2019/202. Bundesliga Männer

Spiele

Freitag, 14. Februar 2020

Fr.Freitag, 14. Februar 2020 - 19:15 Uhr
24:24
Fr.Freitag, 14. Februar 2020 - 19:30 Uhr
33:29

Samstag, 15. Februar 2020

Sa.Samstag, 15. Februar 2020 - 19:00 Uhr
24:37
Sa.Samstag, 15. Februar 2020 - 19:30 Uhr
26:24
Sa.Samstag, 15. Februar 2020 - 20:00 Uhr
28:24

Sonntag, 16. Februar 2020

So.Sonntag, 16. Februar 2020 - 17:00 Uhr
28:24
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
201505576:5086830:10
2.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
211335588:5305829:13
3.TUSEM Essen
TUSEM Essen
211326616:5566028:14
4.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
211326584:5721228:14
5.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
201316530:4696127:13
6.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
211146521:4932826:16
7.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
211128479:502-2324:18
8.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
2111010598:5692922:20
9.HSV Hamburg
HSV Hamburg
211029571:5432822:20
10.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
2110110566:572-621:21
11.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
219210520:538-1820:22
12.EHV Aue
EHV Aue
218211559:579-2018:24
13.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
218211571:596-2518:24
14.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
217311535:541-617:25
15.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
216411492:517-2516:26
16.HSG Konstanz
HSG Konstanz
216312537:559-2215:27
17.TV Emsdetten
TV Emsdetten
216114518:573-5513:29
18.HSG Krefeld
HSG Krefeld
211020458:602-1442:40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
101000299:2336620:0
2.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
10910269:2115819:1
3.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
11911330:2715919:3
4.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
12903338:3152318:6
5.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
11713267:267015:7
6.HSV Hamburg
HSV Hamburg
9702254:2084614:4
7.TUSEM Essen
TUSEM Essen
10703302:2505214:6
8.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
10703294:2633114:6
9.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
10622241:2202114:6
10.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
11623300:300014:8
11.EHV Aue
EHV Aue
10613285:276913:7
12.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
10523256:2421412:8
13.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
10523283:285-212:8
14.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
11515282:2671511:11
15.HSG Konstanz
HSG Konstanz
11515289:290-111:11
16.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
11425270:280-1010:12
17.TV Emsdetten
TV Emsdetten
10415267:268-19:11
18.HSG Krefeld
HSG Krefeld
111010245:302-572:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
10703284:2721214:6
2.TUSEM Essen
TUSEM Essen
11623314:306814:8
3.TuS N-Lübbecke
TuS N-Lübbecke
11524280:273712:10
4.HSC 2000 Coburg
HSC 2000 Coburg
10505277:275210:10
5.ASV Hamm-Westfalen
ASV Hamm-Westfalen
10424258:259-110:10
6.TuS Ferndorf
TuS Ferndorf
10505250:258-810:10
7.DJK Rimpar Wölfe
DJK Rimpar Wölfe
10415212:235-239:11
8.VfL Gummersbach
VfL Gummersbach
10406261:25838:12
9.TSV Bayer Dormagen
TSV Bayer Dormagen
11407304:306-28:14
10.HSV Hamburg
HSV Hamburg
12327317:335-188:16
11.TV 05/07 Hüttenberg
TV 05/07 Hüttenberg
10226253:274-216:14
12.HC Elbflorenz
HC Elbflorenz
11308288:311-236:16
13.EHV Aue
EHV Aue
11218274:303-295:17
14.HSG Konstanz
HSG Konstanz
10127248:269-214:16
15.VfL Lübeck-Schwartau
VfL Lübeck-Schwartau
11128236:275-394:18
16.TV Emsdetten
TV Emsdetten
11209251:305-544:18
17.ThSV Eisenach
ThSV Eisenach
9117228:257-293:15
18.HSG Krefeld
HSG Krefeld
100010213:300-870:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
ASV Hamm-Westfalen
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Krefeld
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
ASV Hamm-Westfalen
DJK Rimpar Wölfe
EHV Aue
HC Elbflorenz
HSC 2000 Coburg
HSG Konstanz
HSG Krefeld
HSV Hamburg
SG BBM Bietigheim
ThSV Eisenach
TSV Bayer Dormagen
TUSEM Essen
TuS Ferndorf
TuS N-Lübbecke
TV 05/07 Hüttenberg
TV Emsdetten
VfL Gummersbach
VfL Lübeck-Schwartau
27:21
28:25
36:27
28.03. 19:15
31:25
34:22
24:24
33:36
28.02. 19:15
32:29
14.03. 19:15
09.04. 19:15
02.05. 19:15
16.05. 18:00
29:17
25:21
31:24
22.03. 17:00
22:20
25:22
16.05. 18:00
26:24
27:26
24.04. 20:00
23:26
03.04. 20:00
24:23
26:33
22.02. 19:30
25:24
07.03. 19:30
25:22
26:29
18:18
03.04. 19:00
08.05. 19:00
30:24
33:25
06.03. 19:00
23.02. 17:00
24:23
26:31
28:26
32:29
34:28
31:32
26:26
21.03. 17:00
16.05. 18:00
21:32
26.04. 17:00
31:28
28.02. 19:30
15.03. 17:00
28:32
23.05. 18:00
29.03. 17:00
28:33
25:29
28:26
09.04. 19:30
33:33
25:24
28:28
10.05. 17:00
29:28
01.05. 19:30
28:24
36:28
28:20
24:22
21.03. 19:30
24.04. 20:00
32:20
35:29
03.04. 20:00
31:23
06.03. 20:00
23.05. 18:00
29:24
27:19
22.02. 19:30
26:22
31:26
09.05. 19:30
23:23
11.04. 20:00
30:27
29:24
25:28
16.05. 18:00
14.03. 20:00
23:25
28:24
31:28
29.02. 20:00
02.05. 20:00
28.03. 20:00
18:23
29:30
24:30
29:28
25.04. 19:00
19:20
29:30
22:29
29.02. 19:00
18:28
26:29
19:26
24:28
30:26
08.05. 20:00
06.03. 20:00
24:37
03.04. 20:00
18:25
20.03. 20:00
16:24
26:32
28:18
12.04. 17:00
28:25
01.05. 20:00
32:25
23.05. 18:00
08.03. 17:00
22.03. 17:00
26:22
02.04. 20:00
20:24
16.05. 18:00
28:24
37:17
21.02. 20:00
29:21
18:27
15.03. 17:00
33:29
16.05. 18:00
27:23
28:25
09.04. 19:30
23:23
25:25
03.05. 17:00
28:33
30:29
22:28
34:32
28.03. 19:30
32:26
01.03. 17:00
29:24
25:23
28.03. 19:30
28:35
11.04. 19:30
27:26
02.05. 19:30
34:29
22.02. 19:30
28:24
30:26
26:30
24:26
30:25
31:24
16.05. 18:00
26:23
08.05. 19:30
20:21
35:25
27:24
29:36
03.04. 19:30
14.03. 19:30
32:23
33:30
34:24
31:28
20.03. 19:30
31:24
24.04. 19:30
28.02. 19:30
22:28
23.05. 18:00
28:21
27.03. 19:30
03.05. 17:00
21.02. 19:30
25:29
32:21
33:22
35:28
31:32
06.03. 19:30
16.05. 18:00
35:22
21:23
33:28
09.04. 19:30
29:24
20.03. 19:30
24:24
18:21
26:22
25.04. 19:30
13.03. 19:30
28:28
28:23
21:28
09.05. 19:30
23.05. 18:00
22:34
26:27
29.02. 19:30
28:30
26:24
03.04. 19:30
23:19
22:27
23:23
23.05. 18:00
03.04. 19:30
26:21
23:23
24:19
24:22
21.03. 19:00
09.05. 19:00
22.02. 19:00
25.04. 19:00
21:24
25:20
27:20
06.03. 19:30
26:21
22:24
22:23
25:26
32:27
23:22
24:23
31:19
29.02. 19:30
23.05. 18:00
29:27
26:27
26:27
28.03. 19:30
14.03. 19:30
02.05. 19:30
11.04. 19:30
22:22
22.02. 19:00
23.05. 18:00
28:25
07.03. 19:00
30:34
21.03. 19:00
32:23
10.05. 17:00
30:27
25.04. 19:00
27:30
26:28
22:23
19:26
27:27
26:25
03.04. 19:30
23.05. 18:00
25:22
28.02. 19:30
31:27
18.02. 19:00
09.05. 17:00
29:16
29:26
26.04. 16:00
30:25
29.03. 16:00
25:25
19:18
26:19
28:21
15.03. 16:00
27:12
06.03. 19:30
01.05. 19:30
23:23
23:24
29:27
22.02. 19:00
30:23
27.03. 19:30
29:22
13.03. 19:30
28:32
21:26
16.05. 18:00
08.04. 19:30
23:23
28:22
22:20

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen