2019/20Luftgewehr Bezirksgruppe Nord Ufr.

Spiele

Freitag, 03. April 2020

Fr.Freitag, 03. April 2020 - 00:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

WKG.U.V.RingePkt.
1.SV Burglauer III
SV Burglauer III
1212001816724:0
2.SV Waltershausen II
SV Waltershausen II
128041791216:8
3.SV Alsleben II
SV Alsleben II
128041784616:8
4.SV Bahra
SV Bahra
126061792412:12
5.SG Poppenroth II
SG Poppenroth II
125071789810:14
6.KPSG Münnerstadt
KPSG Münnerstadt
125071789410:14
7.SV Obereßfeld
SV Obereßfeld
122010176844:20
8.SV Reiterswiesen II
SV Reiterswiesen II
122010173634:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
WKG.U.V.RingePkt.
1.SV Burglauer III
SV Burglauer III
6600909512:0
2.SV Alsleben II
SV Alsleben II
6501894910:2
3.SV Waltershausen II
SV Waltershausen II
640289778:4
4.SG Poppenroth II
SG Poppenroth II
630389786:6
5.SV Bahra
SV Bahra
630389636:6
6.SV Obereßfeld
SV Obereßfeld
520373594:6
7.KPSG Münnerstadt
KPSG Münnerstadt
7205104174:10
8.SV Reiterswiesen II
SV Reiterswiesen II
610585042:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
WKG.U.V.RingePkt.
1.SV Burglauer III
SV Burglauer III
6600907212:0
2.SV Waltershausen II
SV Waltershausen II
640289358:4
3.KPSG Münnerstadt
KPSG Münnerstadt
530274776:4
4.SV Bahra
SV Bahra
630389616:6
5.SV Alsleben II
SV Alsleben II
630388976:6
6.SG Poppenroth II
SG Poppenroth II
620489204:8
7.SV Reiterswiesen II
SV Reiterswiesen II
610588592:10
8.SV Obereßfeld
SV Obereßfeld
7007103250:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
KPSG Münnerstadt
SG Poppenroth II
SV Alsleben II
SV Bahra
SV Burglauer III
SV Obereßfeld
SV Reiterswiesen II
SV Waltershausen II
KPSG Münnerstadt
SG Poppenroth II
SV Alsleben II
SV Bahra
SV Burglauer III
SV Obereßfeld
SV Reiterswiesen II
SV Waltershausen II
1487:1491
1482:1488
1496:1503
1479:1516
1492:1482
1492:1457
1489:1502
20.03. 00:00
1494:1464
1502:1485
1495:1510
1498:1497
1494:1496
1495:1504
1502:1488
1499:1472
1489:1501
03.04. 00:00
1482:1458
1495:1460
1482:1479
1461:1490
1508:1493
20.03. 00:00
1508:1509
1482:1464
1506:1489
1498:1501
1511:1493
1499:1494
1529:1467
1516:1495
1511:1474
1529:1485
20.03. 00:00
1454:1514
03.04. 00:00
1473:1501
1485:1477
1476:1516
20.03. 00:00
1471:1463
03.04. 00:00
1467:1495
1484:1493
1481:1500
1472:1507
1484:1479
1116:1486
1484:1492
1490:1475
1493:1484
03.04. 00:00
1509:1514
1507:1471
1494:1472

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Schießen-Ligen anzeigen