2021/22Kreisklasse Gr. 1 Rhön

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Aura
SV Aura
1293044:172730
2.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
1391337:172028
3.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
1382341:221926
4.TSV Wollbach
TSV Wollbach
1381433:201325
5.TSV Oberthulba e.V.
TSV Oberthulba e.V.
1381426:23325
6.DJK Waldberg/TSV Stangenroth
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
1373326:23324
7.DJK Schondra
DJK Schondra
1371537:191822
8.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
1342720:26-614
9.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
1334620:20013
10.SC Diebach
SC Diebach
1333721:32-1112
11.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
1332822:33-1111
12.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
13211012:46-347
13.RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
1302118:49-412
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.DJK Waldberg/TSV Stangenroth
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
761016:8819
2.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
660022:41818
3.SV Aura
SV Aura
752022:101217
4.TSV Wollbach
TSV Wollbach
650124:71715
5.DJK Schondra
DJK Schondra
750223:91415
6.TSV Oberthulba e.V.
TSV Oberthulba e.V.
850318:19-115
7.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
541015:51013
8.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
641115:6913
9.SC Diebach
SC Diebach
731314:13110
10.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
51409:727
11.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
72149:25-167
12.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
51136:11-54
13.RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
80173:27-241
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Aura
SV Aura
541022:71513
2.VfR Sulzthal
VfR Sulzthal
841326:17913
3.TSV Oberthulba e.V.
TSV Oberthulba e.V.
53118:4410
4.TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
731315:13210
5.TSV Wollbach
TSV Wollbach
73139:13-410
6.DJK Schondra
DJK Schondra
621314:1047
7.SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
821516:22-67
8.SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
820611:13-26
9.DJK Waldberg/TSV Stangenroth
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
612310:15-55
10.SC Diebach
SC Diebach
60247:19-122
11.1. FC Bad Brückenau
1. FC Bad Brückenau
70165:20-151
12.RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
50145:22-171
13.FC WMP Lauertal II
FC WMP Lauertal II
60063:21-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
1. FC Bad Brückenau
DJK Schondra
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
FC WMP Lauertal II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
SC Diebach
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SV Aura
TSV Oberthulba e.V.
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Wollbach
VfR Sulzthal
1. FC Bad Brückenau
DJK Schondra
DJK Waldberg/TSV Stangenroth
FC WMP Lauertal II
RW Obererthal/Frankenb.Thulba II
SC Diebach
SG Reitersw./Arnsh./Bad Ki. II
SPVGG Haard/TSV Nüdlingen
SV Aura
TSV Oberthulba e.V.
TSV Oerlenbach/TSV Ebenhausen
TSV Wollbach
VfR Sulzthal
19.03. 16:00
21.05. 16:00
3:1
6:1
07.05. 16:00
1:0
4:2
0:1
1:1
30.10. 16:00
02.04. 16:00
13.11. 14:00
4:1
10.04. 15:00
6:0
24.04. 15:00
14.11. 14:00
3:2
5:1
31.10. 15:00
27.03. 15:00
1:3
1:2
3:0
3:1
3:2
1:0
2:0
2:1
06.11. 14:00
3:2
20.03. 15:00
02.04. 16:00
24.04. 15:00
2:2
14.05. 16:00
07.11. 14:00
2:1
08.05. 15:00
4:1
16.04. 16:00
0:4
1:4
2:2
0:4
22.05. 15:00
20.03. 15:00
0:9
1:1
0:5
16.04. 16:00
15.05. 15:00
03.04. 15:00
0:2
0:2
1:7
0:1
0:2
07.11. 14:00
1:7
4:2
1:3
27.03. 15:00
2:1
3:3
3:1
15.05. 15:00
06.11. 14:00
0:1
10.04. 15:00
1:2
24.04. 15:00
10.04. 15:00
08.05. 15:00
2:2
27.03. 15:00
14.11. 14:00
1:1
2:2
22.05. 15:00
31.10. 15:00
2:0
24.04. 15:00
2:2
27.03. 15:00
03.04. 15:00
1:4
14.11. 14:00
31.10. 15:00
1:1
16.04. 16:00
08.05. 15:00
22.05. 15:00
2:1
0:1
2:4
24.04. 15:00
3:3
1:1
10.04. 15:00
27.03. 15:00
6:1
1:0
4:2
14.11. 14:00
4:2
15.05. 15:00
3:1
15.05. 15:00
1:0
4:1
24.04. 15:00
10.04. 15:00
20.03. 15:00
3:2
3:1
1:6
2:5
3:1
1:3
2:0
13.05. 18:30
3:0
3:1
08.05. 15:00
4:2
18.03. 16:00
07.11. 14:00
01.04. 17:30
16.04. 16:00
5:1
5:0
3:0
16.04. 16:00
31.10. 15:00
6:0
7:0
22.05. 15:00
2:0
10.04. 15:00
3:6
3:1
14.11. 14:00
27.03. 15:00
3:0
07.11. 14:00
4:2
31.10. 15:00
22.05. 15:00
5:1
03.04. 15:00
20.03. 15:00
16.04. 16:00
08.05. 15:00
2:2
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen