2010/11Landesliga Nord Männer Bayern

Spiele

Samstag, 09. April 2011

Sa.Samstag, 09. April 2011 - 12:30 Uhr
0:2 / 5446:5510
Sa.Samstag, 09. April 2011 - 12:45 Uhr
2:0 / 5736:5610
Sa.Samstag, 09. April 2011 - 13:00 Uhr
2:0 / 5338:5196
Sa.Samstag, 09. April 2011 - 14:00 Uhr
2:0 / 5304:5299
Sa.Samstag, 09. April 2011 - 14:30 Uhr
2:0 / 5582:5544
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.MPTP
1.SKC Speichersdorf
SKC Speichersdorf
22180412287336:8
2.SpVgg Weiden II
SpVgg Weiden II
22170512326734:10
3.Rot-Weiß Hirschau
Rot-Weiß Hirschau
22131812148027:17
4.Henger SV
Henger SV
221201012092824:20
5.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
221101112081022:22
6.Victoria Bamberg III
Victoria Bamberg III
221101111976922:22
7.SKC Kasendorf
SKC Kasendorf
221101111810422:22
8.SC Luhe Wildenau
SC Luhe Wildenau
22901311939218:26
9.SKC Eggolsheim
SKC Eggolsheim
22801412105516:28
10.FW Gestungshausen
FW Gestungshausen
22801411881916:28
11.SKC Kulmbach-Metzdorf
SKC Kulmbach-Metzdorf
22701511782214:30
12.TSV Lahm
TSV Lahm
22611511630613:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.SpVgg Weiden II
SpVgg Weiden II
1111006303422:0
2.SKC Speichersdorf
SKC Speichersdorf
1110016207620:2
3.Henger SV
Henger SV
119026174018:4
4.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
119026165518:4
5.Rot-Weiß Hirschau
Rot-Weiß Hirschau
119026119618:4
6.Victoria Bamberg III
Victoria Bamberg III
118035995616:6
7.SKC Eggolsheim
SKC Eggolsheim
117046150714:8
8.SKC Kasendorf
SKC Kasendorf
117045768414:8
9.SC Luhe Wildenau
SC Luhe Wildenau
116056035912:10
10.FW Gestungshausen
FW Gestungshausen
115065938810:12
11.SKC Kulmbach-Metzdorf
SKC Kulmbach-Metzdorf
115065861710:12
12.TSV Lahm
TSV Lahm
11416572509:13
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.MPTP
1.SKC Speichersdorf
SKC Speichersdorf
118036079716:6
2.SpVgg Weiden II
SpVgg Weiden II
116056023312:10
3.Rot-Weiß Hirschau
Rot-Weiß Hirschau
11416602849:13
4.SKC Kasendorf
SKC Kasendorf
11407604208:14
5.Victoria Bamberg III
Victoria Bamberg III
11308598136:16
6.FW Gestungshausen
FW Gestungshausen
11308594316:16
7.Henger SV
Henger SV
11308591886:16
8.SC Luhe Wildenau
SC Luhe Wildenau
11308590336:16
9.SKC Kulmbach-Metzdorf
SKC Kulmbach-Metzdorf
11209592054:18
10.TSV Hollstadt
TSV Hollstadt
11209591554:18
11.TSV Lahm
TSV Lahm
11209590564:18
12.SKC Eggolsheim
SKC Eggolsheim
111010595482:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FW Gestungshausen
Henger SV
Rot-Weiß Hirschau
SC Luhe Wildenau
SKC Eggolsheim
SKC Kasendorf
SKC Kulmbach-Metzdorf
SKC Speichersdorf
SpVgg Weiden II
TSV Hollstadt
TSV Lahm
Victoria Bamberg III
FW Gestungshausen
Henger SV
Rot-Weiß Hirschau
SC Luhe Wildenau
SKC Eggolsheim
SKC Kasendorf
SKC Kulmbach-Metzdorf
SKC Speichersdorf
SpVgg Weiden II
TSV Hollstadt
TSV Lahm
Victoria Bamberg III
5344:5515
5363:5469
5447:5248
5457:5436
5371:5429
5343:5392
5261:5564
5568:5391
5445:5358
5391:5456
5398:5397
5583:5531
5761:5663
5648:5711
5561:5488
5618:5511
5630:5572
5728:5707
5582:5544
5504:5622
5525:5479
5600:5534
5480:5503
5584:5339
5568:5434
5616:5446
5757:5543
5446:5236
5433:5540
5626:5474
5526:5448
5516:5205
5644:5467
5572:5407
5398:5467
5446:5510
5413:5329
5475:5482
5630:5323
5502:5573
5566:5477
5393:5331
5552:5282
5412:5455
5562:5500
5361:5546
5576:5632
5649:5366
5587:5488
5621:5596
5497:5677
5642:5575
5767:5623
5680:5528
5565:5600
5192:5289
5244:5212
5203:5213
5143:5138
5181:5134
5316:4941
5179:5256
5430:5432
5381:5169
5157:5125
5258:5179
5338:5196
5387:5308
5365:5319
5348:5342
5275:5279
5275:5506
5361:5414
5364:5366
5388:5271
5268:5289
5248:5312
5646:5433
5504:5287
5791:5536
5632:5437
5722:5475
5621:5558
5613:5396
5513:5525
5572:5299
5718:5470
5744:5651
5779:5480
5675:5584
5666:5592
5677:5484
5737:5680
5807:5756
5737:5653
5795:5657
5838:5453
5667:5609
5656:5460
5532:5464
5524:5386
5703:5590
5647:5346
5643:5597
5503:5505
5693:5487
5598:5535
5534:5734
5542:5340
5736:5610
5071:5270
5146:5129
5331:5331
5104:5139
5304:5299
5305:5239
5204:5306
5213:5297
5176:5334
5188:5207
5208:5148
5452:5358
5488:5415
5517:5429
5338:5388
5469:5385
5496:5403
5431:5303
5467:5577
5318:5381
5429:5374
5551:5273

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Kegeln-Ligen anzeigen