2019/203. Liga Süd Männer

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 19:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 01. März 2020

So.Sonntag, 01. März 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
232102739:61012942:4
2.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
231544752:6807234:12
3.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
231607698:6494932:14
4.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
231427676:6225430:16
5.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
231427634:6062830:16
6.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
231319691:6593227:19
7.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
231058711:6902125:21
8.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
231049700:693724:22
9.HG Saarlouis
HG Saarlouis
2311111628:638-1023:23
10.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
239212612:646-3420:26
11.TSG Haßloch
TSG Haßloch
238312599:613-1419:27
12.HC Erlangen II
HC Erlangen II
237214600:634-3416:30
13.TV Willstätt
TV Willstätt
235414604:655-5114:32
14.TV Hochdorf
TV Hochdorf
236215578:634-5614:32
15.TV Plochingen
TV Plochingen
236116697:750-5313:33
16.TSV Blaustein
TSV Blaustein
232120575:715-1405:41
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
131012399:3564321:5
2.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
111001354:2926220:2
3.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
12921398:3415720:4
4.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
121002373:3334020:4
5.HG Saarlouis
HG Saarlouis
12912360:3263419:5
6.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
11902341:3122918:4
7.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
11812347:3321517:5
8.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
11623317:2892814:8
9.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
11623287:286114:8
10.TSG Haßloch
TSG Haßloch
11614298:2811713:9
11.TV Hochdorf
TV Hochdorf
12426300:322-2210:14
12.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
12336366:36339:15
13.TV Plochingen
TV Plochingen
11407334:350-168:14
14.HC Erlangen II
HC Erlangen II
11407291:298-78:14
15.TV Willstätt
TV Willstätt
11317279:306-277:15
16.TSV Blaustein
TSV Blaustein
121110293:370-773:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Fürstenfeldbruck
TuS Fürstenfeldbruck
121101385:3186722:2
2.SV Salamander Kornwestheim
SV Salamander Kornwestheim
11722345:3271816:6
3.TuS 04 Dansenberg
TuS 04 Dansenberg
12804317:317016:8
4.VfL Pfullingen
VfL Pfullingen
11623354:3391514:8
5.HBW Balingen-Weilstetten II
HBW Balingen-Weilstetten II
11605325:316912:10
6.TSB Heilbronn-Horkheim
TSB Heilbronn-Horkheim
10415277:266119:11
7.HC Oppenweiler/Backnang
HC Oppenweiler/Backnang
12417350:34739:15
8.HC Erlangen II
HC Erlangen II
12327309:336-278:16
9.TV Willstätt
TV Willstätt
12237325:349-247:17
10.Rhein-Neckar Löwen II
Rhein-Neckar Löwen II
12237353:361-87:17
11.TGS Pforzheim
TGS Pforzheim
12309325:360-356:18
12.TSG Haßloch
TSG Haßloch
12228301:332-316:18
13.TV Plochingen
TV Plochingen
12219363:400-375:19
14.HG Saarlouis
HG Saarlouis
11209268:312-444:18
15.TV Hochdorf
TV Hochdorf
11209278:312-344:18
16.TSV Blaustein
TSV Blaustein
111010282:345-632:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Saarlouis
Rhein-Neckar Löwen II
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSG Haßloch
TSV Blaustein
TuS 04 Dansenberg
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hochdorf
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Pfullingen
HBW Balingen-Weilstetten II
HC Erlangen II
HC Oppenweiler/Backnang
HG Saarlouis
Rhein-Neckar Löwen II
SV Salamander Kornwestheim
TGS Pforzheim
TSB Heilbronn-Horkheim
TSG Haßloch
TSV Blaustein
TuS 04 Dansenberg
TuS Fürstenfeldbruck
TV Hochdorf
TV Plochingen
TV Willstätt
VfL Pfullingen
28:23
30:27
38:28
37:29
31:34
30:20
28:27
31:27
30:20
23:35
18.04. 19:30
15.03. 17:00
39:37
28:26
28.03. 19:30
23:27
07.03. 18:30
19:22
18.04. 18:00
23:27
21.03. 18:30
24:27
29:28
27:28
27:24
29.02. 18:00
27:24
28:29
26:23
38:39
31:27
26:23
32:27
28.03. 20:00
33:29
32:27
29.02. 20:00
36:30
31:24
14.03. 20:00
27:37
27:23
36:30
25.04. 19:00
30:35
04.04. 19:30
33:32
28:26
35:28
30:30
32:28
18.04. 19:30
22:24
35:28
22:24
21.03. 19:30
30:24
36:32
27:24
30:26
36:30
30:30
31:30
26:20
32:34
37:33
33:32
06.03. 20:00
32:30
25.04. 19:00
24:30
29.02. 19:00
33:31
20.03. 20:30
33:32
25.04. 19:00
30:34
28:29
15.03. 17:00
32:32
30:26
04.04. 20:00
31:24
35:26
24:26
23:25
22:28
37:37
35:35
39:41
29.02. 19:00
26:29
18.04. 19:00
27:21
14.03. 19:00
23:23
24:22
26:23
27:26
28.03. 19:00
25:35
28:26
28:27
25:25
28:29
21.03. 20:00
28:24
33:28
33:29
30:28
27:33
34:23
27:27
30:25
31:29
34:28
25.04. 19:00
35:25
29:26
28:31
29:27
14.03. 19:30
31:27
31:25
29:22
26:29
25.04. 19:00
23:26
29.02. 19:30
22:26
24:29
28:23
28.03. 19:30
28:20
27:27
27:37
23:23
23:31
28.03. 20:00
23:38
18.04. 20:00
25:31
14.03. 20:00
13:22
22:23
28:39
31:23
27:32
24:35
27:36
28:29
29:24
31:27
31:24
30:30
33:36
23:22
29:29
21.03. 20:00
32:23
25:26
26:19
18.04. 20:00
07.03. 20:00
29.02. 20:00
37:31
30:19
32:29
30:26
26:25
33:31
27:31
07.03. 19:30
32:25
25.04. 19:00
40:20
28.03. 19:30
33:29
34:26
14.03. 19:30
19:27
20:22
27:36
24:19
29:37
21.03. 19:00
32:27
29:24
18:18
07.03. 19:00
21:28
28:34
27:24
26:26
18.04. 19:00
29:34
25.04. 19:00
21.03. 20:00
29.02. 20:00
34:32
36:39
07.03. 20:00
22:30
34:27
37:30
32:33
26:31
26:29
27:35
31:30
22:23
28.03. 20:00
23:30
21:27
29:25
01.03. 17:00
25:26
26:35
18.04. 20:00
29:22
21:23
22:37
33:30
14.03. 20:00
28:28
35:33
33:26
30:30
25.04. 19:00
27:27
07.03. 20:00
33:31
28:25
33:26
21.03. 20:00
32:26
32:34
34:29
41:30
40:24

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen