Kegeln, 2016/17 Kreisklasse Nord Frauen

Spiele Gesamter Spielplan - Nur aktuelle Spiele anzeigen

Montag, 12. September 2016

Mo.Montag, 12. September 2016 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1
Mo.Montag, 12. September 2016 - 19:00 Uhr
2:0 / 5:1

Mittwoch, 14. September 2016

Mi.Mittwoch, 14. September 2016 - 18:30 Uhr
0:2 / 0:6

Samstag, 17. September 2016

Sa.Samstag, 17. September 2016 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1

Sonntag, 18. September 2016

So.Sonntag, 18. September 2016 - 14:00 Uhr
0:2 / 2:4

Montag, 19. September 2016

Mo.Montag, 19. September 2016 - 18:30 Uhr
0:2 / 2:4

Freitag, 23. September 2016

Fr.Freitag, 23. September 2016 - 18:30 Uhr
0:2 / 1:5

Samstag, 24. September 2016

Sa.Samstag, 24. September 2016 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 24. September 2016 - 17:15 Uhr
0:2 / 1:5

Montag, 26. September 2016

Mo.Montag, 26. September 2016 - 18:30 Uhr
1:1 / 3:3

Mittwoch, 28. September 2016

Mi.Mittwoch, 28. September 2016 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1

Donnerstag, 29. September 2016

Do.Donnerstag, 29. September 2016 - 18:00 Uhr
0:2 / 2:4

Samstag, 01. Oktober 2016

Sa.Samstag, 01. Oktober 2016 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0

Mittwoch, 05. Oktober 2016

Mi.Mittwoch, 05. Oktober 2016 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1

Montag, 10. Oktober 2016

Mo.Montag, 10. Oktober 2016 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1
Mo.Montag, 10. Oktober 2016 - 19:00 Uhr
2:0 / 5:1

Freitag, 14. Oktober 2016

Fr.Freitag, 14. Oktober 2016 - 18:30 Uhr
0:2 / 0:6

Samstag, 15. Oktober 2016

Sa.Samstag, 15. Oktober 2016 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 15. Oktober 2016 - 17:15 Uhr
0:2 / 1:5

Dienstag, 18. Oktober 2016

Di.Dienstag, 18. Oktober 2016 - 18:00 Uhr
0:2 / 2:4

Mittwoch, 19. Oktober 2016

Mi.Mittwoch, 19. Oktober 2016 - 18:30 Uhr
0:2 / 0:6

Donnerstag, 20. Oktober 2016

Do.Donnerstag, 20. Oktober 2016 - 18:00 Uhr
2:0 / 5:1

Samstag, 22. Oktober 2016

Sa.Samstag, 22. Oktober 2016 - 17:15 Uhr
0:2 / 1:5

Sonntag, 23. Oktober 2016

So.Sonntag, 23. Oktober 2016 - 14:00 Uhr
0:2 / 0:6

Montag, 24. Oktober 2016

Mo.Montag, 24. Oktober 2016 - 18:30 Uhr
2:0 / 4:2
Mo.Montag, 24. Oktober 2016 - 19:00 Uhr
1:1 / 3:3

Mittwoch, 26. Oktober 2016

Mi.Mittwoch, 26. Oktober 2016 - 18:30 Uhr
2:0 / 4:2

Freitag, 28. Oktober 2016

Fr.Freitag, 28. Oktober 2016 - 18:30 Uhr
0:2 / 0:6

Sonntag, 30. Oktober 2016

So.Sonntag, 30. Oktober 2016 - 14:00 Uhr
2:0 / 4:2

Montag, 07. November 2016

Mo.Montag, 07. November 2016 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1

Samstag, 12. November 2016

Sa.Samstag, 12. November 2016 - 13:00 Uhr
0:2 / 1:5
Sa.Samstag, 12. November 2016 - 17:15 Uhr
2:0 / 5:1

Montag, 14. November 2016

Mo.Montag, 14. November 2016 - 18:30 Uhr
0:2 / 1:5
Mo.Montag, 14. November 2016 - 19:00 Uhr
2:0 / 5:1

Mittwoch, 16. November 2016

Mi.Mittwoch, 16. November 2016 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1

Samstag, 19. November 2016

Sa.Samstag, 19. November 2016 - 13:00 Uhr
2:0 / 4:2

Sonntag, 20. November 2016

So.Sonntag, 20. November 2016 - 14:00 Uhr
2:0 / 6:0

Dienstag, 22. November 2016

Di.Dienstag, 22. November 2016 - 18:00 Uhr
0:2 / 0:6

Montag, 28. November 2016

Mo.Montag, 28. November 2016 - 18:30 Uhr
0:2 / 1:5

Donnerstag, 01. Dezember 2016

Do.Donnerstag, 01. Dezember 2016 - 18:00 Uhr
0:2 / 0:6

Freitag, 02. Dezember 2016

Fr.Freitag, 02. Dezember 2016 - 18:30 Uhr
0:2 / 1:5

Samstag, 03. Dezember 2016

Sa.Samstag, 03. Dezember 2016 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 03. Dezember 2016 - 17:15 Uhr
2:0 / 4:2

Montag, 12. Dezember 2016

Mo.Montag, 12. Dezember 2016 - 18:30 Uhr
0:2 / 1:5

Donnerstag, 15. Dezember 2016

Do.Donnerstag, 15. Dezember 2016 - 18:00 Uhr
0:2 / 1:5

Freitag, 16. Dezember 2016

Fr.Freitag, 16. Dezember 2016 - 18:30 Uhr
0:2 / 1:5

Samstag, 17. Dezember 2016

Sa.Samstag, 17. Dezember 2016 - 13:00 Uhr
0:2 / 2:4
Sa.Samstag, 17. Dezember 2016 - 17:15 Uhr
1:1 / 3:3

Montag, 09. Januar 2017

Mo.Montag, 09. Januar 2017 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1
Mo.Montag, 09. Januar 2017 - 19:00 Uhr
2:0 / 4:2

Mittwoch, 11. Januar 2017

Mi.Mittwoch, 11. Januar 2017 - 18:30 Uhr
2:0 / 6:0

Samstag, 14. Januar 2017

Sa.Samstag, 14. Januar 2017 - 13:00 Uhr
0:2 / 2:4

Sonntag, 15. Januar 2017

So.Sonntag, 15. Januar 2017 - 14:00 Uhr
2:0 / 5:1

Montag, 16. Januar 2017

Mo.Montag, 16. Januar 2017 - 18:30 Uhr
0:2 / 2:4
Mo.Montag, 16. Januar 2017 - 19:00 Uhr
0:2 / 2:4

Samstag, 21. Januar 2017

Sa.Samstag, 21. Januar 2017 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 21. Januar 2017 - 17:15 Uhr
2:0 / 5:1

Mittwoch, 25. Januar 2017

Mi.Mittwoch, 25. Januar 2017 - 18:30 Uhr
0:2 / 2:4

Montag, 30. Januar 2017

Mo.Montag, 30. Januar 2017 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1

Mittwoch, 01. Februar 2017

Mi.Mittwoch, 01. Februar 2017 - 18:30 Uhr
2:0 / 4:2

Donnerstag, 02. Februar 2017

Do.Donnerstag, 02. Februar 2017 - 18:00 Uhr
0:2 / 1:5

Samstag, 04. Februar 2017

Sa.Samstag, 04. Februar 2017 - 13:00 Uhr
2:0 / 4:2

Sonntag, 05. Februar 2017

So.Sonntag, 05. Februar 2017 - 14:00 Uhr
2:0 / 6:0

Montag, 13. Februar 2017

Mo.Montag, 13. Februar 2017 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1
Mo.Montag, 13. Februar 2017 - 18:30 Uhr
0:2 / 1:5

Freitag, 17. Februar 2017

Fr.Freitag, 17. Februar 2017 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1

Samstag, 18. Februar 2017

Sa.Samstag, 18. Februar 2017 - 13:00 Uhr
2:0 / 4:2

Sonntag, 19. Februar 2017

So.Sonntag, 19. Februar 2017 - 14:00 Uhr
2:0 / 5:1

Montag, 27. Februar 2017

Mo.Montag, 27. Februar 2017 - 18:30 Uhr
0:2 / 0:6

Donnerstag, 02. März 2017

Do.Donnerstag, 02. März 2017 - 18:00 Uhr
0:2 / 0:6

Samstag, 04. März 2017

Sa.Samstag, 04. März 2017 - 13:00 Uhr
2:0 / 5:1
Sa.Samstag, 04. März 2017 - 17:15 Uhr
2:0 / 5:1

Montag, 06. März 2017

Mo.Montag, 06. März 2017 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1
Mo.Montag, 06. März 2017 - 19:00 Uhr
2:0 / 6:0

Mittwoch, 08. März 2017

Mi.Mittwoch, 08. März 2017 - 18:30 Uhr
2:0 / 5:1

Freitag, 10. März 2017

Fr.Freitag, 10. März 2017 - 18:30 Uhr
0:2 / 0:6

Sonntag, 12. März 2017

So.Sonntag, 12. März 2017 - 14:00 Uhr
2:0 / 6:0

Montag, 13. März 2017

Mo.Montag, 13. März 2017 - 18:30 Uhr
1:1 / 3:3

Donnerstag, 16. März 2017

Do.Donnerstag, 16. März 2017 - 18:00 Uhr
0:2 / 0:6

Freitag, 17. März 2017

Fr.Freitag, 17. März 2017 - 18:30 Uhr
0:2 / 1:5

Samstag, 18. März 2017

Sa.Samstag, 18. März 2017 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0
Sa.Samstag, 18. März 2017 - 17:15 Uhr
2:0 / 4:2

Montag, 20. März 2017

Mo.Montag, 20. März 2017 - 18:30 Uhr
2:0 / 4:2
Mo.Montag, 20. März 2017 - 19:00 Uhr
2:0 / 4:2

Mittwoch, 22. März 2017

Mi.Mittwoch, 22. März 2017 - 18:30 Uhr
2:0 / 6:0

Samstag, 25. März 2017

Sa.Samstag, 25. März 2017 - 13:00 Uhr
2:0 / 6:0

Sonntag, 26. März 2017

So.Sonntag, 26. März 2017 - 14:00 Uhr
2:0 / 5:1