Coburg
SKC Steig Bindlach
SKV Versbach
6:2
19.03. 13:30
6:2
22.01. 13:30
18.12. 13:30
08.01. 13:30
12.03. 13:30
12.02. 13:30
4:4
05.02. 13:30
18.12. 13:30
15.01. 13:30
19.03. 13:30
2:6
05.03. 13:30
3:5
6:2
7:1
04.12. 16:30
26.03. 16:30
05.02. 16:30
12.03. 16:30
5:3
7:1
7:1
15.01. 16:30
12.02. 16:30
06.03. 14:00
5:3
2:6
09.01. 14:00
2:6
20.03. 14:00
4:4
23.01. 14:00
19.12. 14:00
4:4
04.12. 16:00
4:4
6:2
05.02. 16:00
1:7
15.01. 16:00
26.03. 16:00
05.03. 16:00
26.03. 15:30
12.02. 15:30
08.01. 15:30
12.03. 15:30
6:2
5:3
04.12. 13:30
8:0
22.01. 15:30
2:6
6:2
22.01. 15:15
04.12. 15:15
12.02. 15:15
15.01. 15:15
26.03. 15:15
12.03. 15:15
6:2
0:8
22.01. 12:30
05.03. 12:30
12.02. 12:30
7:1
19.03. 12:30
18.12. 12:30
2:6
08.01. 12:30
6:2
08.01. 14:00
6:2
8:0
18.12. 14:00
05.03. 14:00
2:6
05.02. 14:00
19.03. 14:00
15.01. 14:00
12.03. 14:00
1:7
26.03. 14:00
2:6
1:7
05.02. 14:00
1:7
04.12. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen