2013/14Bezirksliga, Jungen Ufr.

Spiele

Samstag, 12. April 2014

Sa.Samstag, 12. April 2014 - 11:00 Uhr
8:1
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
181710143:3111235:1
2.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
181332133:844929:7
3.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
181314124:764827:9
4.SV Hörstein
SV Hörstein
181116109:941523:13
5.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
18936109:107221:15
6.RV Wombach
RV Wombach
18611191:113-2213:23
7.SC Heuchelhof
SC Heuchelhof
18601279:119-4012:24
8.DJK Großostheim
DJK Großostheim
18241289:130-418:28
9.TuS Damm
TuS Damm
18221474:133-596:30
10.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
18221464:128-646:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
981071:116017:1
2.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
980167:373016:2
3.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
971166:303615:3
4.SV Hörstein
SV Hörstein
961259:461313:5
5.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
960359:50912:6
6.RV Wombach
RV Wombach
931546:58-127:11
7.DJK Großostheim
DJK Großostheim
922550:60-106:12
8.TuS Damm
TuS Damm
921645:62-175:13
9.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
912639:64-254:14
10.SC Heuchelhof
SC Heuchelhof
920732:63-314:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
990072:205218:0
2.TV Ochsenfurt
TV Ochsenfurt
953166:471913:5
3.TSV Arnshausen
TSV Arnshausen
960358:461212:6
4.SV Hörstein
SV Hörstein
950450:48210:8
5.TV Marktheidenfeld
TV Marktheidenfeld
933350:57-79:9
6.SC Heuchelhof
SC Heuchelhof
940547:56-98:10
7.RV Wombach
RV Wombach
930645:55-106:12
8.DJK Großostheim
DJK Großostheim
902739:70-312:16
9.TG Heidingsfeld II
TG Heidingsfeld II
910825:64-392:16
10.TuS Damm
TuS Damm
901829:71-421:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Relegation Aufstieg
DJK Großostheim
RV Wombach
SC Heuchelhof
SV Hörstein
TG Heidingsfeld II
TSV Arnshausen
TSV Bad Königshofen
TuS Damm
TV Marktheidenfeld
TV Ochsenfurt
DJK Großostheim
RV Wombach
SC Heuchelhof
SV Hörstein
TG Heidingsfeld II
TSV Arnshausen
TSV Bad Königshofen
TuS Damm
TV Marktheidenfeld
TV Ochsenfurt
8:4
3:8
2:8
8:2
3:8
6:8
7:7
7:7
6:8
8:4
1:8
6:8
8:5
2:8
0:8
8:2
7:7
6:8
8:4
3:8
3:8
0:8
4:8
1:8
8:3
4:8
1:8
8:5
8:6
8:5
8:1
8:4
0:8
8:2
4:8
7:7
7:7
1:8
6:8
3:8
3:8
1:8
8:2
7:7
3:8
8:2
8:4
8:4
8:0
8:0
3:8
8:5
8:0
7:7
8:1
8:1
8:0
8:0
8:0
8:1
8:0
8:1
7:7
7:7
3:8
6:8
8:5
8:2
4:8
3:8
4:8
2:8
8:4
8:4
8:4
2:8
8:5
6:8
3:8
8:4
8:5
8:5
8:2
8:2
8:5
8:2
8:5
3:8
8:4
8:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen