2020/212. Regionalliga Südost Gr. Nord, Männer

Spiele

Samstag, 30. Januar 2021

Sa.Samstag, 30. Januar 2021 - 15:00 Uhr
0:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.V.KörbePkt.
1.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
330297:2056
2.BG Litzendorf
BG Litzendorf
330237:1626
3.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
220164:1174
4.Dresden Titans II
Dresden Titans II
321278:2194
5.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
320172:1614
6.USC Leipzig
USC Leipzig
321201:1944
7.DJK Neustadt /Waldn.
DJK Neustadt /Waldn.
211152:1372
8.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
312250:2562
9.Onlineprinters Neustadt/Aisch
Onlineprinters Neustadt/Aisch
312217:2502
10.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
312176:2332
11.ASV Cham
ASV Cham
413272:3222
12.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
403242:2870
13.BC Erfurt
BC Erfurt
404208:3230
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
11079:462
2.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
11079:502
3.DJK Neustadt /Waldn.
DJK Neustadt /Waldn.
11096:722
4.BG Litzendorf
BG Litzendorf
11076:542
5.ASV Cham
ASV Cham
211146:1502
6.Dresden Titans II
Dresden Titans II
211189:1702
7.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
21090:872
8.USC Leipzig
USC Leipzig
211128:1282
9.Onlineprinters Neustadt/Aisch
Onlineprinters Neustadt/Aisch
211152:1752
10.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
10166:730
11.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
10149:890
12.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
202167:1790
13.BC Erfurt
BC Erfurt
202110:1660
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.V.KörbePkt.
1.young heroes Bayreuth II
young heroes Bayreuth II
220218:1554
2.BG Litzendorf
BG Litzendorf
220161:1084
3.Dresden Titans II
Dresden Titans II
11089:492
4.BIG Rockets Gotha
BIG Rockets Gotha
11085:712
5.NINERS Chemnitz II
NINERS Chemnitz II
11082:742
6.USC Leipzig
USC Leipzig
11073:662
7.TG TROPICS Würzburg
TG TROPICS Würzburg
211184:1832
8.DJK Don Bosco Bamberg
DJK Don Bosco Bamberg
211127:1442
9.DJK Neustadt /Waldn.
DJK Neustadt /Waldn.
10156:650
10.Onlineprinters Neustadt/Aisch
Onlineprinters Neustadt/Aisch
10165:750
11.GGZ Basket Zwickau
GGZ Basket Zwickau
20175:1080
12.ASV Cham
ASV Cham
202126:1720
13.BC Erfurt
BC Erfurt
20298:1570
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASV Cham
BC Erfurt
BG Litzendorf
BIG Rockets Gotha
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Neustadt /Waldn.
Dresden Titans II
GGZ Basket Zwickau
NINERS Chemnitz II
Onlineprinters Neustadt/Aisch
TG TROPICS Würzburg
USC Leipzig
young heroes Bayreuth II
ASV Cham
BC Erfurt
BG Litzendorf
BIG Rockets Gotha
DJK Don Bosco Bamberg
DJK Neustadt /Waldn.
Dresden Titans II
GGZ Basket Zwickau
NINERS Chemnitz II
Onlineprinters Neustadt/Aisch
TG TROPICS Würzburg
USC Leipzig
young heroes Bayreuth II
71:85
75:65
45:89
65:77
76:54
79:46
49:89
96:72
108:75
81:95
74:82
93:97
0:0
90:87
78:52
74:123
66:73
63:72
65:56
79:50

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Basketball-Ligen anzeigen