2019/20Bezirksliga 1 Männer Ufr.

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 13:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 13:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 16:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 16:15 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. Februar 2020 - 17:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
149235120:8
2.GH Zeil II
GH Zeil II
149055218:10
3.SKC Obertheres
SKC Obertheres
148244818:10
4.Alle Neun Stralsbach
Alle Neun Stralsbach
147254616:12
5.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
147074314:14
6.KK Heustreu
KK Heustreu
146174213:15
7.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
145363913:15
8.Gut Holz Neubrunn
Gut Holz Neubrunn
145093810:18
9.SF Althausen
SF Althausen
14419349:19
10.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
14419279:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.GH Zeil II
GH Zeil II
77003414:0
2.Alle Neun Stralsbach
Alle Neun Stralsbach
75112911:3
3.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
75112811:3
4.SKC Obertheres
SKC Obertheres
75112711:3
5.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
75022810:4
6.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
74212410:4
7.KK Heustreu
KK Heustreu
7403228:6
8.SF Althausen
SF Althausen
7313227:7
9.Gut Holz Neubrunn
Gut Holz Neubrunn
7304216:8
10.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
7304176:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.TSV Mittelstreu
TSV Mittelstreu
7412239:5
2.SKC Obertheres
SKC Obertheres
7313217:7
3.KK Heustreu
KK Heustreu
7214205:9
4.Alle Neun Stralsbach
Alle Neun Stralsbach
7214175:9
5.GH Zeil II
GH Zeil II
7205184:10
6.Gut Holz Neubrunn
Gut Holz Neubrunn
7205174:10
7.TSV Nüdlingen
TSV Nüdlingen
7205154:10
8.TSV Großbardorf II
TSV Großbardorf II
7115153:11
9.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
7115103:11
10.SF Althausen
SF Althausen
7106122:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Alle Neun Stralsbach
GH Zeil II
Gut Holz Neubrunn
KK Heustreu
SF Althausen
SKC Obertheres
TSV Großbardorf II
TSV Hollstadt
TSV Mittelstreu
TSV Nüdlingen
Alle Neun Stralsbach
GH Zeil II
Gut Holz Neubrunn
KK Heustreu
SF Althausen
SKC Obertheres
TSV Großbardorf II
TSV Hollstadt
TSV Mittelstreu
TSV Nüdlingen
5:1
5:1
04.03. 18:00
5:1
3:3
2:4
5:1
21.03. 15:00
4:2
6:0
4:2
4:2
5:1
21.03. 18:00
5:1
5:1
07.03. 16:30
5:1
29.02. 16:00
2:4
1:5
5:1
1:5
5:1
21.03. 16:00
2:4
5:1
1:5
4:2
14.03. 13:00
1:5
4:2
4:2
6:0
2:4
29.02. 13:00
1:5
4:2
07.03. 17:00
21.03. 17:00
5:1
3:3
6:0
1:5
2:4
5:1
4:2
5:1
4:2
14.03. 12:00
07.03. 12:00
2:4
3:3
4:2
4:2
14.03. 17:00
4:2
3:3
29.02. 17:00
0:6
3:3
5:1
5:1
14.03. 16:15
29.02. 16:15
0:6
1:5
4:2
2:4
4:2
4:2
2:4
3:3
1:5
5:1
4:2
6:0
29.02. 13:30
4:2
5:1
14.03. 13:30
5:1
4:2
2:4
5:1
4:2
6:0
21.03. 13:00
07.03. 13:00
2:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen