2012/13LG Gauliga Rhön/G.

Spiele

Sonntag, 14. April 2013

So.Sonntag, 14. April 2013 - 00:00 Uhr
1411:1461
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

WKG.U.V.RingePkt.
1.SV Bahra II
SV Bahra II
1412112054325:3
2.SV Obereßfeld
SV Obereßfeld
1410042056320:8
3.SG Bischofsheim
SG Bischofsheim
149232042220:8
4.SV Kleineibstadt
SV Kleineibstadt
148062033716:12
5.SV Niederlauer II
SV Niederlauer II
147162039015:13
6.SG Sondernau
SG Sondernau
144010199748:20
7.SG Fladungen
SG Fladungen
143011201666:22
8.SV Alsleben III
SV Alsleben III
141013202682:26
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
WKG.U.V.RingePkt.
1.SV Bahra II
SV Bahra II
76011031012:2
2.SV Obereßfeld
SV Obereßfeld
75021027610:4
3.SG Bischofsheim
SG Bischofsheim
74211017610:4
4.SV Niederlauer II
SV Niederlauer II
7403101548:6
5.SV Kleineibstadt
SV Kleineibstadt
7304101566:8
6.SG Fladungen
SG Fladungen
7205100774:10
7.SG Sondernau
SG Sondernau
720599324:10
8.SV Alsleben III
SV Alsleben III
7007101390:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
WKG.U.V.RingePkt.
1.SV Bahra II
SV Bahra II
76101023313:1
2.SV Obereßfeld
SV Obereßfeld
75021028710:4
3.SG Bischofsheim
SG Bischofsheim
75021024610:4
4.SV Kleineibstadt
SV Kleineibstadt
75021018110:4
5.SV Niederlauer II
SV Niederlauer II
7313102367:7
6.SG Sondernau
SG Sondernau
7205100424:10
7.SV Alsleben III
SV Alsleben III
7106101292:12
8.SG Fladungen
SG Fladungen
7106100892:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SG Bischofsheim
SG Fladungen
SG Sondernau
SV Alsleben III
SV Bahra II
SV Kleineibstadt
SV Niederlauer II
SV Obereßfeld
SG Bischofsheim
SG Fladungen
SG Sondernau
SV Alsleben III
SV Bahra II
SV Kleineibstadt
SV Niederlauer II
SV Obereßfeld
1467:1456
1436:1423
1454:1452
1454:1454
1468:1459
1464:1464
1433:1458
1451:1454
1417:1401
1442:1461
1429:1437
1443:1452
1446:1418
1449:1475
1405:1480
1465:1411
1439:1435
1415:1434
1409:1443
1411:1461
1388:1470
1442:1490
1452:1457
1435:1437
1457:1468
1449:1453
1450:1474
1454:1483
1491:1473
1477:1442
1452:1441
1478:1455
1438:1475
1478:1474
1496:1458
1447:1453
1441:1438
1477:1483
1438:1436
1446:1477
1454:1480
1453:1452
1449:1452
1453:1434
1443:1429
1465:1444
1458:1489
1448:1445
1438:1491
1486:1444
1455:1451
1476:1428
1470:1446
1468:1474
1446:1454
1475:1465

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Schießen-Ligen anzeigen