2019/203. Liga Männer Nord/Ost

Spiele

Freitag, 28. Februar 2020

Fr.Freitag, 28. Februar 2020 - 19:30 Uhr
-:-

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 19:15 Uhr
-:-

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. März 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
222002699:55414540:4
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
231832679:55512439:7
3.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
231436659:6263331:15
4.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
231418663:6144929:17
5.TSV Altenholz
TSV Altenholz
231328650:6252528:18
6.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
211119589:585423:19
7.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
239410645:659-1422:24
8.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
2310112622:656-3421:25
9.HSV Hannover
HSV Hannover
2310112635:662-2721:25
10.Oranienburger HC
Oranienburger HC
2210012588:603-1520:24
11.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
229013630:625518:26
12.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
227312632:646-1417:27
13.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
238114630:665-3517:29
14.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
237016582:620-3814:32
15.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
236017572:644-7212:34
16.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
235018551:687-13610:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
121110378:2908823:1
2.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
111100366:2877922:0
3.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
12921347:3133420:4
4.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
121002376:3136320:4
5.TSV Altenholz
TSV Altenholz
12813333:3112217:7
6.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
9612255:2361913:5
7.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
12615346:3341213:11
8.Oranienburger HC
Oranienburger HC
11605299:292712:10
9.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
11524315:2971812:10
10.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
11506311:305610:12
11.HSV Hannover
HSV Hannover
11506308:332-2410:12
12.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
11506263:273-1010:12
13.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
10406267:278-118:12
14.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
12327350:365-158:16
15.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
12408305:327-228:16
16.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
12408304:350-468:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Dessau-Roßlauer HV
Dessau-Roßlauer HV
11902333:2676618:4
2.HC Empor Rostock
HC Empor Rostock
11722301:2653616:6
3.TSV Altenholz
TSV Altenholz
11515317:314311:11
4.TuS Vinnhorst
TuS Vinnhorst
11515312:313-111:11
5.HSV Hannover
HSV Hannover
12516327:330-311:13
6.1. VfL Potsdam
1. VfL Potsdam
12507334:349-1510:14
7.SC Magdeburg II
SC Magdeburg II
12426330:362-3210:14
8.TSV Burgdorf II
TSV Burgdorf II
10415282:28119:11
9.Eintracht Hildesheim
Eintracht Hildesheim
11416287:301-149:13
10.SV Anhalt Bernburg
SV Anhalt Bernburg
13418363:387-249:17
11.Füchse Berlin Reinickendorf II
Füchse Berlin Reinickendorf II
11407319:320-18:14
12.Oranienburger HC
Oranienburger HC
11407289:311-228:14
13.Mecklenburger Stiere Schwerin
Mecklenburger Stiere Schwerin
11407276:322-468:14
14.HG Hamburg-Barmbek
HG Hamburg-Barmbek
11209267:317-504:18
15.Hannover-Burgwedel
Hannover-Burgwedel
122010319:347-284:20
16.HSG Ostsee N/G
HSG Ostsee N/G
111010247:337-902:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
TuS Vinnhorst
1. VfL Potsdam
Dessau-Roßlauer HV
Eintracht Hildesheim
Füchse Berlin Reinickendorf II
Hannover-Burgwedel
HC Empor Rostock
HG Hamburg-Barmbek
HSG Ostsee N/G
HSV Hannover
Mecklenburger Stiere Schwerin
Oranienburger HC
SC Magdeburg II
SV Anhalt Bernburg
TSV Altenholz
TSV Burgdorf II
TuS Vinnhorst
03.04. 19:00
26:26
31:26
35:26
25.04. 19:00
28:26
12.04. 16:00
30:29
20:23
29.03. 16:00
13.03. 19:00
33:28
01.03. 16:00
27:25
25:27
36:24
32:26
29.03. 17:00
15.03. 17:00
19.04. 17:00
33:29
41:23
33:29
30:22
32:24
34:30
33:28
31:28
01.03. 17:00
31:24
33:27
29:31
36:29
28:27
30:26
29:18
29:21
19.04. 17:00
06.03. 19:30
34:19
33:30
40:30
28:24
27:31
29.03. 17:00
06.03. 19:00
25:34
27:28
25.04. 19:00
21:27
38:27
29.02. 19:15
25:24
31:22
32:30
28:29
21.03. 19:15
33:28
25:28
26:28
21.03. 19:00
14:32
20:21
25:32
24:29
23:22
25:21
24:33
24:25
18.04. 19:00
28:15
07.03. 19:00
31:22
25:21
29.02. 19:00
28:20
32:26
28.02. 19:30
15.03. 16:30
28.03. 19:30
27:20
38:22
31:23
35:18
30:21
35:23
29:28
30:28
35:33
28:28
29:26
21:25
25.04. 19:00
27:35
27:24
23:29
28:22
25:30
15.03. 15:00
22:24
20:24
26:29
29:36
28.03. 18:30
28:23
31:26
21:33
28:30
29:28
29:27
19:27
21.03. 18:30
22:27
19:31
22:33
29:26
25:26
07.03. 18:30
30:36
18.04. 18:30
24:25
24:33
27:26
30:29
20:35
27:31
25:29
28.03. 19:30
30:33
31:28
38:32
32:31
25.04. 19:00
07.03. 19:30
14.03. 19:30
24:34
24:29
24:28
25:29
33:30
21:19
29:19
40:25
22.03. 16:00
29.02. 16:00
32:32
37:30
29:34
18.04. 19:00
28:25
29:31
21.03. 18:30
04.04. 18:30
32:29
27:16
07.03. 18:30
23:25
28:22
26:23
32:30
25.04. 19:00
21:27
24:30
30:27
27:32
24:29
06.03. 19:30
37:32
17.04. 19:30
38:26
21.03. 19:00
27:25
26:20
29.02. 19:00
32:20
22:24
20:25
29:29
30:30
30:37
18.04. 17:00
25.04. 19:00
26:24
27:32
33:31
20:28
29.02. 17:00
28:24
27:31
29:21
14.03. 17:00
27.03. 19:00
26:31
24:25
27:31
29:28
23:28
28:22
27:25
25:20
23:28
17.04. 20:00
24:27
34:24
28.03. 19:30
34:27
29:29
30:27
14.03. 19:30
27:26
32:39
25:34
20.03. 20:00
03.04. 18:30
24:30
29:29
35:27
25.04. 19:00
27:28
40:31
23:31
30:33
25:25
24:27
36:31
30:25
29:28
26:24
31:25
28:27
28:28
07.03. 16:00
30:20
26:26
25.04. 19:00
29:28
26:27
36:29
21.03. 16:00
28:26

Besuchte Seiten

Saison

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen