2016/172. Kreisliga Süd Rhön, Männer

Spiele

Samstag, 08. April 2017

Sa.Samstag, 08. April 2017 - 15:00 Uhr
8:8
Sa.Samstag, 08. April 2017 - 18:00 Uhr
9:3
Sa.Samstag, 08. April 2017 - 19:00 Uhr
9:0
Sa.Samstag, 08. April 2017 - 19:30 Uhr
7:9
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
181710161:4811335:1
2.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
181143143:944926:10
3.Haarder SC
Haarder SC
181134139:895025:11
4.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
181134139:914825:11
5.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
18918119:972219:17
6.SV Wildflecken
SV Wildflecken
18747121:121018:18
7.SV Langendorf II
SV Langendorf II
18729103:117-1416:20
8.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
18421288:139-5110:26
9.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
18301554:149-956:30
10.TSV Rannungen II
TSV Rannungen II
18001840:162-1220:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
990081:186318:0
2.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
970272:393314:4
3.Haarder SC
Haarder SC
961272:442813:5
4.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
953171:482313:5
5.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
960363:362712:6
6.SV Wildflecken
SV Wildflecken
842263:451810:6
7.SV Langendorf II
SV Langendorf II
942363:531010:8
8.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
922551:68-176:12
9.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
910829:79-502:16
10.TSV Rannungen II
TSV Rannungen II
10001022:90-680:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Garitz
SV Garitz
981080:305017:1
2.TSV Aschach e.V. II
TSV Aschach e.V. II
961272:462613:5
3.Haarder SC
Haarder SC
952267:452212:6
4.SV Ramsthal II
SV Ramsthal II
943267:521511:7
5.SV Wildflecken
SV Wildflecken
1032558:76-188:12
6.TV/DJK Hammelburg II
TV/DJK Hammelburg II
931556:61-57:11
7.SV Langendorf II
SV Langendorf II
930640:64-246:12
8.TSV Stangenroth II
TSV Stangenroth II
920737:71-344:14
9.TSV Arnshausen III
TSV Arnshausen III
920725:70-454:14
10.TSV Rannungen II
TSV Rannungen II
800818:72-540:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Haarder SC
SV Garitz
SV Langendorf II
SV Ramsthal II
SV Wildflecken
TSV Arnshausen III
TSV Aschach e.V. II
TSV Rannungen II
TSV Stangenroth II
TV/DJK Hammelburg II
Haarder SC
SV Garitz
SV Langendorf II
SV Ramsthal II
SV Wildflecken
TSV Arnshausen III
TSV Aschach e.V. II
TSV Rannungen II
TSV Stangenroth II
TV/DJK Hammelburg II
3:9
9:1
8:8
7:9
9:1
9:6
9:1
9:3
9:6
9:2
9:2
9:4
9:3
9:0
9:4
9:1
9:1
9:1
7:9
1:9
8:8
9:4
9:3
8:8
9:3
9:0
3:9
9:4
3:9
9:3
9:5
9:2
6:9
9:1
9:4
9:2
8:8
4:9
9:0
7:9
9:1
9:4
9:6
8:8
1:9
3:9
1:9
1:9
4:9
4:9
9:7
3:9
3:9
2:9
8:8
9:4
8:8
8:89:3
9:0
9:3
9:5
1:9
2:9
4:9
1:9
4:9
1:9
0:92:9
5:9
2:9
8:8
2:9
5:9
1:9
8:8
6:9
3:9
9:0
9:7
0:9
4:9
9:3
9:3
9:0
9:0
5:9
9:1
9:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen