2021/22Bundesliga Männer

Spiele

Dienstag, 25. Januar 2022

Di.Dienstag, 25. Januar 2022 - 19:00 Uhr
3:0
Di.Dienstag, 25. Januar 2022 - 20:00 Uhr
abgesagt

Mittwoch, 26. Januar 2022

Mi.Mittwoch, 26. Januar 2022 - 19:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
13120137:92824:2
2.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
14110337:211622:6
3.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
1490533:25818:10
4.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
1380528:21716:10
5.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
1480630:27316:12
6.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
1270529:23614:10
7.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
1370629:28114:12
8.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
1350825:33-810:16
9.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
1340924:32-88:18
10.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
14401023:37-148:20
11.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
12201014:33-194:20
12.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
13201116:36-204:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
770021:21914:0
2.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
860221:13812:4
3.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
860219:13612:4
4.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
750219:11810:4
5.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
740314:1228:6
6.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
740316:1608:6
7.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
530213:1126:4
8.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
630312:1206:6
9.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
620412:15-34:8
10.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
720512:19-74:10
11.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
61058:17-92:10
12.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
50052:15-130:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Borussia Düsseldorf
Borussia Düsseldorf
650116:7910:2
2.1. FC Saarbrücken
1. FC Saarbrücken
650116:8810:2
3.TTC Neu-Ulm
TTC Neu-Ulm
640214:958:4
4.Post SV Mühlhausen
Post SV Mühlhausen
740314:1408:6
5.TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Schwalbe Bergneustadt
840416:17-18:8
6.TTC Fulda Maberzell
TTC Fulda Maberzell
530213:766:4
7.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
730413:18-56:8
8.TTF Liebherr Ochsenhausen
TTF Liebherr Ochsenhausen
620411:14-34:8
9.TTC OE Bad Homburg
TTC OE Bad Homburg
720512:18-64:10
10.ASV Grünwettersbach
ASV Grünwettersbach
720511:18-74:10
11.SV Werder Bremen
SV Werder Bremen
710612:20-82:12
12.TTC Zugbrücke Grenzau
TTC Zugbrücke Grenzau
71068:19-112:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Play-off
Absteiger
1. FC Saarbrücken
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC Neu-Ulm
TTC OE Bad Homburg
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
1. FC Saarbrücken
ASV Grünwettersbach
Borussia Düsseldorf
Post SV Mühlhausen
SV Werder Bremen
TSV Bad Königshofen
TTC Fulda Maberzell
TTC Neu-Ulm
TTC OE Bad Homburg
TTC Schwalbe Bergneustadt
TTC Zugbrücke Grenzau
TTF Liebherr Ochsenhausen
3:0
2:3
3:1
3:1
3:2
3:2
20.02. 15:00
24.03. 19:00
1:3
3:1
28.01. 19:00
1:3
20.02. 15:00
1:3
13.02. 15:00
2:3
1:3
1:3
3:2
23.03. 19:00
20.03. 15:00
3:2
01.04. 00:00
3:0
3:1
3:0
01.03. 19:00
30.01. 15:00
3:0
13.02. 15:00
3:1
3:0
3:0
13.02. 15:00
3:2
20.03. 15:00
01.03. 19:00
2:3
3:2
30.01. 15:00
3:0
2:3
3:0
3:1
2:3
3:1
26.01. 19:00
0:3
3:0
20.03. 15:00
1:3
3:2
20.02. 15:00
06.02. 15:00
01.04. 00:00
20.03. 15:00
30.01. 15:00
0:3
01.04. 00:00
3:2
20.02. 15:00
13.02. 15:00
2:3
2:3
3:1
2:3
06.02. 15:00
01.03. 19:00
1:3
23.03. 19:00
3:2
2:3
26.01. 19:00
1:3
3:2
3:1
3:2
0:3
3:2
06.02. 15:00
2:3
24.03. 19:00
3:0
0:3
3:0
3:1
01.04. 00:00
01.03. 19:00
1:3
01.04. 00:00
0:3
20.02. 15:00
30.01. 15:00
06.02. 15:00
21.01. 19:00
0:3
0:3
1:3
20.03. 15:00
01.03. 20:00
2:3
3:1
06.02. 15:00
2:3
3:2
01.04. 00:00
20.03. 15:00
25.01. 20:00
3:2
13.02. 15:00
1:3
1:3
23.03. 19:00
2:3
3:2
26.01. 19:00
13.02. 15:00
1:3
01.03. 19:00
30.01. 15:00
0:3
3:1
05.02. 19:00
1:3
3:0
3:2
24.03. 19:00
0:3
3:2
3:2
3:0
20.02. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen