2021/22Kreisliga Rhön

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
13111141:103134
2.SV Riedenberg
SV Riedenberg
1374227:19825
3.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
1363424:21321
4.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
1355336:29720
5.FC Strahlungen
FC Strahlungen
1346323:21218
6.FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
1453620:25-518
7.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
1353516:23-718
8.FC Westheim
FC Westheim
1344523:20316
9.FC Viktoria Untererthal
FC Viktoria Untererthal
1336422:19315
10.SV Ramsthal
SV Ramsthal
1242620:26-614
11.TSV Steinach
TSV Steinach
1342721:30-914
12.FC Einigkeit Rottershausen
FC Einigkeit Rottershausen
1242619:28-914
13.(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
1334624:24013
14.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
1334616:26-1013
15.FC WMP Lauertal
FC WMP Lauertal
1333720:31-1112
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
651024:51916
2.SV Riedenberg
SV Riedenberg
651018:61216
3.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
743014:5915
4.FC Strahlungen
FC Strahlungen
842217:9814
5.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
641120:13713
6.FC Westheim
FC Westheim
732215:7811
7.FC Einigkeit Rottershausen
FC Einigkeit Rottershausen
531111:7410
8.FC WMP Lauertal
FC WMP Lauertal
731314:15-110
9.TSV Steinach
TSV Steinach
731313:18-510
10.FC Viktoria Untererthal
FC Viktoria Untererthal
723211:929
11.(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
622212:1028
12.SV Ramsthal
SV Ramsthal
62229:10-18
13.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
62227:10-38
14.FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
62226:9-38
15.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
722311:17-68
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
760117:51218
2.FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
831414:16-210
3.TSV Bad Königshofen
TSV Bad Königshofen
73139:13-410
4.SV Riedenberg
SV Riedenberg
72329:13-49
5.TSV-DJK Wülfershausen
TSV-DJK Wülfershausen
714216:1607
6.FC Viktoria Untererthal
FC Viktoria Untererthal
613211:1016
7.SV Ramsthal
SV Ramsthal
620411:16-56
8.FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
620410:16-66
9.(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
712412:14-25
10.Spfrd Herbstadt
Spfrd Herbstadt
61235:9-45
11.FC Westheim
FC Westheim
61238:13-55
12.TSV Steinach
TSV Steinach
61148:12-44
13.FC Strahlungen
FC Strahlungen
50416:12-64
14.FC Einigkeit Rottershausen
FC Einigkeit Rottershausen
71158:21-134
15.FC WMP Lauertal
FC WMP Lauertal
60246:16-102
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FC Einigkeit Rottershausen
FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
FC Strahlungen
FC Viktoria Untererthal
FC Westheim
FC WMP Lauertal
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
Spfrd Herbstadt
SV Ramsthal
SV Riedenberg
TSV Bad Königshofen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Großbardorf II
TSV Steinach
(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
FC Einigkeit Rottershausen
FC Reichenbach/Burglauer/Windheim
FC Strahlungen
FC Viktoria Untererthal
FC Westheim
FC WMP Lauertal
FV Rannungen/Pfändh./Holzh.
Spfrd Herbstadt
SV Ramsthal
SV Riedenberg
TSV Bad Königshofen
TSV-DJK Wülfershausen
TSV Großbardorf II
TSV Steinach
(SG) TSV Jahn Urspringen/TSV Sondhei
1:0
2:2
03.04. 15:00
4:1
30.04. 16:00
24.04. 15:00
15.05. 15:00
20.03. 15:00
1:3
21.11. 14:00
07.11. 14:00
22.05. 15:00
3:1
09.04. 16:00
20.11. 14:00
26.03. 16:00
07.05. 16:00
14.05. 16:00
0:1
06.11. 14:00
27.11. 14:00
1:1
1:0
2:2
0:4
12.03. 16:00
2:1
0:208.05. 15:00
4:1
24.04. 15:00
14.11. 14:00
27.03. 15:00
20.03. 15:00
1:1
4:2
22.05. 15:00
3:0
1:1
1:2
10.04. 15:00
3:0
14.11. 14:00
1:4
1:1
20.03. 15:00
31.10. 15:00
16.04. 16:00
3:0
01.05. 15:00
28.11. 14:00
2:3
4:1
15.05. 15:00
0:0
0:0
3:1
2:3
6:0
1:1
1:1
07.11. 14:00
31.10. 15:00
20.11. 14:00
0:1
24.04. 15:00
27.03. 15:00
13.03. 15:00
2:0
10.04. 15:00
28.11. 14:00
1:3
3:3
22.05. 15:00
01.05. 15:00
1:3
0:1
3:1
03.04. 15:00
16.04. 16:00
13.11. 14:00
3:2
3:2
20.03. 15:00
3:0
13.11. 14:00
0:0
1:1
1:0
12.03. 16:00
2:2
26.03. 16:00
5:2
21.05. 16:00
23.04. 16:00
09.04. 16:00
2:0
07.05. 16:00
2:2
3:1
13.03. 15:00
10.04. 13:30
22.05. 15:00
21.11. 14:00
27.11. 14:00
2:4
08.05. 15:00
1:1
1:5
0:3
26.03. 15:00
2:1
12.11. 18:30
1:1
03.04. 15:00
0:4
1:1
10.04. 15:00
2:0
20.03. 15:00
3:0
14.11. 14:00
08.05. 15:00
24.04. 15:00
2:4
22.05. 15:00
4:0
24.04. 15:00
31.10. 15:00
3:2
16.04. 16:00
2:2
15.05. 15:00
1:0
06.11. 14:00
5:0
13.03. 15:00
21.11. 14:00
3:2
27.03. 15:00
27.03. 15:00
01.05. 15:00
07.11. 14:00
13.03. 15:00
0:4
2:1
31.10. 15:00
15.05. 15:00
2:1
10.04. 15:00
1:1
1:2
21.11. 14:00
1:1
4:3
03.04. 15:00
01.05. 15:00
06.11. 14:30
5:1
3:1
5:4
16.04. 16:00
1:2
2:2
20.03. 15:00
31.10. 15:00
15.05. 15:00
28.11. 14:00
5:0
20.03. 15:00
16.04. 16:00
3:1
5:1
08.05. 15:00
6:1
03.04. 15:00
4:1
1:1
28.11. 14:00
22.05. 15:00
01.05. 15:00
14.11. 14:00
31.10. 15:00
3:1
2:2
08.05. 15:00
28.11. 14:00
24.04. 15:00
03.04. 15:00
2:1
16.04. 16:00
14.11. 14:00
0:2
3:2
0:2
3:8
12.03. 16:00
16.04. 16:00
14.05. 16:00
20.11. 14:00
1:1
4:0
2:1
30.04. 16:00
30.10. 16:00
1:2
02.04. 16:00
4:4
0:2
06.11. 14:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen