2019/20Oberliga Hamburg

Spiele

Freitag, 14. Februar 2020

Fr.Freitag, 14. Februar 2020 - 19:00 Uhr
1:3
Fr.Freitag, 14. Februar 2020 - 19:30 Uhr
0:1
Fr.Freitag, 14. Februar 2020 - 20:00 Uhr
0:3

Samstag, 15. Februar 2020

Sa.Samstag, 15. Februar 2020 - 13:00 Uhr
1:1

Sonntag, 16. Februar 2020

So.Sonntag, 16. Februar 2020 - 10:45 Uhr
3:0
So.Sonntag, 16. Februar 2020 - 15:00 Uhr
7:1
So.Sonntag, 16. Februar 2020 - 15:30 Uhr
2:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
22183160:174357
2.Teutonia 05
Teutonia 05
22173263:253854
3.BU
BU
22144459:352446
4.Sasel
Sasel
22143560:283245
5.Victoria
Victoria
22135469:303944
6.Niendorf
Niendorf
22126445:301542
7.HSV III
HSV III
22103957:52533
8.TuS Osdorf
TuS Osdorf
2278754:49529
9.Hamm United
Hamm United
2176834:51-1727
10.Süderelbe
Süderelbe
22751041:59-1826
11.Concordia
Concordia
22741139:51-1225
12.Rugenbergen
Rugenbergen
22721331:54-2323
13.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
22481042:52-1020
14.Union Tornesch
Union Tornesch
2148928:52-2420
15.Paloma
Paloma
22541340:48-819
16.Buchholz
Buchholz
22451338:67-2917
17.Meiendorf
Meiendorf
22331630:60-3012
18.Bramfeld
Bramfeld
22241629:59-3010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dassendorf
Dassendorf
12111029:52434
2.Victoria
Victoria
12101146:123431
3.Teutonia 05
Teutonia 05
1081131:92225
4.Sasel
Sasel
1180339:132624
5.BU
BU
1072129:131623
6.Niendorf
Niendorf
1172226:141223
7.Concordia
Concordia
1153319:18118
8.Süderelbe
Süderelbe
1260625:33-818
9.Hamm United
Hamm United
1144321:22-116
10.HSV III
HSV III
942325:19614
11.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1235433:29414
12.Meiendorf
Meiendorf
1033417:17012
13.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
1133524:25-112
14.Union Tornesch
Union Tornesch
1126315:23-812
15.Paloma
Paloma
1123621:27-69
16.Buchholz
Buchholz
1022620:28-88
17.Rugenbergen
Rugenbergen
1122715:29-148
18.Bramfeld
Bramfeld
1222816:32-168
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Teutonia 05
Teutonia 05
1292132:161629
2.Dassendorf
Dassendorf
1072131:121923
3.BU
BU
1272330:22823
4.Sasel
Sasel
1163221:15621
5.Niendorf
Niendorf
1154219:16319
6.HSV III
HSV III
1361632:33-119
7.TuS Osdorf
TuS Osdorf
1043321:20115
8.Rugenbergen
Rugenbergen
1150616:25-915
9.Victoria
Victoria
1034323:18513
10.Hamm United
Hamm United
1032513:29-1611
11.Paloma
Paloma
1131719:21-210
12.Buchholz
Buchholz
1223718:39-219
13.Curslack-Neuengamme
Curslack-Neuengamme
1115518:27-98
14.Süderelbe
Süderelbe
1015416:26-108
15.Union Tornesch
Union Tornesch
1022613:29-168
16.Concordia
Concordia
1121820:33-137
17.Bramfeld
Bramfeld
1002813:27-142
18.Meiendorf
Meiendorf
12001213:43-300
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
Bramfeld
BU
Buchholz
Concordia
Curslack-Neuengamme
Dassendorf
Hamm United
HSV III
Meiendorf
Niendorf
Paloma
Rugenbergen
Sasel
Süderelbe
Teutonia 05
TuS Osdorf
Union Tornesch
Victoria
1:5
2:2
2:2
1:3
03.04. 19:00
2:3
13.03. 19:00
2:1
1:4
2:1
0:2
1:3
17.04. 19:00
1:3
1:3
28.02. 19:00
08.05. 19:00
23.02. 14:00
3:0
20.03. 19:30
15.05. 19:00
2:3
6:2
2:1
5:1
30.04. 19:30
3:2
13.04. 14:00
2:2
3:1
26.04. 14:00
1:1
2:0
08.03. 14:00
4:3
05.04. 14:00
23.02. 14:00
19.04. 14:00
1:4
15.05. 19:00
1:2
15.03. 14:00
01.03. 14:00
1:3
1:2
1:2
4:4
0:3
03.05. 14:00
5:3
2:2
2:0
2:3
1:4
2:0
03.05. 15:00
2:2
19.04. 15:00
2:1
2:2
1:0
01.03. 15:00
1:1
15.05. 19:00
15.03. 15:00
2:4
05.04. 15:00
2:1
07.03. 14:00
1:3
4:2
09.04. 19:15
2:5
23.02. 12:00
2:4
3:0
4:0
1:3
25.04. 15:00
1:2
1:1
09.05. 15:00
3:3
2:2
21.03. 14:00
1:0
2:0
09.05. 13:00
2:1
1:1
4:0
3:0
3:0
2:0
25.04. 13:00
1:0
11.04. 13:00
22.03. 13:00
3:1
29.02. 13:00
3:0
4:2
10.04. 19:30
3:3
1:1
08.05. 19:30
4:2
13.03. 19:30
28.02. 19:30
3:1
1:1
2:5
1:4
1:1
3:2
0:1
2:1
14.02. 19:30
24.04. 19:30
2:2
2:4
24.04. 20:00
4:3
3:3
21.02. 20:00
2:0
08.05. 20:00
0:2
27.03. 20:00
30.04. 20:00
20.03. 20:00
06.03. 20:00
2:3
4:1
6:1
03.04. 20:00
1:1
18.04. 14:00
4:1
07.03. 14:00
02.05. 14:00
1:1
2:3
0:1
04.04. 14:00
2:1
21.03. 14:00
0:3
1:1
2:3
15.05. 19:00
4:2
22.02. 14:00
26.04. 14:00
1:2
0:0
1:0
2:0
08.03. 14:00
22.03. 14:00
6:3
4:3
3:2
6:1
2:0
12.04. 14:00
0:2
23.02. 14:00
15.05. 19:00
1:1
15.05. 19:00
15.03. 10:45
3:0
2:7
05.04. 10:45
2:2
03.05. 10:45
2:2
01.03. 10:45
1:2
5:2
1:2
3:3
1:3
19.04. 10:45
0:2
1:2
3:2
2:3
08.03. 14:00
1:2
1:1
15.05. 19:00
1:2
2:4
2:0
15.03. 14:00
23.02. 14:00
1:4
2:2
05.04. 14:00
0:2
19.04. 14:00
0:7
03.05. 15:00
01.03. 15:00
7:1
4:2
15.03. 15:00
0:1
19.04. 15:00
3:2
7:1
10.05. 15:00
2:1
5:0
5:0
0:3
05.04. 15:00
5:0
1:2
3:2
0:3
1:2
3:2
28.02. 20:00
0:4
03.04. 20:00
4:3
4:3
2:4
08.05. 20:00
3:2
24.04. 20:00
2:5
13.03. 20:00
0:1
3:2
4:2
2:0
22.03. 11:30
3:0
4:1
3:2
6:0
15.05. 19:00
12.04. 11:30
19.04. 11:30
08.03. 11:30
2:0
23.02. 11:30
4:0
1:2
03.05. 11:30
2:2
20.03. 19:30
2:2
9:5
24.04. 19:30
3:3
1:3
06.03. 19:30
1:3
5:1
1:2
1:1
08.05. 19:30
4:1
0:2
4:4
2:2
09.04. 19:30
2:1
10.05. 15:00
12.04. 15:00
1:0
3:3
0:6
1:1
2:5
26.04. 15:00
1:1
22.03. 15:00
1:2
08.03. 15:00
23.02. 15:00
1:1
1:1
2:2
5:0
4:2
4:0
10:1
3:1
17.04. 19:30
3:0
5:2
3:1
1:1
3:0
0:1
15.05. 19:00
29.04. 19:30
28.02. 19:30
5:3
13.03. 19:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen