2017/18Regionalliga Ofr./Ufr. Männer

Spiele

Samstag, 24. M?rz 2018

Sa.Samstag, 24. M?rz 2018 - 13:30 Uhr
2:0 / 6:2
Sa.Samstag, 24. M?rz 2018 - 14:00 Uhr
0:2 / 2:6
Sa.Samstag, 24. M?rz 2018 - 15:00 Uhr
2:0 / 6:2
Sa.Samstag, 24. M?rz 2018 - 16:00 Uhr
1:1 / 4:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.FC Eintracht Bbg. 2010
FC Eintracht Bbg. 2010
1813239528:8
2.SKV Versbach
SKV Versbach
1812248626:10
3.Gut Holz Schweinfurt
Gut Holz Schweinfurt
189188219:17
4.SKK 1926 Helmbrechts
SKK 1926 Helmbrechts
1891871.519:17
5.TTC/FW Gestungshausen
TTC/FW Gestungshausen
188196817:19
6.SKC Fölschnitz
SKC Fölschnitz
188196617:19
7.SKC Steig Bindlach
SKC Steig Bindlach
186396615:21
8.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
1854966.514:22
9.TSV Lahm
TSV Lahm
1861115613:23
10.ESV Schweinfurt II
ESV Schweinfurt II
1860126312:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.SKV Versbach
SKV Versbach
98014816:2
2.FC Eintracht Bbg. 2010
FC Eintracht Bbg. 2010
96214714:4
3.TSV Lahm
TSV Lahm
960340.512:6
4.Gut Holz Schweinfurt
Gut Holz Schweinfurt
95134711:7
5.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
951341.511:7
6.SKK 1926 Helmbrechts
SKK 1926 Helmbrechts
95133811:7
7.SKC Fölschnitz
SKC Fölschnitz
95133711:7
8.ESV Schweinfurt II
ESV Schweinfurt II
95044010:8
9.TTC/FW Gestungshausen
TTC/FW Gestungshausen
9405338:10
10.SKC Steig Bindlach
SKC Steig Bindlach
9225296:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.FC Eintracht Bbg. 2010
FC Eintracht Bbg. 2010
97024814:4
2.SKV Versbach
SKV Versbach
94233810:8
3.SKC Steig Bindlach
SKC Steig Bindlach
9414379:9
4.TTC/FW Gestungshausen
TTC/FW Gestungshausen
9414359:9
5.Gut Holz Schweinfurt
Gut Holz Schweinfurt
9405358:10
6.SKK 1926 Helmbrechts
SKK 1926 Helmbrechts
940533.58:10
7.SKC Fölschnitz
SKC Fölschnitz
9306296:12
8.Germania Marktbreit
Germania Marktbreit
9036253:15
9.ESV Schweinfurt II
ESV Schweinfurt II
9108232:16
10.TSV Lahm
TSV Lahm
901815.51:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ESV Schweinfurt II
FC Eintracht Bbg. 2010
Germania Marktbreit
Gut Holz Schweinfurt
SKC Fölschnitz
SKC Steig Bindlach
SKK 1926 Helmbrechts
SKV Versbach
TSV Lahm
TTC/FW Gestungshausen
ESV Schweinfurt II
FC Eintracht Bbg. 2010
Germania Marktbreit
Gut Holz Schweinfurt
SKC Fölschnitz
SKC Steig Bindlach
SKK 1926 Helmbrechts
SKV Versbach
TSV Lahm
TTC/FW Gestungshausen
2:6
5:3
3:5
6:2
3:5
2:6
6:2
6:2
7:1
7:1
4:4
6:2
5:3
2:6
6:2
7:1
4:4
6:2
6:2
6.5:1.5
3:5
3:5
5:3
3:5
4:4
6:2
5:3
7:1
3:5
7:1
7:1
4:4
3:5
6:2
8:0
2:6
5:3
3:5
4:4
6:2
5:3
5:3
1:7
6:2
2:6
2:6
2:6
6:2
1:7
2:6
3:5
4:4
5:3
4:4
6:2
0:8
4:4
5:3
5:3
6:2
2:6
8:0
2:6
5:3
3:5
6:2
5:3
5:3
5:3
5:3
7:1
7:1
6:2
4.5:3.5
5:3
6:2
7:1
3:5
6:2
1:7
2:6
5:3
0:8
6:2
2:6
3:5
2:6
5.5:2.5
3:5
6.5:1.5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen