2019/20Luftgewehr Unterfrankenliga

Spiele

Sonntag, 01. M?rz 2020

So.Sonntag, 01. M?rz 2020 - 10:15 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. M?rz 2020 - 11:45 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. M?rz 2020 - 14:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 01. M?rz 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

WKG.U.V.RingePkt.
1.BSG Schweinfurt
BSG Schweinfurt
1010004520:0
2.SV Burglauer II
SV Burglauer II
108023716:4
3.SV Faulbach
SV Faulbach
108023016:4
4.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
106043112:8
5.Hub. Haibach II
Hub. Haibach II
10307196:14
6.SV EK Premich
SV EK Premich
10208174:16
7.SV Vormwald
SV Vormwald
10208114:16
8.SG Marktsteft
SG Marktsteft
10109102:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
WKG.U.V.RingePkt.
1.BSG Schweinfurt
BSG Schweinfurt
55002210:0
2.SV Burglauer II
SV Burglauer II
55002110:0
3.SV Faulbach
SV Faulbach
5401148:2
4.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
6303166:6
5.SV Vormwald
SV Vormwald
310232:4
6.Hub. Haibach II
Hub. Haibach II
5104102:8
7.SV EK Premich
SV EK Premich
510492:8
8.SG Marktsteft
SG Marktsteft
600660:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
WKG.U.V.RingePkt.
1.BSG Schweinfurt
BSG Schweinfurt
55002310:0
2.SV Faulbach
SV Faulbach
5401168:2
3.SV Bischbrunn
SV Bischbrunn
4301156:2
4.SV Burglauer II
SV Burglauer II
5302166:4
5.Hub. Haibach II
Hub. Haibach II
520394:6
6.SG Marktsteft
SG Marktsteft
410342:6
7.SV EK Premich
SV EK Premich
510482:8
8.SV Vormwald
SV Vormwald
710682:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
BSG Schweinfurt
Hub. Haibach II
SG Marktsteft
SV Bischbrunn
SV Burglauer II
SV EK Premich
SV Faulbach
SV Vormwald
BSG Schweinfurt
Hub. Haibach II
SG Marktsteft
SV Bischbrunn
SV Burglauer II
SV EK Premich
SV Faulbach
SV Vormwald
5:0
5:0
01.03. 11:45
3:2
15.03. 10:15
4:1
5:0
0:5
2:3
2:3
15.03. 14:00
01.03. 10:15
2:3
4:1
15.03. 15:30
2:3
0:5
0:5
2:3
1:4
1:4
1:4
5:0
15.03. 11:45
1:4
3:2
1:4
5:0
01.03. 15:30
3:2
5:0
3:2
5:0
01.03. 10:15
5:0
1:4
1:4
01.03. 14:00
15.03. 14:00
2:3
1:4
4:1
0:5
15.03. 10:15
4:1
01.03. 14:00
3:2
4:1
3:2
0:5
01.03. 15:30
01.03. 11:45
0:5
15.03. 11:45
3:2
15.03. 15:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Schießen-Ligen anzeigen